Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я измену не в состоянии простить. Никакую Twisted Evil Знаю, что это не мудро, но по-другому не могу Twisted Evil
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас Молли понимаю, но надо учиться мудрости Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже логично. Сейчас вокруг - сплошная "венерическая вакханалия". Мой гинеколог как-то не выдержал, излил душу - здоровых женщин уже практически нет, некоторых просит даже удалится с приема и идти на лечение в КВД - невозможно осмотреть. Поэтому даже "пустяковая", однодневная измена может привести к разрыву. Вот что омрачает. Ну а если измена в душе - с этим трудно смириться и справиться. Иногда вариант один - пшел ВОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Тоже логично. Сейчас вокруг - сплошная "венерическая вакханалия". Мой гинеколог как-то не выдержал, излил душу - здоровых женщин уже практически нет, некоторых просит даже удалится с приема и идти на лечение в КВД - невозможно осмотреть. Поэтому даже "пустяковая", однодневная измена может привести к разрыву. Вот что омрачает. Ну а если измена в душе - с этим трудно смириться и справиться. Иногда вариант один - пшел ВОН!


Вот и я так считаю Very Happy А мудрости буду на других вещах учиться Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли:
Да и я, скорей всего, тоже - тк, чтобы избежать инфекций, современный российский мужик уже должен одевать скафандр защитный. "Ты Роксана, я - Бабаян", коллега Молли Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такая несправедливость: мужчина - полигамен, ему можно, а женщине нет?

Так пусть тогда и мужчины будут такими же мудрыми и закрывают глаза на шалости жены! А то ведь таких мужчин всепрощающих, как у Совы, раз-два и обчелся. И получается, бедному-несчастному изменившему мужчинке жена жить не дает, а обиженный котенок потом всю жизнь "вспоминает" жене единственное легкое увлечение, и свое непомерное великодушие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж. Или оба должны быть верными. Или пусть не обижаются на взаимные рога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Нет уж. Или оба должны быть верными. Или пусть не обижаются на взаимные рога!

Так в том то и дело, что я не собираюсь изменять мужу, если он мне изменит - это не игрушки. Я просто разведусь... И пусть мне будет только хуже, зато в ладу с самим собой Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, Владилена. Многих женщин не то что, прощают. Глаза закрывают. И ВСЕ разрешают.Опять возвращаемся к постулату :"Все люди - разные". И мужчины, и женщины.
Вот только современная пропаганда стереотипы поведения навязывает. Как, ты не гуляешь? Иди гуляй.И ты сидишь? А ну давай, пошел. Вот только где эта пропаганда, когда человек догулялся? Неважно, до чего. Ведь потом наедине со своими проблемами человек остается ОДИН. Умный, сильный индивид не должен попадать под такое влияние. Сам разберусь - гулять ли мне, не гулять ли мне.
Я не знаю практически ни одного человека, который не прошел бы через измену. Каждый делал это по-своему. Каждый выходил из ситуации по-своему.
Но моногамность-полигамность по схеме - бред... Это сугубо индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Владилена писал(а):
Нет уж. Или оба должны быть верными. Или пусть не обижаются на взаимные рога!

Так в том то и дело, что я не собираюсь изменять мужу, если он мне изменит - это не игрушки. Я просто разведусь... И пусть мне будет только хуже, зато в ладу с самим собой Laughing .


А почему бы изменника не окунуть в его же дерьмо? Чтоб прочувствовал! А потом можно и развестись. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вопрос с разводом решенный - то почему бы и нет? Утереть нос иногда надо. Смотри, мол... Но чтоб - уж с королем!!! Laughing Только важно потом не передумать, а то урок будет не изменнику, а себе самой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
А почему бы изменника не окунуть в его же дерьмо? Чтоб прочувствовал! А потом можно и развестись. Wink

А у Вас что, Владилена, всегда "под рукой" возможная кандидатура для измены и Вы в любой момент можете ей воспользоваться? Laughing Или Вы из-за мести переспите все-равно с кем? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Andrey:
Цитата:
А что касается комфорта и банальной логики - так она должна быть и в любви, и в сексе, и в браке.


И конечно в работе.
Чтобы стать настоящим профессионалом. Wink Very Happy


точно, Майя! Женщины в жизнь могут приходить и уходить из нее, а работа и карьера остаются всегда. Very Happy
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Владилена писал(а):
А почему бы изменника не окунуть в его же дерьмо? Чтоб прочувствовал! А потом можно и развестись. Wink

А у Вас что, Владилена, всегда "под рукой" возможная кандидатура для измены и Вы в любой момент можете ей воспользоваться? Laughing Или Вы из-за мести переспите все-равно с кем? Shocked


Так вот в том то и проблема, что у порядочной жены просто не с кем. Мужу шучу, что в случае чего - даме мордашку попорчу, а пересплю с его друзьями. Хотя мужу доверяю, не доверяю посторонним дамочкам, но считаю, что если ТАКАЯ повесится на шею, редкий мужчина откажет. А серьезно, мне кажется, что если происходит такая драма как измена мужа, для жены это не просто шок (во всяком случае для меня), это весь мир станет с ног на голову и в горячке для меня все мужчины станут на одно лицо - какая уж тут разница "с кем". Ну, наверное, не с бомжом и не с алкашом подзаборным... Но так, чтобы муж ЗНАЛ! А потом можно и развод...

Хотя знаю семьи где жены много лет это терпят и не уходят. Но у каждого свои понятия и свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, обсудили немного и ладно. Не будем больше о грустном. Пока что нам наши мужья не изменяют, и слава Богу. А что будет если это произойдет на сомом деле одному только Богу известно Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group