Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо Irma, будем считать, что Вы меня убедили, в том что все женщины несчастные глупышки, обвиняющие в своих несчастьях других и не желающие не за что нести ответственность. Но я все-таки говорила о другом… Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила ! Вы и вопрос о другом задавали... Почему женщины - доступны... Laughing Ладно - все друг друга поняли - и хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, +5.
Согласен с Вами.
А что касается комфорта и банальной логики - так она должна быть и в любви, и в сексе, и в браке.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey:
Цитата:
А что касается комфорта и банальной логики - так она должна быть и в любви, и в сексе, и в браке.


И конечно в работе.
Чтобы стать настоящим профессионалом. Wink Very Happy
_________________
Ты можешь знать все на свете, но это не делает тебя здравомыслящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте и мне кое что высказать Laughing
Мужчины, конечно, те еще животины.
Тут и пресловутая полигамность и прочие косяки (бухло, футбол, друзья, машина и т.д.).

Но Exclamation Почему мужчины, несмотря на свою полигамность, любовь к свободе и понимание, что "жена есть потребитель денег и свободного времени" Laughing все-таки до сих пор женятся Question

Да потому, что мужчина - слабее женщины эмоционально и психологически Exclamation

Мужчине обязательно нужен надежный причал - место, куда он может вернуться всегда. Даже пьяный в стельку, избитый и брошенный всеми, включая друзей. Как в песне у М. Боярского: "Ты отвези меня туда, где будут рады мне всегда."

А куда это? Так ведь в семью, к своей женщине. Laughing

Вот поэтому имеет место тот самый "мужской шовинизм". У мужчины должна быть своя женщина. В идеале - жена.

Кто готов стать "своей женщиной", несмотря на вышеперечисленные косяки? Полигамность (если она неоскорбительна), друзей, футбол, машину и проч.?

Мы тут рассуждаем о хрупкости мужской души... Обсудили. Да, я видел рыдающих мужей, которым жена сообщила о том, что "ваши больше не пляшут". При этом плачущие мужчины говорили о детях, которых они любят и не представляют жизни вдали от них.

Кто-то из влюбившихся и готовых к разводу женщин, вспомнил о детях? А вот фигушки Exclamation Женщины знают, что дети - принадлежат им. Их, влюбившихся, этот вопрос вообще не заботит. А почему? Потому, дорогие мои, что женщины во сто крат черствее эмоционально и циничнее. Несмотря на все сантименты, которые пишутся ими в форумах. Shocked

Платоническая любовь, о которой Майя - это, знаете, не есть норма.

Бродяга, конечно, выплеснулся. Я считаю, зря. Нафига это надо? Чем это поможет и кому? Я тоже когда-то чуть не проявился мокрым брошенным котенком. Никому это не надо. Мужчина - животное. Пусть все так считают, особенно женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я смотрю, не только Бродяга выплеснулся... Laughing Сплошные какие-то крики души...
Ведун, а мне понравилось. Побольше таких постов пишите Very Happy Very Happy Very Happy Шутка (проявление женской циничности). Такое часто не пишут. Но - правда, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


Мужчине обязательно нужен надежный причал - место, куда он может вернуться всегда. Даже пьяный в стельку, избитый и брошенный всеми, включая друзей. Как в песне у М. Боярского: "Ты отвези меня туда, где будут рады мне всегда."

А куда это? Так ведь в семью, к своей женщине. Laughing


Это действительно должен быть надежный причал: женщина и дом, куда ты вернешься вечером и снимешь маску, осточертевшую в социуме за день, и ты сможешь БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Переступить порог и сказать себе: "Уффф... Дома! Это - моё..." И ЗНАТЬ, что мокрого и брошенного котенка не ткнут мордой в сделанную "лужу". И по глазам поймут, что сегодня тебя лучше не трогать. И.... ну и т.д. Laughing Laughing

Семья - это то место, где "фрак и бабочка" не надеваются, а снимаются.

Но и оголенным внутренностям там тоже не место.

Прав Ведун - женщины действительно жестче. И безжалостнее. Exclamation
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с hdmi и Ведуном, что у мужчины должна быть семья.
Семья, где его любят, понимают, принимают и прощают.

Я вот смотрю на холостяков и вижу, что глаза у них потухшие, грустные и нет в них смысла жизни. Sad
_________________
Ты можешь знать все на свете, но это не делает тебя здравомыслящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Кто готов стать "своей женщиной", несмотря на вышеперечисленные косяки? Полигамность (если она неоскорбительна), друзей, футбол, машину и проч.?

Я, готова стать своей женщиной для мужа, несмотря на все перечисленные косяки Very Happy, вот только с полигамностью, ну никак не могу "подружиться" Rolling Eyes, но я стараюсь изменить свое мнение.
Ведун: Вы сказали: Полигамность (если она неоскорбительна), объясните, когда ее нужно считать не оскорбительной? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полигамность может быть не оскорбительна в том случае, если она носит эпизодический характер и мужик не считает ту, которую "отполигамил", "СВОЕЙ" женщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма, а Вы в таком случае, простили бы измену своему мужу с легкостью и никогда бы об этом не думали и не вспоминали Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае - безусловно. В других - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у Вас есть чему поучиться.
Скажите Ирма, а Вы всегда так к изменам относились или раньше у Вас была др. точка зрения? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думала Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group