Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От чего "бесятся" мужчины?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: От чего "бесятся" мужчины? Ответить с цитатой

Пытаюсь понять, что больше всего раздражает мужчин в нас женщинах?У меня прекрасные отношения с моим любимым, но он часто просто впадает в ярость от моих каких-то милых действий и поступков, то что для меня обычно, его приводит в бешенство, а он добрый и любит меня, а я им очень дорожу Embarassed
хотелось бы выслушать мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли поподробнее о "милых действиях и поступках", которые дейсвуют на мужчину как красна тряпка на быка?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: От чего "бесятся" мужчины? Ответить с цитатой

MiLedi писал(а):
... он часто просто впадает в ярость от моих каких-то милых действий и поступков,
..... то что для меня обычно, его приводит в бешенство, а он добрый и любит меня, а я им очень дорожу
Embarassed
хотелось бы выслушать мужчин.


Видно как Вы им дорожите!?
Радует, что Вы пытаетесь понять Sad , вообще - то секрет прост, научитесь с л у ш а т ь и с л ы ш а т ь, больше ничего не надо.

Вообще если женщина поступает умно, надо не удивляться, ну ошибся человек, с каждым бывает. Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Re: От чего "бесятся" мужчины? Ответить с цитатой

MiLedi писал(а):
Пытаюсь понять, что больше всего раздражает мужчин в нас женщинах?У меня прекрасные отношения с моим любимым, но он часто просто впадает в ярость от моих каких-то милых действий и поступков, то что для меня обычно, его приводит в бешенство, а он добрый и любит меня, а я им очень дорожу Embarassed
хотелось бы выслушать мужчин.


В курилке рассказали.

Комната в «коммуналке», молодая семья, годовалый ребенок (то, что ребенок был не от него – опустим..). Каким-то чудом ему удавалось , по-клоунски подпрыгивая на одной пятке, жонглировать многочисленными проблемами.

Он, как и полагается охотнику – добывал. … Урвал он как-то небольшой кусок. Его хватало только на самое необходимое - «забить» холодильник на неделю, заправить машину и т.п. И, о чудо! Оставалась пара тысяч рублей! (2003г.) Такое в двухлетнем проблемном марафоне под названием «занять-отдать-перезанять-продать-отдать-снова перезанять-украсть-отдать-занять» было впервые!!! Он думал, что можно будет пару дней отдышаться (о большем, как то - восстановительный отдых – он ни смел и мечтать… )

Тем же вечером решил он такое событие отпраздновать - выпить пива на лавочке… Разомлевший в предвкушении «отдыха» и ничего не подозревающий, возвращается и с порога предлагает жене всей семьей поехать завтра куда-нибудь погулять-отдохнуть.

А жена и говорит: Ха, а у тебя деньги-то есть?
ЕСТЬ! Две тысячи на книжной полке заначил- признался он…
Жена: так их нет уже. Я ходила в магазин и купила тебе трусы за 200 руб., а себе заколку за 800 руб., а еще заходила наша подруга мать-одиночка Таня – я ей тысячу заняла.

В его хмельной голове текли мысли: заколка… – ну, ладно, нужна наверное… Затем «всплыла» несчастная безработная, вечноопухшая от пива, Таня… - вообще никому неизвестно когда отдаст… Трусы… Но вот, трусы зачем??? Это предмет даже не «десятой» необходимости!.. Он понял, что трусы – это чтобы ему не было обидно… Но от этого стало только досадней…

Затем повертел в руках кусок блестящей черной пластмассы за 800 руб., с надписью «made in France».

Хорошо, что пива успел выпить - подумал он засыпая…

Эти трусы-боксеры он так ни разу и не одел… Носила жена, как домашние модные шорты!

…Через какое-то время жизнь "наладилась" - ушли бытовые и финансовые проблемы. Но вскоре он запустил телефон в стену. Затем летало то, что было в данный момент в руке, например, банка соленых огурцов... Уже недалеко было и до рукоприкладства. Разошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изйог,
Т.е., Вы хотите сказать, что та история с трусами, пивом и заколкой оказалась судьбоносной?
И предопределила разрыв данной пары?
Нда... Везде эти "трусики" краеуголят. Во всех темах.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Т.е., Вы хотите сказать, что та история с трусами, пивом и заколкой оказалась судьбоносной?
И предопределила разрыв данной пары?


