Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу выбрать :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Семен Семеныча - тоже люблю...
Не, у меня выбор четкий (образ жизни,взгляды, набор целый и муж) были именно табуретом.
А фигня вся остальная, мишура - каким-то сидением между двумя стульями... А может, тоже табуретами... Very Happy Very Happy
Да Бог с ними. Разобрались вроде. А то меня всю ночь "табуреты" будут преследовать уже с Вами, девчата...
Надо открыть тему "Мужчины-трубадуры". Ох, и смешная она...Если поняли, о чем я... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете sova, что мужчины женскую измену воспринимают совсем не так, как мужскую. Они думают так (я бы назвала это "Измена мужскими глазами"):
Для мужчины, секс это в основном простое удовлетворение половой потребности (так сказать полигамная природа мужчины - желание иметь максимальное количество половых сношений с максимальным количеством женщин). Они считают, что все это заложено в них от природы. Чтобы был более понятен смысл мужской измены приведу для примера - анекдот:

Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: "Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?" Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: "Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?" Король удивленно спросил его: "Но ведь вы так любите индейку!". - "Но ведь я ем ее уже седьмой день", вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему - "Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку". ...
...При всей комичности ситуации, в ней описана типичная мужская измена. Мы видим, что король отнюдь не винит в своих походах налево королеву, не пеняет на то, будто "женщины уже пошли не те", не собирается бросить жену, а просто... хочет иногда и булочку...

А женщина от природы устроена так, что она (самка) стремится найти наилучшего мужчину (самца) и от него иметь потомство. Ей нужен только один, но совершенный самец. И самка, найдя такое свое совершенство, вцепляется в него и держит.

В народе давно подметили, что "мужчине нужно только одно, но от многих женщин, а женщине многое, но от одного мужчины".

Поэтому для того чтобы решиться на секс с другим мужчиной, женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. Т.е. женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и... предательство этих чувств к другому... Измена это не половой акт. Измена - это предательство, это - когда ты замужем за одним человеком, но начинаешь отдавать свои симпатии, любовь, внимание другому. Мужчины это прекрасно понимают. Поэтому если Ваш мужчина, с которым Вы прожили 10 лет, сказал Вам: разберешься в чувствах – вернусь, значит, он Вас действительно любит. И Вам нужно постараться доказать ему, что Вы хотите продолжения отношений именно с ним, одним словом Вам придется побороться за свое счастье. Но Вы также должны понимать, что Вашему мужчине тоже не легко было сделать такой выбор. А выбор-то не велик: стерпеть или расстаться. Он понимает, что расставшись с Вами – он потеряет объект своей любви и его страдания только увеличатся. Но стерпеть тоже нужно уметь. Стерпеть – очень трудно. Не исключено, что впоследствии он будет к Вам присматриваться и постоянно задаваться вопросами: "МОЯ ЛИ ЭТО ЛЮБИМАЯ??? СТОИТ ЛИ ЕЕ ЛЮБИТЬ???"
Ну, а я желаю Вам удачи, чтобы у Вас все получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, побороться за СЧАСТЬЕ придется, я думаю! Спасибо, Ила, за пожелания удачи! и за интересный рассказ!
я часто ставлю себя на его место, как бы я поступила, узнав... думаю, что даже если бы вернулся ко мне после всего, я долгое время не смогла бы доверять ему и постоянно бы думала о его измене!!!
первые две недели разлуки, с его слов, он просто умирал и его разрывало на части!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Sova, я бы на Вашем месте сходила к тарологу или ясновидящей. Дадут Вам возможные варианты развития событий, возможно, станет легче.

Я бы измену не простила. Знаете выражение: "Я не злопамятный. Просто злой я, и память у меня хорошая" Twisted Evil Просто была в подобной ситуации: жили вместе, любовь, потом он мне изменил. Каялся, прощения долго просил. Вроде простила, стали жить снова вместе, но доверять я ему больше не смогла. Пропало доверие и все тут. А строить отношения, не доверяя, я не могу. Так все и развалилось Sad

Это я не к тому, чтобы Вас расстроить, не дай Бог. Просто кто-то простит измену, а кто-то нет. Бывает, вроде, человек простил, а от пережитого унижения и предательства остался в душе след, да еще какой! Рано или поздно, по случаю, такой партнер может Вам отомстить - тоже изменить. И Вам может не сказать, так, для себя, самоутвердиться. Sad Оно Вам надо?

В любом случае, желаю Вам всего самого хорошего!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пытаюсь представить, закрыв глаза, свою жизнь, то с одним, то с другим, как советовали.... Смешно, но меня и так, и так вроде бы устраивает. Ужас!!! Может надо несколько дней подряд это представлять! Буду продолжать Smile А с табуретками вообще пока не получается, у меня не ассоциируются они с отношениями вообще Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, Молли, я отвечу так, когда он всё узнал, он мне сказал, возвращайся ко мне и я всё забуду, даже напоминать тебе не буду и подкалывать!!!! И зная его характер, ему веришь.....
Но с другой стороны, я понимаю, что доверия будет меньше и будет ли оно вообще, неизвестно. Да это и понятно!!! Виновата в большей степени Я, без сомнений.
А к кому то идти я боюсь, скажу честно, неужели во так по картам можно узнать мою судьбу с одним и с другим и как это видно, если я в любом случае, буду только с одним, вообщем, для меня это лес дремучий... Знакомая есть, которая часто ходит и к бабкам и к тарологам, но безрезультатно. Даже курить так и не смогла бросить! Может не к тем ходила, не знаю. И еще боюсь подцепить что-нибудь там, там же куча народа с оккультными проблемами наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Кстати, пытаюсь представить, закрыв глаза, свою жизнь, то с одним, то с другим, как советовали.... Смешно, но меня и так, и так вроде бы устраивает. Ужас!!! Может надо несколько дней подряд это представлять! Буду продолжать Smile А с табуретками вообще пока не получается, у меня не ассоциируются они с отношениями вообще Sad


