Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу выбрать :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова! Если форумчане всем скопом помогли( и я тоже) - ну это ж отлично! Не зря, значит, по клавишам бьем!!! Smile
А к психологу сходите таки. Они башку на место хорошо ставят Smile Все мы, к сожалению, упускаем ситуацию иногда... И мужчины, и женщины...Это жизнь... И в ней есть и измены, и ошибки, и невнимание вовремя к близкому человеку и многое, многое другое...Сердце Вам подскажет, с кем остаться... Я даже знаю ответ. Но Вам не скажу Smile . Такие ситуации возникают сплошь и рядом - поверьте. Прйдя через них мы и закаляемся. Закалитесь и Вы. С наилучшими пожеланиями, Ирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!!!! Smile На душе полегчало!!!!
Понятно, Ирма, что Вы мне не скажете... Но что я хотела, я услышала.
Еще раз спасибо Smile Когда всё закончится, зайду и поделюсь результатом Wink И расскажу что мне помогло сделать выбор!
А психологов нормальных, насколько я знаю, в России вообще нет... Не верю я в них. С таким настроем тем более никто не поможет из них, мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что нет хороших психологов у нас - не соглашусь.Типичное российское заблуждение. Скольких знакомых "вытянули". Надо позвать друга с бутылкой водки или подругу-подпевалу - вот это по-нашему, по-бразильски... И засесть в проблему уже "по уши" Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам доверяю, поэтому мнение про психологов поменяю! Smile Я вот не согласна про бутылку водки и друзей! Лично я не делюсь с подругами, не очень доверяю.... Варюсь сама в этом всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруги - да..... Правильно, что не доверяете....Могут так навредить - ого-го... Доверять мало кому можно. Как танком проедут по интиму в душе, всем растрезвонят, приукрасят - гадость какая. А потом удивляются: за что меня Бог наказал тем-то и тем-то? Вот за это дело. Последнее дело - тебе человек доверился, душу открыл, а ты... Эх, люди, люди...
Но такие - не все!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее… лучше сходить к психологу, а то, пожалуй, НОСсоветуют с бутылкой водочки…и предложат третий вариант – остаться одной.

Irma, а Вы не объясните, что за техника такая "табурет и два стула".
Ну не въезжаю я, вроде не пила ничего крепкого, кроме чая. Very Happy
А то в жизни все когда-нибудь сталкиваются с выбором. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К психологу то конечно, сходить надо бы! Хотя в голове много что прояснилось! Спасибо всем!!!! Отдельное спасибо Ирме!!!
Но главное, как вернуть всё то, что было до этого, доверие, полноту чувств... Ну ладно, поживем, увидим! Smile
Может лучше к парапсихологу, а то обычный психолог не просечет сразу то в чем дело то, они же не видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, так я, вроде, на первой странице объяснила...
Два мужчины - два стула... Ну пофантазируйте дальше... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все они видят..... Very Happy
И мордой об стол - будьте-нате.... Многие пациенты обижаются, убегают - как же меня, такого хорошего, обижают Very Happy Very Happy Very Happy
Сова, вы молодец, на верном пути.
Все получится. Что было - то было. Живите настоящим и ... в добрый час!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma:
Цитата:
Представить себе стул, допустим, а лучше табуретку. И сесть на нее. Предварительно представив сидение на двух стульях малокомфортное.


Я всегда думала, что сидеть на стуле комфортнее, чем на табуретке. Rolling Eyes
Разве не так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о том комфорте шла речь...
Табуретка - она такая основательная,из досок. Ну мне почему-то именно "табуретка" помогла... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irmочка, видимо у меня что-то с воображением…пойду лучше выпью…может проясниться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, меня осенило!
Табуреткой по лбу - чесслово! Шутка.
Почему табуретка - потому-что отношения с любимым человеком не всегда комфортны и удобны...Но во многом основательны.И предпочтительны.
А сидя на них, как на стуле, откинувшись на спинку и расслабившись -интересно Вам, не скучно, не потянет на приключения?
Короче - если Вам в отношениях с мужчиной предпочтительней Любовь, то это не всегда удобный мягкий стул!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все - чай да чай...За дружбу и любовь Very Happy Very Happy Very Happy
Майя - приятного винопития! Ну или чего там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Семен Семеныч Smile …ну теперь все ясно… муж - стул, любовник - табурет.
Но не надо забывать, что и из любовника можно "соорудить" комфортный стул… и опять потянет на приключения… Laughing Laughing Laughing
Хенеси...хороший напиток. Very Happy
Как у Гребенщикова "без колебаний прими сто грамм, и ты достигнешь цели". Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group