Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девятый сын Бога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Девятый сын Бога Ответить с цитатой

Тема по поводу критики целителей.

Была женщина с онкологией. Я не взялся. Через три месяца приходит опять. С картами, выписками истории болезни, анализами и прочей документацией.

Онкологии нет. С ней работал некто, называющий себя "Девятый Сын Бога"... По описаниям женщины - это не совсем психически здоровый молодой человек. Он картавил, корчил рожицы, вел себя, мягко говоря, странно. В комнате в момент приема сидело 10-15 человек.

Но... Результат Shocked Онкологии-то нет. Исцелил. Shocked Вот этот явно шибанутый юноша, не выговаривающий половину звуков...

После этого к критике целителей лично я стал относиться по-другому. Особенно в тех случаях, когда мерилом квалификации выступают понты, регалии или внешний вид.

Если не вполне адекватный с виду юноша умеет за три месяца исцелить рак легких полностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но мне интересно: Вы этого юношу удаленно не "смотрели" на предмет одержимости? Если он рожи корчит... Rolling Eyes

Может, исцеление это сделано одержателем "для отвода глаз", "пиар-акция" такая? Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ситуации женщины с онкологией, я считаю, что, прежде всего, сыграла роль уверенность пациента,что ее вылечат, так велико было ее собственное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверенность в себе, позитивное мышление, настройка на благоприятный результат вообще необходимы.Глядишь - и до целителя дело не дойдет Very Happy
Ведуну:
А парень-то, в принципе, по всем статьям подходит под определение "Блаженный".А им вроде как свойственно чудеса творить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная история.
Мужчине поставили диагноз онкология.
Он заперся в квартире на месяц и смотрел только комедийные фильмы.
После этого пришел к врачу - онкологии нет. Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, алаверды.
Женщину на последней стадии онкологии выписали из больницы домой - помирать. К тому времени муж-алкоголик успел пропить- вынести из квартиры все и скрылся в неизвестном направлении.Дома остался лишь небольшой запас круп. Женщина спокойно и безропотно(ну что ж, помирать так помирать) уединилась дома, питалась кашкой на воде.Через два, по-моему, месяца - исцеление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай реальный,хоть слегка и юморной. Одна дама собираясь уже умирать от онкологии матки.Решив что под кайфом это как то справедливее начала запойно хлестать водку! Причём не разбирая по качеству. Итог: через три месяца откапали в наркологии, а потом она сделала ренгенограмму. Чисто!!! Как новенькая ,врачи в шоке, да и дама то же. Не примите как рекламу или рецепт но случай реально был. Shocked
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О подобных случаях слышал не раз, в том числе и от основателя Су-Джок профессора Пака.
Любые физические издевательства очень полезны для организма. Например: голод... знаю много случаев, когда человек на последней стадии онкологии уходил куда - нибудь подальше от людей: в лес.., на остров.., брал с собой пакет риса, гречки и всё.., остальное - подножный корм и выздоравливал.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Бродягой, но в случае описанном в моём посте,лично я усмотрел ещё некоторые как мне видится факторы: всем известно что водка ,а тем более некачественная нейротропный яд. Получается что то типа химиотерапии да ещё с уничтожением нейронов.Затем нахождение в постоянном алкогольном опьянении является:а)антидепрессантом,б)транквилизатором(кора то тормозится), в)процессы в организме идут по иному в целом, г)алкоголь энергостимулятор НО при абстиненции синром отъёма энерго дифицит (как проволоку алюминевую ломаем)не вдаваясь в дебри я думаю, что факторов поднаберётся ещё немало. Rolling Eyes
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group