Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Сны. Ответить с цитатой

А вам снятся сны в сне...ну вот например, вы легли спать.. а дальше вроде и реальность, а вроде и нет.. просыпаетесь -думаете - фух, это всего лишь сон, а потом опять что-то непонятное... и только, когда вы окончательно просыпаетесь (вроде как Wink ) в месте где засыпаете, то понимаете, что сразу "посмотрели" два сна и один был сном в другом...
интересно, такое происходит. когда организм уже устал до крайности и даже во сне пытается выспаться?
не ищу никакой потусторонней подоплеки.. просто любопытно, вдруг кому есть, что на это сказать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон - это , в чем нуждаемся постоянно.
Можно прожить долгое время без еды, без воды неделю, а вот если человека полностью лишить сна, он сходит с ума на пятые сутки и умирает.
Не зря пытка человека лишением сна была одной из самых ужасных.
Сон не ограничен ни во времени, ни пространстве, время во сне течет по другому, минута может длится год, а год минуты.
Во сне мы всесильны и беспомощны, во сне мы можем быть чудовищами, прекрасными существами, героями и подлецами, во сне мы испытываем наслаждения и кошмары, делаем открытия и ...умираем.
Никто не может сопротивляться власти сна, никто...
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, про сон все понимают, что это очень важно поспать нам ) но имеется ввиду то, что снится нам в момент сна. просто некоторым вообще сны не снятся, либо люди просто не помнят их на утро.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны во сне снятся.
В моем случае, это не происходит, когда организм бывает устал до крайности, скорее наоборот.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
... но имеется ввиду то, что снится нам в момент сна..


Прочла не внимательно пост.

Нет сон во сне, круто, с таким не сталкивалась... Sad
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам песня строить и жить помогает,
Она как друг и зовет и ведет.
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
.. из "Марш весёлых ребят"

Вот такие "отношения" сложились у меня со снами, но так было не всегда.. Сны - это помощь, подсказка в жизни.. Предупреждён - значит вооружён.
Со временем лучше научилась понимать, анализировать, интерпретировать..но часто бывает, не знаешь, к чему " приложить".. да и если честно.. до меня тяжело доходит..) 🙈
Сны я помню - годами.. 5-6, а то и 10 лет.. Зачем? Почему? Пока не знаю..но мысли на этот счёт уже имеются.
Мои сны, это как вторая жизнь.. может параллельная реальность..? 🤔
Однажды мне приснился сон.. Это был СОН ВО СНЕ .. Скажу сразу, такое в жизни - НЕ ВОЗМОЖНО.
Собственно сам сон.
Поздний осенний вечер.. я на улице, спряталась где-то.. сижу плачу..
ощущаю, что позади меня есть кто-то или что-то.. Оборачиваюсь - никого.., но есть стойкое Ощущение чьего-то присутствия.. и тут как будто щелчёк пальцев.. миг.. открываю глаза, смотрю на себя.. вокруг.. День.. я так же сижу, на том же месте.. не сразу понимаю что со мной.. снова смотрю на себя и.. ЗНАЮ, что мне - 60 (!) лет..
МНЕ 60 ЛЕТ.. (хотя на тот момент мне было чуть больше 30ти..)
И вот я с позиции прожившего большую часть своей жизни человека, смотрю на себя 30ти летнюю, Усмехаюсь..ОСОЗНАЮ, что я - всего лишь как ПЕСЧИНКА в океане.. водовороте событий.. перед глазами -
Космос..Бесконечность...и мысль.. Я НИЧЕГО НЕ СМОГЛА ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ... НИЧЕГО...Проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться, по поводу которых я тАк переживала и пыталась найти верное решение...ничего не изменить.. будет так, как должно быть.. Я все это чётко Ощутила, потому, что уже это ПРОЖИЛА.. Наверное в жизни я ещё так не рыдала.. Проснулась в слезах.. но было ещё что-то.. ещё какая-то информация.. я просто не смогла её понять или усвоить что ли.. не подберу слова, потому что не знаю что это такое. И как то объяснить я смогла сама себе это только через несколько лет...Как память телефона...в котором, к примеру, есть всего 30 гб.. а файл вам кто-то скинул на 50.. Что вам напишет телефон? Правильно..Заполнено! Избавьтесь от ненужных файлов или поставьте дополнительную карту памяти..так и в моём случае.. Нужно "почистить" мозги, что бы расширить сознание.. что бы понять, то, что мне пришло.. Как то так.
Недели две, я просто ревела каждый день как белуга.. Потом реже..
Такого и В ЖИЗНИ ТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! А ТУТ СОН..
Прошло лет 5ть уже и только недавно меня "отпустило".. и поняла я это не сразу..
Поспособствовал один случай... Наверное всем известны муки выбора, когда не знаешь, как поступить.. Как будет правильно.. И тут я почему-то (наверное уже в 500й раз)
вспоминаю тот сон.. что ничего не смогу изменить.. зачем же так переживать и мучаться тогда?.. и тут меня посещает "шальная" мысль! А не подбросить ли мне монетку!?).. Да! Вот так вот просто! Вот как выпадет, так и сделаю.. воодушевилась этой мыслью, прям энергия пошла)
Так и сделала. В итоге выбор сделала верный. Ну.. Жизнь покажет.. Буду смотреть дальше.. а "метод"- практиковать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 1:15 am    Заголовок сообщения: Re: Сны. Ответить с цитатой

Александрина писал(а):
А вам снятся сны в сне...ну вот например, вы легли спать.. а дальше вроде и реальность, а вроде и нет.. просыпаетесь -думаете - фух, это всего лишь сон, а потом опять что-то непонятное... и только, когда вы окончательно просыпаетесь (вроде как Wink ) в месте где засыпаете, то понимаете, что сразу "посмотрели" два сна и один был сном в другом...
интересно, такое происходит. когда организм уже устал до крайности и даже во сне пытается выспаться?
не ищу никакой потусторонней подоплеки.. просто любопытно, вдруг кому есть, что на это сказать)))


Да, понимаю о чём спрашиваете.
Снятся. Ещё с детства. Лет с 8. Сон получается этакой "матрёшкой". За большой, средняя, за средней - маленькая. А в итоге пробуждение.
Напоминает зеркальный лабиринт. Или пирамиду.
Тебе кажется, что ты проснулась, но нет. Продолжается реальность другого уровня сна.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group