А может, это значит, что по-настоящему Вы не любите ни одного из них? Rolling Eyes
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
А может, это значит, что по-настоящему Вы не любите ни одного из них? Rolling Eyes

Хотела сказать тоже самое, но Вы Молли меня опередили Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Вы знаете, Молли, я отвечу так, когда он всё узнал, он мне сказал, возвращайся ко мне и я всё забуду, даже напоминать тебе не буду и подкалывать!!!! И зная его характер, ему веришь.....
Но с другой стороны, я понимаю, что доверия будет меньше и будет ли оно вообще, неизвестно. Да это и понятно!!! Виновата в большей степени Я, без сомнений.
А к кому то идти я боюсь, скажу честно, неужели во так по картам можно узнать мою судьбу с одним и с другим и как это видно, если я в любом случае, буду только с одним, вообщем, для меня это лес дремучий... Знакомая есть, которая часто ходит и к бабкам и к тарологам, но безрезультатно. Даже курить так и не смогла бросить! Может не к тем ходила, не знаю. И еще боюсь подцепить что-нибудь там, там же куча народа с оккультными проблемами наверное....


Настоящий специалист все увидит, в будущем же существуют разные варианты развития событий. А выбираете Вы.

А чтобы бросить курить, мало ходить по бабкам, надо, чтобы человек САМ захотел бросить. А тут получается просто перекладывание ответственности на другого: я курю, вот пусть бабка меня избавит от этой пагубной привычки, я ей деньги заплачу, и все будет окей. А работать над собой кто будет, бабка? Very Happy Very Happy Very Happy

Вы смотрите, дело Ваше. Вам тут уже кучу советов надавали, решайте, как ИМЕННО ВАМ лучше поступить. Wink
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Оно Вам надо?


Надо, потому что я его ЛЮБЛЮ!!! С другой стороны, может быть он уже и изменял, только я не знаю. Я вижу его отношение ко мне, так ко мне еще никто не относился, вижу, что любит по-настоящему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вон у подруги, талантливого и действительно красивого человека, прекрасного товарища, каких поискать, погиб ее избранник, такой же красивый, яркий человек, как она - ее Принц из сказки. Вы бы видели, с каким достоинством, как благородно человек переживает эту боль... А больно ей - страшно... Учитесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Вы же, Ирма, понимаете, что всё не просто так! в этой жизни!!!
У меня тоже первая любовь разбилась на машине!
А слово "действительно" в сочетании "действительно красивая" зачем?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сове:
Сложносоставное понятие потому что - "красота".
В 20 лет потерять - одно, лет эдак под 50 - другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Сове:
Сложносоставное понятие потому что - "красота".
В 20 лет потерять - одно, лет эдак под 50 - другое...


Вот с этим согласна!!!!!!!!!!!!!!! Разница есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе, переписочка. Shocked
Поясняю Сове про "Повезет тому, кстати, кого Вы отвергнете"

С точки зрения мужчины женщина, изменившая ему однажды, непременно сделает это еще раз. Т.е. нельзя быть "немножко беременной" или "слегка распущенной". Laughing

Мужчины, конечно, те еще гуси лапчатые... Как справедливо заметила Ила. Но... правила и отношение к измене у мужчин и женщин действительно разные.

И мужчина-гусь, распушающий перья перед очередной птичкой, тем не менее хочет быть уверен, что ему есть куда вернуться... Laughing На милый сердцу птичий двор, к жене-гусыне и своим гусятам. Very Happy

Если отнять у гуся этот самый "милый сердцу", то он впадает в ступор. Нет ориентиров.

Отдельное замечание про технику стульев от Irmы. Это неприменимо к треугольнику из серии "одна женщина - двое мужчин". Это мужчина может "любить" двух женщин сразу, "любить" в буквальном смысле - пестики-тычинки. Женщины устроены по-другому. Женщина может любить только одного мужчину. Другого она может жалеть, или быть в нем заинтересована с какой-то другой стороны - дети, финансы, жилплощадь, общественное мнение. Одним словом, любовью тут и не пахнет.

Соответственно, нет у нас двух стульев. Не из чего выбирать. Если же выбор и состоится, то не из двух "любвей", а из чего-то другого. Могу заметить, что в подобной ситуации женщина не сможет сделать самостоятельный выбор. Это не голословное утверждение, а наблюдение из практики. Ситуация закончится тогда, когда один из мужчин попросту отправит эту женщину лесом. Laughing

И именно он будет прав, поскольку в случае победы над соперником, он стал бы тем самым гусем "без милого сердцу", т.е. без гарантий последующей верности. Confused

И снова практика показывает, что второй, победитель, спустя какое-то время останется недоволен той своей победе. Начнет сомневаться, подозревать... Laughing А потом - тоже свалит от той, за которую он когда-то так яростно бился.

Таким образом, можно не ходить ни к каким гадалкам. Ситуация закончится разрушением отношений с обоими мужчинами. Вопрос только в сроке. Максимальный срок в таких историях - 3 года.

Подводя итог. Сова может не мучиться, представляя стулья, поскольку отношения не получатся ни с одним из стульев... Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group