Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жена "наказывает" мужа отказом в сексе.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Жена "наказывает" мужа отказом в сексе. Ответить с цитатой

Подумал, что стоит выделить в отдельную тему.

Цитата:
Маргаритка:
У меня приятель такой, жена сексом наказывает Laughing две любовницы постоянные и так, не упустит.
Ржет над ней, но аккуратненько, а то вдруг поймет, главное говорит убедить, что Она умная Exclamation Crying or Very sad


Подобные истории часто рассказывают на консультациях. Я (честное слово) еле удерживаюсь от хихиканья. Так и хочется сказать: "Голубушка, да вы доиграетесь в эту игру, он ведь другую может..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказывать сексом -очень глупо. А может быть женщина просто чувствует постоянные измены ? Wink А вот иметь двух и более любовниц, да еще и "ржать" пусть и "аккуратненько" над женщиной,с которой живёшь - это вдвойне глупо,да и аморально..Печально всё это. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, полностью с Вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная история, жалуется сослуживец (у обоих есть семья).


Женщина "наказала" отказом в сексе своего.... Laughing любовника, на целых.... восемь дней Crying or Very sad

Вот это Женщина!!!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать жене, если муж отказывает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
А что делать жене, если муж отказывает ?

Если муж отказывает, значит есть какая-то причина (нужно просто поговорить и узнать).
Я думаю, что наказывать сексом жену за что-то муж не станет по двум причинам:
1) потому что, если у него есть любовница, жена может заподозрить;
2) а если любовницы нет, то он и себя наказывает (думаю мужчина не станет добровольно лишать себя секса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Женщина "наказала" отказом в сексе своего.... Laughing любовника, на целых.... восемь дней Crying or Very sad
Вот это Женщина!!!


Любовник получил "свою порцию" с женой Very Happy , а вот любовница...?
Вопрос к Бродяге: интересно, а за что она его наказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну Особу, которая наказывая, проверяла мужчин на вшивость: побежит ли он к другой или будет ждать. Shocked

Таким образом, она выбрала себе мужа в чувствах и верности которого не сомневается до сих пор. Very Happy

Да, мужчины мыслят узко, а женщины шире и об этом не раз писалось на форуме. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):

Таким образом, она выбрала себе мужа в чувствах и верности которого не сомневается до сих пор. Very Happy

Да, мужчины мыслят узко, а женщины шире и об этом не раз писалось на форуме. Laughing Laughing


Мужчина - полигамен, у него другая задача.
Посмотрите на животный мир: бык - коровы, баран - овцы, петух - куры и т.д.. Laughing
Мужчина и умирает на 25 - лет раньше Crying or Very sad

Женщины мыслят широко, но м е л к о.
Мужчины мыслят узко, но г л у б о к о.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мужчина - полигамен, у него другая задача.
Посмотрите на животный мир: бык - коровы, баран - овцы, петух - куры и т.д.. Laughing
Мужчина и умирает на 25 - лет раньше Crying or Very sad

Женщины мыслят широко, но м е л к о.
Мужчины мыслят узко, но г л у б о к о.


Если смотреть на животный мир, тогда "мужчинам нужно жить в стаде" и причем быть там единственной особью мужского пола Laughing. К сожалению для мужчин, такого стада нет Mr. Green . Отношения м/у мужчиной и женщиной строяться не только на одном размножении. Но уж если Вы мужчины так полигамны, то пожалуйста оплодотворяйте всех вокруг, только не создавайте в таком случае семью, а заведите себе гарем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ИЛА")

Если смотреть на животный мир, тогда "мужчинам нужно жить в стаде" и причем быть там единственной особью мужского пола Laughing. К сожалению для мужчин, такого стада нет Mr. Green ....[/quote]

У меня есть подруга, которая считает мужчин животными Laughing Razz Laughing
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот в тему. Мужчины похожи на мышей. С виду - миленькие, пушистенькие серенькие зверьки. Но как только заведется хоть один - сразу начинаешь думать, как же от него избавиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала всех - под одну гребенку.Вне зависимости от пола кто-то полигамен, кто-то моногамен.Иногда местами,иногда временами, а иногда и не по не зависящим от индивида причинам Confused
Кроме того, можно привести массу примеров из животного мира, когда моногамность - "правило жизни". Волки, бобры, лебеди - первое,что на ум пришло. А лебеди,как всем известно, еще и заядлые гомосексуалисты Smile
Моногамность женщин под большим вопросом.Уйма примеров из той же средневековой истории. Ну Элеонора Аквитанская, допустим. Из особо известных.Что-то не припомню, чтоб все придворные дамы из исторических хроник моногамностью страдали...
Каждый человек индивидуален в этом вопросе,думается мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Я бы не стала всех - под одну гребенку.Вне зависимости от пола кто-то полигамен, кто-то моногамен.
Моногамность женщин под большим вопросом. Каждый человек индивидуален в этом вопросе,думается мне.

Так никто же своего мнения не навязывает, а просто высказывают свою позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иле:
Так и я про то же.Жалко, что не так меня поняли.Я кстати, за моногамность в отношениях. А пост - пример того,что может быть и так, и так. И в людском, и в животном мире. Только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group