Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если диагностировали подселение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
по поводу женщин-истеричек. Такая женщина пожирает прежде всего себя...
Имеет острую потребность в смене масок....
Она подавляла одним своим присутствием. А уж взгляд какой был!.


У человека много личностей, и каждый реализовывает их по-своему. Имеет право.
Но! Никто не имеет права "убивать" другого.
Прежде чем уничтожить себя, такой человек угробит окружающих.
Что мы и видим на примере.
Может не прав, но в подобной ситуации "виноват" мужчина:
1. Он позволяет.
2. Не работает элементарное чувство самосохранения.

Сталкиваясь с такой "женщиной, надо "рвать когти", и пусть она меняет маски хоть каждый час... Laughing

С подобным часто сталкиваюсь на работе.
Очаровательная натуральная блондинка (коса ниже пояса), умна, не слабая должность, жалуется на мужчин - уходят...
В разговоре выясняется: бросается суповыми тарелками в голову, если, что не так, а не так всегда... истеричка.
Естественно, они (мужч) убегают. На моё: "Так делать нельзя".
Она отвечает: "Так делала бабушка, мама..."
На эту тему мы разговаривали... ТРИ года. Осталась при своём.

Другая любила бить мужа сковородкой по голове, продержался несколько лет, убежал..
Эта женщина искренне не понимала, ЧТО она делает не так!? Примеров много..
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сталкиваясь с такой "женщиной", надо "рвать когти".

Вспоминала всех истеричек, с которыми сталкивалась. Да, это тяжело. По моим личным ощущениям, у них какая-то рваная энергетика, клоками. Находиться рядом с ними непросто, чувствуешь постоянное напряжение. А женщина с одержимостью - это булыжник на шее мужчины. От истерички можно уйти. А от одержимой, которая сплетается с мужчиной своими венами? Не знаю.

Дедушка бабушку очень любил, а она била его табуреткой по голове. Тётя рассказала. У него было три инсульта. Опять же, истеричка разрушает прежде всего себя. Бабушка разрушала всё вокруг. Но не себя. Она до сих пор целенькая ходит по квартире - это чувствуют ВСЕ, кто там бывает.

Странный сайт у Вас, Бродяга. Как Лес. С характером. Всегда по-разному отзывается. Просто так не войдёшь - просто так не выйдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
"Сталкиваясь с такой "женщиной", надо "рвать когти".


Дедушка бабушку очень любил, а она била его табуреткой по голове. Тётя рассказала. У него было три инсульта..


Табуреткой по голове - это круче, чем летающие суповые тарелки, а "Трусики" вообще отдыхают..
Размышлять на тему, что табуреткой по голове - это допустимо, вполне можно получить уже по своей голове, той же самой табуреткой.
Если она (табуретка) еще не развалилась... Laughing
Много чудес на свете.

А вот любила ли бабушка дедушку?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А вот любила ли бабушка дедушку?"

Вопрос! А способен ли человек с подселением или одержимостью на любовь? Часто люди и без подселения не умеют любить - или не смеют. А одержимые? Не знаю. Наверное, они отчаянно желают быть любимыми. Может, всё дело в сублимации энергии? Необходимо "выпускать своих зверюшек": рисовать, слушать музыку, самореализовываться хоть в какой-то сфере. Бабушка с остервенением вязала. Делала она это искусно и быстро. Но через какое-то время требовала все связанные вещички вернуть.

Когда умер один из моих самых любимых художников современности Ганс Руди Гигер, я с неописуемым удивлением узнала, что он был совершенно непохож на свои картины. Почитала отзывы друзей, родных, посмотрела документальное видео о его творчестве. Это был добрый, мягкий, отзывчивый человек, больше всего в жизни ценящий не своё искусство, а свою семью. А картины-то (и не только) какие! А лицо! А взгляд! Думаю, не надо быть специалистом, чтобы поставить диагноз. Получается, можно жить с одержимостью и не быть разрушителем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germ
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психические проблемы(поданным ВОЗ 10%населения) связаны с раздвоением или подселением.."раздвоение" личности когда две или более душ находятся(пытаются управлять и получать свой опыт) в одном теле..известен случай когда 23 души находилось в одном теле.....сущности высокого уровня(Демоны) подселяются(вселяються) так же как и другие сущности, при этом они изменяют форму ауры, накачивают ее своей ядовитой демонической энергией...аура непропорционально увеличивается и может принимать формы большой(например в два раза больше человеческого роста) змеи или др..при этом демонический энергетический яд травит душу и окружающих...чем сильнее демон тем больше ядовитой энергии распространяет...некоторые могут распространять свой яд на большие територии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Знаю я товарища одного... И к целителю пару раз "зашел", и до священника доехал...Толку то...
Мне очень понравилась его фраза после обряда экзорцизма у батюшки: "Знаешь, такое облегчение, - а главное(!!!!) - сразу СТОЛЬКО БАБ..."
У меня вывод один по этому поводу.Если человек сам не захочет понять, что же на самом деле и есть причина всех его бед и несчастий, что без духовного развития, пересмотра своих взглядов на жизнь - хоть "объизгоняйся" - участь его плачевна...


Согласна с Ирмой на 100%.
Если человек САМ не захочет, САМ не поймёт.
Толку нет никакого.
Кстати, что происходит: идёт возврат сущности.
Лично наблюдала, как из одного одержимого ушла тварь.
А через несколько месяцев опять.
По новой. Возврат...
Хоть объизгоняйся...
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group