Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем нужен секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет и Вашим, Принцесса, непременно будет... Вы уже на пути Laughing
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Секс тот же дуализм - два начала, туда-сюда...


мне определенно нравится тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
Будет и Вашим, Принцесса, непременно будет... Вы уже на пути Laughing


Ох, Ярина, знать бы на пути куда... Чтоб не вляпаться и вовремя переступить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, переступить через Магию Любви? Лишь для того, чтобы "не вляпаться"?
Прошу Вас, только не это... Вы многое можете потерять...
Впрочем, мир настолько многообразен и в его многообразии тоже кроется магическая тайна...
Rolling Eyes Кстати, а кто Вы по гороскопу?
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина, нет, "вляпаться в любовь" не боюсь, скорее наоборот, интересно Smile
Вляпываются в другое Laughing
По гороскопу - Козерог Smile А почему это "кстати"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кстати" - это означает, что я не ошиблась со стихией, но ошиблась со знаком. Почему-то сочла, что Вы - Телец.
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно тема получила продолжение в виде истории, которую мне захотелось привести.

Сегодня на работе совершенно неожиданно я услышала от одной почтенной сотрудницы: "Вы знаете, можно сказать, я практически прожила жизнь, а только сейчас могу набраться дерзости и порассуждать о взаимоотношениях полов. Исходя из многочисленных наблюдений, я сделала вывод, что Любовь - это огромная редкость. Этим словом называют очень многое, даже отдалённо не относящееся к этому явлению. А Вы знаете, дорогая NN (это я), если начать говорить о Любви с людьми, то около 95% вообще не смогут понять, о чём идёт речь".
В ответ я про себя порадовалась, что не ошиблась в оценке её личностных качеств. Затем мне вспомнилась история Любви моей подруги (назовём её Верой) и одного известного человека.
Они видятся настолько часто, насколько это вообще возможно в маленьком городке, где все друг друга знают и существуют неизменные и независящие ни от какого духа времени каноны о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Тем не менее, они видятся и общаются.
То, что называется сексом, бывает у них раз или два в месяц-полтора. Обстоятельства не позволяют.
Недавно у любимого человека Веры случился инфаркт и он попал в больницу. Так вот, ему удавалось ставить капельницы только тогда, когда Вера сидела рядом и держала его руки в своих.
Все удивлялись, как такое вообще возможно.
ЛЮБОВЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ, СЕКС - ЭТО ДЕЙСТВИЕ.
Этих любящих друг друга людей никак нельзя назвать юными влюблёнными. Их истории скоро 8 лет.
Когда я бываю в этом городке, то всегда вижусь с Верой, после чего мы идём на берег в кофейню, куда приходит её любимый человек.
Он знает меня давно, доверяет и во время общения становится самим собой без уловок и игры.
Всякий раз я отдыхаю с ними и обновляюсь душой настолько, что, уезжая, мне хватает этих впечатлений на год, до следующей встречи.
Для меня это живое свидетельство Любви двоих людей, которые нашли друг друга слишком поздно для того, чтобы стало возможным бросить всё и начать жить сначала. Поэтому они приняли единственное разумное решение - принять ситуацию такой, какая она есть, и благодарить Судьбу за подарок.
Замечу, что любимый человек Веры - совсем не слюнтяй или безвольное существо. Он занимает один из руководящих постов в силовых структурах госбезопасности.
Однажды Вера поделилась своим отношением к сексу: "Понимаешь, по большому счёту, я воспринимаю его лишь как дополнение к тому огромному, что нас связывает. Это один из пунктов, ...-дцатый по счёту".

