Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема "умных" женщин.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Вот блин, все Шекспира цитируют...лучше бы читали книгу о "Вкусной и здоровой пище", кроме яичницы и сварить пельмени ни хрена не умеют
Цитата:



ДИАГНОЗ:
а ВСЕ ЭТИ ..... пусть кулнарную книгу читают[quote]

NO COMMENTS
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуется Умная женщина, как все передергивает...вот примет такая "женщина" участие в жизни мужчины и ...конечный результат плачевен, лишишься своего мнения, привычек, свободы, хорошо если сварит магазинные пельмени, за кусочек любви к такой "женщине" ожидает полное рабство и лишение практически всех мужских качеств..

В общем: молчу..дурак..исправлюсь.. не прокатит, остаётся одно "рвать когти". Mr. Green
Самое "страшное" таких " женщин" много и имя им легион.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж на Вас покушается?

Расслабьтесь.

И берегите "мужские качества"
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь поняли, что проблемы у определенной категории женщин, не только оккультного характера, но и в первую очередь психологическая - сексуальная, и если негатив (порчу, приворот, проклятие) можно снять, то т а к у ю проблему снять весьма..и весьма трудно, нужно желание, понимание и признание собственной неправоты, что у определенной категории женщин практически н е в о з м о ж н о.
Это беда многих современных женщин.
Слава Богу есть Настоящие Женщины, мало но есть.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тут на сайте давно Все поняли , Бродяга,

прямым уж текстом все написано

Только Вы ничего не поймете

Пора уж на все этом точку ставить

А то просто "словесный онанизим " получается

СКУЧНО ВСЕ ЭТО
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Чувствуется Умная женщина, как все передергивает...вот примет такая "женщина" участие в жизни мужчины и ...конечный результат плачевен.
Таких" женщин" много[/color] и имя им легион.

Есть такое, есть. Поддерживаю. Маленькое "Но..." Shocked
Если женщина занимается "словесным онанизмом", это ещё полбеды, со временем "детская болезнь" может пройти.
Если клиническая картина не предполагает ремиссии, то ... болезнь переходит в стадию "церебрального онанизма".
Против него, как известно, бессильна не только современная медицина, но даже чин экзорцизма. Впрочем, Вы это как раз тонко и подметили. Shocked
Не парьтесь больше, "отпустите Моню пето ноты, а то он единственный, кто их видел в нашем оркестре". Very Happy
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю Ваши посты Бродяга и вот нравятся они мне. с одной стороны гониво на женщин в целом , конечно же, меня , как женщину, удручает, но...!!!!
вот у меня теже вопросы к мужчинам. ну вот прямо рвете душу Shocked вы этими кулинарными книгами ))) так и хочется многим сказать, что вместо того, чтобы путаться в стойких идиоматических выражениях эсперансо и поднимать темы о целесобразности греко -персидских войн 500 лет до н.э. лучше б гвоздь научился забить ну или починить чего полезного по дому ))) ну или заработать на то , чтобы оплатить услуги мастера. а то все , что умеем , так это, как говорили в моей юности девяностых, замолаживать фей, едва вышедших из школьного возраста.
И планка у все такая , надоест слушать предпочтения)))
вобщем проще нужно быть, товарищи, и навстречу потянуться люди
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, Бродяга!
Как только начинаю читать Ваши мыслеобразования, меня тянет схватиться за томик японского поэта Исикава Такубоку.
Там почти что про Вас, как Вы "вопиете в пустыне":

"Все люди
Идут в одну сторону,
А я стою и гляжу
Поодаль от них,
На обочине.

Вдруг мне пришло на ум,
А если
Их неожиданно много,
Людей,
Что думают так же, как я ?"

Видали? Вы не одиноки... Very Happy
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга - истинный поэт Smile
А еще Наблюдатель и Одиночка.
C' est mon compliment pour Vous, Brodyaga. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заметить, что именно одиночество дает пищу для ума. И наибольшую пищу в этом одиночестве (да простят меня дамы) получает как раз мужчина. Именно мужчина (опять же прошу извинить) творит и созидает. Это следует признать, несмотря на возращения, которые, как очевидно, готовы предоставить дамы. Много ли лауреатов Нобелевской премии - женщин?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно мужчина (опять же прошу извинить) творит и созидает


Извиняем. Да, мужчина и творит , и вытворяет.

Цитата:
Много ли лауреатов Нобелевской премии - женщин?...


Да уж не единицы. При этом еще детей рожают и воспитывают, а мужчины в этом процессе учавствуют недолго

Да , а лауреаты-мужчины, в основном, все женатые люди
Почему-то не холостяки
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Илья Гершин"]Надо заметить, что именно одиночество дает пищу для ума. И наибольшую пищу в этом одиночестве (да простят меня дамы) получает как раз мужчина./quote]
Ну почему же так однозначно и однобоко?
Мне думается Одиночество - это образ жизни, выбранный в качестве императива из-за состояния Души.
Я знаю женщин, получающих огромную пользу от этого состояния.
Одиночество человека - это состояние "кота, который ходит сам по себе". Оно действительно благотворно. Иногда и для кого как.
Замечу, мы не говорим о душевном дискомфорте состояния изгоя или отринутости, который случается с каждым из нас по зависящим или нет от нас причинам.
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Гершин писал(а):
Надо заметить, что именно одиночество дает пищу для ума. И наибольшую пищу в этом одиночестве (да простят меня дамы) получает как раз мужчина. Именно мужчина (опять же прошу извинить) творит и созидает. Это следует признать, несмотря на возращения, которые, как очевидно, готовы предоставить дамы. Много ли лауреатов Нобелевской премии - женщин?...


Никаких возражений, Илья. Мужчина - творец, созидатель и разрушитель (ибо чтобы созидать, надо и разрушать, замкнув тем самым цикл творения). Женщина - хранитель. Мужчина - направлен в новое, неизведанное, покоритель и исследователь. Женщина - упорядочиватель того, что насобирал мужчина. И только СООБЩА происходит процесс ТВОРЕНИЯ. Ибо без хранения и упорядочивания мужчина не в силах понять, зачем же он насобирал, открыл и нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):

Никаких возражений, Илья. Мужчина - творец, созидатель и разрушитель (ибо чтобы созидать, надо и разрушать, замкнув тем самым цикл творения). Женщина - хранитель. Мужчина - направлен в новое, неизведанное, покоритель и исследователь. Женщина - упорядочиватель того, что насобирал мужчина. И только СООБЩА происходит процесс ТВОРЕНИЯ. Ибо без хранения и упорядочивания мужчина не в силах понять, зачем же он насобирал, открыл и нашел.


ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ибо без хранения и упорядочивания мужчина не в силах понять, зачем же он насобирал, открыл и нашел

порой и упорядоченные женщиной, находки не дают, понимания мужчинам, зачем он это насобирал ))) По типу: не едь за мной, я заблудился! но всегда можно сказать, что плохо старался , тот кто наводил порядок
Бросаться камнями можно до потери пульса и здравого смысла. НО наблюдения из жизни думаю способны расставить приорететы. А именно, женщина без мужчины (на физиологическом и психическом уровне)способна находится значительно дольше без урона для этих уровней ))
Одинокая женщина выглядит ухоженней и привлекательней одинокого мужчины (как правило). А местами и привлекательней неодинокой женщины (УВЫ!!!!)
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group