Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невеста из Мухосранска.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе приходили "старые" клиенты, мужики. Не виделись лет 7..10..
За этот период они женились, родились дети, вот по поводу детей и приходили, у кого грыжа, заикание, рожа...
Приехали с ними и жёны.
Все мужики нормальные, интеллигентные, культурные, образованные, а жёны....писец полный.
Все жены из глухих деревень, упёртые, жадные, не интересные, все делают по-своему, не считаются ни с кем и ни с чем, контраст очень виден. Очень!
Мужики боятся "нормальных" женщин, образованных, умных, воспитанных.
Они, мужики, думают, что с Нюрой из Мухосранска будет спокойнее, лучше, что она будет его уважать, где - то будет благодарна.
Да ничего подобного! Наоборот!
Все эти мужья под огромным каблуком кирзового сапога, задавленные, поникшие, с отсутствием жизни в глазах.
Да... не хотят думать мужики!
В таком браке мужчина всегда будет в проигрыше.

Пришел к выводу, что жену надо выбирать из своего "круга",ничего хорошего не выйдет, если скрестить бульдога с носорогом.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проблема, думаю, не в том: кто в супружестве откуда, а в том что у людей вообще отношение к ситуации в корне неверное...
Если о супружестве, то рассказывали, что оккультно работает смешная для многих фраза: "каждой твари по паре". Расстояние между "половинками пар" не в метрах, и не в принадлежности к тому или иному социуму, а во времени - не более чем в одни сутки. И тут зависит только от внутренней силы человека, куда он за сутки может добраться оккультно или физически (используя те, или иные виды транспорта, например, самолет...). А ещё, фраза про "пару" проявляется тем, что "пара" никогда не бывает единичной, то есть существует бесконечное множество оптимальных вариантов... Самый ближний и изначальный (совсем не означает что самый оптимальный для счастливостьи) с рождения вариант для каждого находится на расстояние не далее одного пешего дня от места рождения. Связано это с тем, что при рождении человек не умеет перемещаться ни физически, ни оккультно... А переезжая и путешествуя за время своей жизни человек эти "рамки" раздвигает...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девиз нашего ЗАГСа:

КАЖДОМУ ДУРАКУ - ПО ДУРЕ! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Все эти мужья под огромным каблуком кирзового сапога, задавленные, поникшие, с отсутствием жизни в глазах.
Да... не хотят думать мужики!
В таком браке мужчина всегда будет в проигрыше.
.


У мужей был приворот Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Бродяга писал(а):

Все эти мужья под огромным каблуком кирзового сапога, задавленные, поникшие, с отсутствием жизни в глазах.
Да... не хотят думать мужики!
В таком браке мужчина всегда будет в проигрыше.
.


У мужей был приворот Question


Далеко не всегда такие отношения являются последствием оккультного вмешательства. В большенстве случаев, все очень даже банально - "любовь", залет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам живу в небольшом городке. С Бродягой согласен но не во всём. Я сам дур и недалёких женщин не люблю (во всех отношениях Laughing ) но маленький городок это точная микро копия мегаполиса, так сказать микрокосм. Ну а если мужики считают что с недалекими женами легче и проще, то сами дураки, или павлины,не посоветоватся, не проблему не решить с такой а уж поговорить пообщятся так это как в анегдоте типа "Не читал ли ты милый Рембранта, говорят пишет неплохо" Shocked
Просто ребята подбирая себе женьщин по принципу а я умнее. Мне к примеру женское мнение всегда очень важно, расчёт простой, дамы мир ощущают иначе чем мы мужчины, и может подсказать то, что мне в голову никогда не придёт. Так что я за умных милых девочек!!! Wink
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):


КАЖДОМУ ДУРАКУ - ПО ДУРЕ! Very Happy Very Happy


Мне кажется здесь надо говорить о духовности как способе жить, но

это удел немногих.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):


У мужей был приворот Question


В том то и дело, что никаких приворотов не было. Если бы были, то можно было понять, почему он с ней.

ПсихоАрт, как говорил изЙог. Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибочки.

Пришла женщина погадать, лет 30-и, видно, что приезжая.
Гадала на мужчин, готовы ли они жениться?
Счастливцев было двое.
По картам вышло, да!
Оба готовы.
Она задумалась и говорит:
- Надо съездить домой, грибочки привезти.
На мой вопрос какие и зачем грибочки, отвечает:

- Как зачем? Они у меня в подполе лет... 10 стоят, я их и на солнышко выставляю, когда домой приезжаю.
- Чтоб наверняка! Ботулинус точно есть....
- На мое недоумение она спокойно говорит:

- А как мне квартиру в Москве получить?
- Да, действительно!?

