Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на ветер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Порча на ветер Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня уже 1,5 года проблемы с работой и здоровьем, и никаких улучшений не наблюдается. А с работой вообще странно. Вроде все работодателя устраивает, все ему нравится, но в самый последний момент - отказ или срывается по каким-либо непонятным причинам. Как будто удача отвернулась от меня. Мне по фотографии диагностировали порчу на ветер. В интернете искала информацию, но почти ничего не нашла по этой теме, кроме того, что данный вид порчи очень серьезный. Я так понимаю, что ее мог сделать совершенно незнакомый посторонний мне человек.
Скажите, пожалуйста, в чем особенности этой порчи, и потребуется ли какой-нибудь специальный обряд снятия. Поисками бабки я уже занялась, но что-то боязно, справится ли она, если порча дей1ствительно очень сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Порча на ветер Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
Здравствуйте!
У меня уже 1,5 года проблемы с работой и здоровьем, и никаких улучшений не наблюдается. А с работой вообще странно. Вроде все работодателя устраивает, все ему нравится, но в самый последний момент - отказ или срывается по каким-либо непонятным причинам. Как будто удача отвернулась от меня. Мне по фотографии диагностировали порчу на ветер. В интернете искала информацию, но почти ничего не нашла по этой теме, кроме того, что данный вид порчи очень серьезный. Я так понимаю, что ее мог сделать совершенно незнакомый посторонний мне человек.
Скажите, пожалуйста, в чем особенности этой порчи, и потребуется ли какой-нибудь специальный обряд снятия. Поисками бабки я уже занялась, но что-то боязно, справится ли она, если порча дей1ствительно очень сильная.


Евгения, Вы не загоняйтесь только. Порча - вещь, вообще, достаточно серьезная, поэтому ее лучше снять. Если Вы целителем-магом не являетесь (а судя по письму, нет), то сами ее не снимете. Одна бабка не справится - справится другая. Я не маг, но судя по всему, ничего ужасного у Вас не наблюдается. Найдется обязательно специалист, Вы только не паникуйте и не ставьте заранее установку: "Порча серьезная, вряд ли справится". Не накручивайте себе, не драматизируйте ситуацию и спокойно ищите специалиста - все наладится.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все получилось, только со второго раза ))) Летом нашла женщину, которая согласилась мне помочь. Честно скажу, что шла к ней без особой надежды. Но после ее долгой работы на следующий день жизнь круто перевернулась. Проснулась с веселым настроением, бодрая, с мыслью, что желания "Скорей бы сдохнуть" у меня не то, что не было, а даже в мыслях сказать это не смогла. Нашла работу через неделю, даже скорее работа сама нашла меня. С мужем тоже все отлично. В общем спасибо ей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения, я за Вас так рада, что Вы смогли найти того, кто смог Вам помочь. Это большая удача, что сработало со второго раза. Некоторые долго и тщетно ищут, а потом либо перестают во все это верить, либо у них просто опускаются руки. Вы правильно сделали, что сообщили о своих положительных результатах. У людей так и не нашедших своего целителя, глядя на Ваш опыт появится надежда на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group