Не так давно я обнаружила в одной серьёзной книге о духовных приоритетах наших дохристианских предков-славян информацию о том, что самым тяжким грехом у них считался грех предательства Любви. За это, как правило, расплачивались их потомки.
Я думаю, что у наших предков в принципе не могло бы возникнуть вопроса о сексе, как таковом.
В качестве дополнения: в этой же книге упоминается об известной книге Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", как уцелевшем памятнике ведической культуры. По-моему, речь в этой книге напрямую связана именно с предательством Любви.
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что любовь и секс вещи неразделимые.
Должно быть соитие, и души, и тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно.
Вот, что пишут по этому поводу "великие":
"Секс является способом выражения любви.
Секс оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви".
В.Франклин.
Вернуться к началу
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Я думаю, что любовь и секс вещи неразделимые.
Должно быть соитие, и души, и тела.

Дочь пришла из детского сада и заявила, что у них в "тихий час" занимаются сексом! Пока я открыв рот судорожно соображал, представляя, что ребенок, наверное, застукал усатых охранников с похотливыми воспитательницами, дочь увидев мое замешательство прищурилась и с подозрением спросила: "Ты что не знаешь как сексом занимаются?"
- Вроде бы знаю, говорю. Cool А кто и как у вас занимается?
-Витя с Машей голышом лежат в одной кровати - обнимаются, гладят друг друга и стонут. Рассказывая она запрокинула голову, сама стала извиваться делая руками круговые хаотичные движения, и стонать. Laughing
-А другие в это время что делают?
-Другие спят, а кто не спит - тот смотрит и учится!

Еще перл.
-Мальчики любят девочек, они им нравятся.
-А девочки любят мальчиков?
-Нет. Им все равно.

Глаголет истина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):


-Мальчики любят девочек, они им нравятся.
-А девочки любят мальчиков?
-Нет. Им все равно.

Глаголет истина?


Laughing А девочкам нравится нравиться мальчикам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, дети – цветы жизни.

Рассказала как-то знакомая, чем занимается ее сын в детском саду.
Ее сын с Машей в туалете снимали трусы и прижимались друг к другу.
Знакомая в недоумении спросила сына: «Зачем вы это делали?»
Сын ответил, что Маша так захотела. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочь пришла как-то с яселек и рассказывает про мальчика-азербайджанца: "Мама, а у него п... отрезан!!!" Я с квадратными глазами: "Что, совсем?" - "Нет, мам, не совсем, что-то осталось, он нам показал и дал подержать" ...

Вчерашняя история. "Мам, а Артем больше не хочет жениться на Алине". - "Почему?" - "Он говорит, что лучше женится на сексе"...

"А мы в садике нашли страничку с голой тетей. Она сначала раздевалась, а потом села так вот, и совсем голая. Мы над ней смеялись". Но глядели все и спрятали эту страничку от воспитателей.

Вот такой секс-просвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Моя дочь пришла как-то с яселек и рассказывает про мальчика-азербайджанца: "Мама, а у него п... отрезан!!!" Я с квадратными глазами: "Что, совсем?" - "Нет, мам, не совсем, что-то осталось, он нам показал и дал подержать" ...

Мои подозрения оправдались - Вы будущая теща. Cool


Скоро нам всем могут дать подержать... Затем - отрежут. Многие считают, что уже поздно.

Лично мне близки мысли В.А.Чудинова, что дело в противоположном мировоззрении славян, не понимающих и не принимающих такого поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):

Мои подозрения оправдались - Вы будущая теща. Cool


Да, если дочь изволит выйти замуж. А Вы меня в этом подозревали, да? Laughing

изЙог писал(а):

Скоро нам всем могут дать подержать... Затем - отрежут. Многие считают, что уже поздно.


Ничччего не поняла. Чего подержать? Зачем? Кто даст? Чего отрежут? Почему поздно? Question Question Question

изЙог писал(а):

Лично мне близки мысли В.А.Чудинова, что дело в противоположном мировоззрении славян, не понимающих и не принимающих такого поведения.


Будьте добры, поясните пожалуйста, противоположно чему мировоззрение у славян? По-моему, сейчас все предельно открыто, даже через чур. В яслях изучается обрезание, причем с примерами. Никто ничего не запрещает. Играют в секс-игрушки лет с 3-4. Что-то я не пойму, о каком таком мировоззрении славян идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group