P.S.
И будет свадьба... А счастлив будет тот, которого отвергли!
Правда, Он этого не узнает!
Было счастье, да несчастье помогло.
_________________
===============================================
"Грибочки" в этой теме не помешают. Wink
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да грибочки аргумент серьёзный. Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: Невеста из Мухосранска. Ответить с цитатой

Меня больше интересует ПОЧЕМУ такое перевоплощение?

Казалось бы, вышла замуж...нормальный муж..Москва...родился ребенок, живи и радуйся жизни.
Нееет, всё дерьмо наружу лезет. Причем достаточно быстро...год, а то и меньше.
И страшны...ужас![/quote]

А кто сказал о ПЕРЕВОПЛОШЕНИИ? Smile

Может посмотреть надо ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
На этой неделе приходили "старые" клиенты, мужики. Не виделись лет 7..10..
За этот период они женились, родились дети, вот по поводу детей и приходили, у кого грыжа, заикание, рожа...
Приехали с ними и жёны.
Все мужики нормальные, интеллигентные, культурные, образованные, а жёны....писец полный.
Все жены из глухих деревень, упёртые, жадные, не интересные, все делают по-своему, не считаются ни с кем и ни с чем, контраст очень виден. Очень!
Мужики боятся "нормальных" женщин, образованных, умных, воспитанных.
Они, мужики, думают, что с Нюрой из Мухосранска будет спокойнее, лучше, что она будет его уважать, где - то будет благодарна.
Да ничего подобного! Наоборот!
Все эти мужья под огромным каблуком кирзового сапога, задавленные, поникшие, с отсутствием жизни в глазах.
Да... не хотят думать мужики!
В таком браке мужчина всегда будет в проигрыше.

Пришел к выводу, что жену надо выбирать из своего "круга",ничего хорошего не выйдет, если скрестить бульдога с носорогом.


Про "свой круг" - ПОДПИШУСЬ. Но - ведь боятся - ФАКТ!!!

А потом приходят через 12 лет, когда часть жизни ПРОЖИТА и начинают признаваться... что тогдаааа подойти близко боялись...

А вот жениться на девочке, снятой в ресторане на ночь (!!!) - вот, оказывается, откуда жены беруться - все Ок!!! Не страшно...

Второй мой друг женился на девушке с ресепшена в отеле... она к нему ночью в номер пришла... Упс. Он -из очень достойной и хорошо образованной питерской семьи, родители преподы в Военмехе... хотя это не гарантия морали...
Я про некий социальный круг, в котором, вроде как не принято в ресторане ... жену искать.

Не слишком образованные женщины - не проблема... Но, когда снимаешь(!!) жену в ресторане, или она к тебе в номер приходит с услугами (!!)...
И речь идет не об упившихся в дрзину, а весьма РАЗБОРЧИВЫХ мужиках с претензиями ... Которые потом те еще притензии высказывали... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
Мужики боятся "нормальных" женщин, образованных, умных, воспитанных.

Про "свой круг" - ПОДПИШУСЬ. Но - ведь боятся - ФАКТ!!!



Ну вот и вывод: не мужчины завоевывают женщин, а женщины мужчин! Та, которая скромная и порядочная - сидит дома одна, а рыщут по клубам и отелям, как раз те, которых так не любит наш Илья... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
..... как раз те, которых так не любит наш Илья... Wink


Лучше потерять носки, чем все. Как Пороховщиков сказал:"Знаю я вашего брата..." Twisted Evil

"Конечно цель всего творенья мы-мужчины
Источник знанья и прозренья мы-мужчины
Круг мироздания подобен перстню
Алмаз в том перстне, без сомненья, мы-мужчины."
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Гершин писал(а):
MV писал(а):
..... как раз те, которых так не любит наш Илья... Wink


Лучше потерять носки, чем все. Как Пороховщиков сказал:"Знаю я вашего брата..." Twisted Evil

"Конечно цель всего творенья мы-мужчины
Источник знанья и прозренья мы-мужчины
Круг мироздания подобен перстню
Алмаз в том перстне, без сомненья, мы-мужчины."
Омар Хайям


Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян, - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям

Не обижайтесь, Илья, я желаю вам встретить женщину, которая понравилась бы вашей маме, и с которой вы забыли бы про носки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group