Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма, мне до ближайшей оперы рулить далековато. А вот одна из лучших рок - площадок - в пяти минутах езды- тут тебе и KISS, и Rammstein и все, чего хочешь Cool .
И потом классифицировать можно.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Дорогие женщины (пардон за пафос) Laughing

Сами ведь знаете, что все мужики кобеляки Shocked
Дайте этому кобеляке бозможность убедиться в том, что Вы - лучшая Exclamation
И он на автопилоте пойдет именно к вам Laughing

Получается, если женщина будет «закрывать глаза» на измены мужа, она тем самым докажет ему, что она – лучшая. А не получится ли по другому. Не докажет ли она тем самым свою: слабость, боязнь остаться одной и готовность терпеть все что угодно ради того, чтобы остаться замужем. Муж будет думать, если жена молчит и делает вид, что ничего не происходит, значит, ее все устраивает и можно спокойно ходить направо и налево и совсем потеряет бдительность. Да и как жене определить просто он там кого-то «отполигамил» или с чувствами? Very Happy Не спрашивать же напрямую. Мне кажется, если муж изменяет своей жене, то духовная связь между супругами прерывается, и они не смогут больше доверять друг другу Sad . Скрывая от супруги свои измены, мужу невольно придется лгать, постоянно изворачиваться и жить двойной жизнью. Обрести душевный покой в такой обстановке невозможно. Человек, живущий во лжи, не может чувствовать себя свободно, он подобен вору, который боится возмездия. Но, живя в любви и взаимопонимании, любящим супругам нечего скрывать, они могут пребывать в гармонии со своим внутренним миром и быть счастливыми в своей семейной жизни. И я предпочитаю именно такой вариант супружеских взаимоотношений Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ила
а представьте, что просто каналы как у телека переключаются и все. и тут счастлив и доверяет и там тоже. если по первому каналу все счастливы в одном сериале, а по третьему те же актеры счастливы в другом ( некоторым незначительным изменением актерского состава),это ведь счастья того, что по первому не отменяет
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я традиционно считаю, что все люди разные Very Happy И мужчины бывают очень разные, и женщины. Лично я поддерживаю Илу, жить по-другому просто не смогу. Есть пары "он-кобеляка, она-мудрая", участников этой пары их роли устраивают. Спорить тут бесполезно. Помните, две собаки в рекламе никак не могли договориться, что вкуснее - лопатка или грудинка Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group