Нет, не думаю, что именно эта история. Просто описал один из случаев «от чего «бесятся» мужчины», не более того и без всяких подтекстов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос- а не проще ли сесть и поговорить в самом начале совместной жизни: дабы не создавать прецедентов. Cool
А если уж что-то происходит, в мягкой и доступной форме объяснить человеку внятно, что не нравится... А если человек это продолжает делать ( выводить другого человека), зачем такие отношения??
Имеющий уши да услышит...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Андреем.
Давно поняла, на личном опыте прежде всего, что только так надо строить отношения - если не работает эта схема, расставаться без жалости. Чего волынку-то тянуть? "Чуда" всё равно не случится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской взгляд:15 вещей, которые раздражают в женщинах

В большинстве мужчины от природы прагматичны и зачастую немногословны. Чувства и эмоции они не способны проявлять так открыто и непосредственно, как женщины. Это и заставляет их слишком бурно реагировать на некоторые женские «штучки».

Что же мужчины зачастую терпеть не могут в женщинах?

1. Когда женщина рассказывает, как мужчине нужно одеваться.

2. Когда женщина дает советы – даже если ее об этом не просили.

3. Когда она не может четко сформулировать, чего хочет.

4. Когда женщины задают вопросы с заранее известным ответом и при этом обижаются, услышав откровенную правду.

5. Когда женщины считают, что мужчина почему-то должен разбираться в том, что интересует только ее.

6. Когда она донимает звонками в рабочее время.

7. Когда она устраивает истерику без причин.

8. Когда она говорит «ты меня не любишь» и после этого устраивает скандал из ничего.

9. Когда она говорит «все нормально» с выражением лица «я тебя только что прокляла четырежды».

10. Когда она абсолютно безынициативна в сексе.

11. Когда она считает, что секс – награда для мужчины.

12. Когда она не чувствует границы, за которой капризы начинают утомлять.

13. Когда женщина не умеет разумно распоряжаться деньгами.

14. Когда она не проявляет заботы.

15. Когда она глупа.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5132067/
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают и такие ситуации, когда мужчины сами выбирают себе в жены именно избалованную особу (которая никогда ни в чем не нуждалась, которой ни в чем родители не отказывали, которая не привыкла считать деньги), а потом удивляются, как же это она смогла на последние деньги купить заколку за 800 р. Думаю это случилось не вдруг. Только что теперь беситься. Раз мужчина не может обеспечить такой женщине беспечную жизнь, не нужно жениться на такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Раз мужчина не может обеспечить такой женщине беспечную жизнь, не нужно жениться на такой.


Золотые слова!

А.П. Чехов-Влюблённые Мужчины Всегда Дураки - Любовь - это отказ от мозгов добровольно.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А.П. Чехов-Влюблённые Мужчины Всегда Дураки - Любовь - это отказ от мозгов добровольно

Эт точно. Только СОВЕСТЬ может помешать этим всласть не попользоваться...
А так как совесть щас не в чести, а является чем-то вроде слабоумия и признака "неумения жить" - то что уж тут говорить...
Была у меня семья знакомая. Муж взял жену с ребёнком от первого брака, любил-пылинки сдувал...Баловал донельзя обоих.
А она его куриными окорочками кормила. Шварк-бряк - и готово, а главное, дёшево и быстро. Он, типа, курицу любит.
Сама же и себе, и ребёнку покупала покушать всё самое лучшее.
Я как-то раз не сдержалась и как можно более тактично намекнула, что курица - это не только насквозь в гормонах все окорочка, можно ж и на рынке купить, благо, деньги позволяли.
Ну что. Стала врагом Laughing Laughing Laughing
Но поводов для бешенства в той семье у мужа было немало. Дошло до запойного пьянства, потери денежной работы, разводов и прочих "красот". Но в результате - уже больше 20-ти лет вместе, его любовь и привязанность к ней так и не дали ему уйти. Хотя с возрастом, после 40-ка, женщина немножечко пришла в себя. Но не от пробудившейся совести.
А от понимания, что врядли уже кому нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Любовь - это отказ от мозгов добровольно.

Очень понравилась эта фраза, прямо в точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):


А.П. Чехов-Влюблённые Мужчины Всегда Дураки ...


Люблю мужчин за наивную дурость, любят они нас...
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Люблю мужчин за наивную дурость, любят они нас...
Вы роковая женщина, Маргаритка, если так рассуждаете. Мужчина становится наивным дураком тогда, когда полностью отдает свое сердце избраннице, вследствии чего перестает контролировать свою жизнь, в большинстве случаев на такую перемену в мужчине способны лишь роковые женщины.
_________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group