Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привораживают. А делать-то что? Защищаться? Снимать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Привораживают. А делать-то что? Защищаться? Снимать? Ответить с цитатой

Прочла статью "Пхукет-Москва - рейс привороженных". Написанное там наложилось на мои собственные мысли и чувства.
Вопить просто охота. Натуральный геноцид мужской половины. Привораживают, привораживают и привораживают. Evil or Very Mad
Но хотелось бы спросить - неужели все так тупиково? А есть ли шанс у мужчины избежать такой участи?
Ведь они, сердешные, ни во что не верят, приворот снимать не будут. Получается, одна дорога? Sad
Вернуться к началу
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить, конечно многие не верят, но когда они часть своей дряни передают парнерше, сами того не подозревая, они пытаются чаще с такой женщиной встречаться. Ведь им становится лучше после общения с ней. Но противная штука в том, что такие мужики натерпелись от прошлых женщин и начинают вымещать свое негативное отношение в той мсамой женщине с которой им лучше. Парадоксально, но факт. Начинают придумывать какие-то тупые испытания верности, проверять на меркантильность и алчность. И в итоге когда женщина уходит от такого "подарка" он убеждается что "все бабы дуры и им нужны только деньги". А вот если бы они могзги-то свои вялые включили и подсчитали сколько они потратили на женщину, и сколько она на них ... то сразу стало ясно кто из них меркантильный. Wink
Нет с привороженными общаться ну на фиг, они долбанутые на всю голову.

Ндасссс. Прочитала я про ентот рейс. Скажу честно, противно. А я ведь молодая, красивая, умная, добрая, обеспеченная, без истерик и без претензий и ОДИНОКАЯ. Теперь понятно почему. Спасибо вам женщины!!!!! Wink Дай Бог вам здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привороженных, как правило, "чистит" новая партнерша. Как вы правильно сказали, они передают часть своей дряни.
Но как же быть? Сами они снимать приворот не идут. Многие целители отказываются помогать без согласия больного. А какое тут может быть согласие? Sad
Вон вокруг молодые, красивые, а уже чахнут потихоньку.
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elle писал(а):

Цитата:
А есть ли шанс у мужчины избежать такой участи?


Шансов никаких.
У нас мужчины туповаты (извините за выражение, но так оно и есть) и беззащитны перед женской магией.
Так как они не хотят верить в привороты и считают, что они вообще не существуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Шансов никаких.


Это ужасно Sad
Вернуться к началу
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):

У нас мужчины туповаты (извините за выражение, но так оно и есть) и беззащитны перед женской магией.
Так как они не хотят верить в привороты и считают, что они вообще не существуют.

Некоторые верят, но так яростно, что поражают своей оригинальностью. Ко мне вчера докапалься один урод моральный и утверждал, что я, по достоверным источникам, навожу порчи на всех. Ему подруга сказала у которой подозревают онкологию, она утверждала, что эту болезнь я ей подсадила. Я-то конечно понимаю, что по ним психушка плачет, но они эту бредятину всем рассказывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. Даже не знаю, как из такой ситуации выбираться.
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, мужчины сами виноваты, что попадаются в "лапы" таким дамам. Реагируют на все, что движется. Увидел голые коленки и уже готов.Для него это просто - погулял и забыл.

А она его раз, и на крючок. На ловца и зверь бежит.
Согласитесь что "отдаленного" мужчину не так уж легко приворожить, да и зачем?

Но не все так печально. К счастью, есть мужчины, которые умеют думать и могут избежать, участи быть привороженным.
Их не так - много. Но есть.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
На мой взгляд, мужчины сами виноваты, что попадаются в "лапы" таким дамам. Реагируют на все, что движется. Увидел голые коленки и уже готов.Для него это просто - погулял и забыл..А она его раз, и на крючок. На ловца и зверь бежит.
Так им и надо, нечего шляться как козел на веревочке.

Я тут разговаривала с одним таким гуленой, так он обижается, что за него не хотят некоторые замуж, но убегает от тех кто хочет, я так понимаю что он делает все от противного. Вот такого мне не жалко.

elle писал(а):
Сочувствую. Даже не знаю, как из такой ситуации выбираться.

По моему разумению, такие люди конечно портят жизнь окружающим, но сами они страдают много сильней. Представить жутко, человек в состоянии сильной ненависти находится несколько лет и каждый день испытывает эту боль, а как они бояться сказать слово поперек из-за страха быть еще сильнее испорченными. Ужасти, и только. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):

Цитата:
К счастью, есть мужчины, которые умеют думать и могут избежать, участи быть привороженным.


Если мужчины оккультные специалисты. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амор
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, есть мужчины, которых труднее приворожить, чем остальных. Например, если у человека сильно развито чувство долга или воля. Опять же если человек живет в крепкой семье. Ее трудно разрушить. На это уходит больше времени и сил. Плюс ко всему есть вероятность, что приворот пройдет по касательной и разрушающе отразится на здоровье, в то время, как любовная составляющая останется нетронутой.

К сожалению, людское ХОЧУ затмевает понимание. Бесполезно разъяснять. Признаюсь - делала привороты клиентам. Однако, сейчас я поняла, что не хочу участвовать в нецелесообразном занятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда ведь это не просто "Хочу", а "хочу до кучи". У женщины есть мужчина или меняющиеся партнеры, но она привораживает человека, дабы был рядом - решал материальные проблемы, помогал и тп. А она бы по-скотски к нему относилась и получала удовлетворение от факта, что успешный мужик у ее ног.
У моего знакомого такой случай был - я просек и отправил к владельцам данного сайта. Как оказалось, вовремя.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, Confused конечно не слабак.
Некоторые женщины используют приворот, как способ приобрести отношения быстрее, чем они могли бы развиваться в жизни, да и быть уверенной что никуда не денется.
У меня были случаи когда мне очень сильно нравился молодой человек, но он не имел меня в виду как возможные отношения, а когда у него такая идея появлялась, то у меня её давно уже не было. Это я к тому, что сильное желание все равно достигнет цели и без приворота, только поздно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут может быть еще нежелание вкладывать в построение отношений. Приворожила - и все на блюдечке. А по поводу того, что магический откат действует безотказно - видно хорошо. Человек начинает чахнуть, причем быстро и резко.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привороты, пакости, гадости и бякости от этих "созданий" так и сквозят из ваших постов. Может... не надо так?
Еще небольшая просьба к вам - ставьте, пожалуйста, знаки препинания. С ними все-таки удобнее, чем без них.

если человек с неснятым приворотом умирает, негатив остаётся. Проверено. Насчет перехода на родственников ничего не могу сказать - не встречала, а вот кармические возвращения могут быть запросто.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group