Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворотный роман по интернету
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Приворотный роман по интернету Ответить с цитатой

Дорогие участники форума! Хотел поделится с вами моей историей и заодно выслушать ваше мнение и рекомендации. Постараюсь дать только факты. Где-то полтора года назад познакомился в отпуске с одной девушкой. Общались месяц по интенету: прямо родная душа, столько общего, я растаял. Приехала ко мне на две недели. Не буду вдаваться в неаппетитные подробности, но я получил порцию её крови во время секса. После её отъезда достаточно быстро требование: ты обещал мне деньги, поддержку итд. Заплатил пару раз, так как уже "подсел" на контакт с ней. Через пару месяцев-нашествие жирных навозных мух. Дальше приезжал к ней только я. К моему первому приезду меня ждало сразу вино (она почти не пьёт). Выяснилось: у неё жуткая мигрень и проблемы с гинекологией, прошлый друг погиб через пару месяцев встреч с ней, был наркоман. У неё как бы два лица: дурочка-милашка и угрюмое нечто со "стекающим" вниз лицом. Моё следующее посещение: попросила у меня монету "пятак" (сказала "собирает") и заманила обманом к её маме, где меня напоили "брусничным" чаем красноватого цвета (пил только я). После этого мы были на кладбище, на могиле одного праведника. Её мама заявила мне, что неприменно выдаст замуж свою дочь в этом году. При этом я понимал, что дело пахнет чем-то оккультным, но сопротивлятся не мог. Я уехал и начал очень сильно ощущать жуткую тоску, такое тянущее чувство в груди, какой не было раньше. Без контакта с ней умирал и ненавидел её одновремено. Постепенно не мог заниматься уже ничем, после общения с ней-полное бессилие, "остекленевший" взгляд на фотографиях. В доме опять появились мухи. Поехал к ней опять и буквально ползал перед ней на коленях. В последний раз, когда я у неё был, сильно давило горло, даже менялся голос. Она сообщила мне, что была у ясновидящей якобы только для просмотра ситуации, типа мы очень родные души. Требовала в основном женитьбу и сьём квартиры. Плюс во время всей этой истории было следующее: сильное ощущение связи с этом человеком, аварии на машине, приступы ненависти к моим родным, ссора с ранее очень близкими мне людьми, полная потеря интереса к жизни, все мысли и разговоры только о ней, частичная потеря памяти (год жизни почти пропал). Я нашёл этот сайт, начал собирать факты. Написал на форум хозяевам сайта. Диагноз: приворот, виден без фото. Я нашёл в себе силы разорвать с ней. Энергетика пошла вверх, занялся спортом, делом, нашёл классную девушку, пошла полоса удач, но периодически, как наваждение, возвращаются мысли о ней, желание вернуть, она как-бы всё ещё присутствует. Что посоветуете, Ведун, Бродяга, надо обязательно снимать приворот? Спасибо за чтение моей длинной "исповеди"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно снимать! тем более сами говорите желание вернуть и она еще как бы присутствует
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же умный человек и у Вас большое будущее.
А остаточные явления(рецидив) будут иметь место.
В Вашем случае одного "разрыва" мало, надо отсекать все энергетические связи.
Думается, одного сеанса у настоящего специалиста будет достаточно.
Удачи Вам.
Это Урок. Shocked Зато потом Вас так просто "не обуешь". Laughing
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рецидивы длились несколько лет.
Так что тут или додавливать гадину, или ждать, когда само отойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Спасибо за отзывы и за такое высокое мнение обо мне Smile И я сейчас думаю, что надо идти к знахарке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murometz, Вы статьи то о привороте и последствиях на сайте читали или как? Там ВСЕ очень доходчиво изложено.

Что за странный вопрос тогда? Вы ждете, что кто-то примет за Вас решение?

Делайте выводы и принимайте решение cами, свобода воли, знаете ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК, сайт читал, Вы правы... Но само это состояние не однозначно, это не грипп, хотя определённое сходство есть. Действие "гуляет" как вирус, то знобит, то отпускает, но всё время что-то не то. Искал поддержки, не знаю почему, но трудно решиться идти конкретно снимать. Наверно тоже часть действия или психология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Приворотный роман по интернету Ответить с цитатой

Murometz писал(а):
Что посоветуете, Ведун, Бродяга, надо обязательно снимать приворот? ...


Мдаа...слов нет... Crying or Very sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, и у меня нет Sad Просто клинит, вдруг показалось, что как в анекдоте "...Вы попрыгайте и он сам отвалится" Smile Ведь ОНО Evil or Very Madесть, иначе бы не разместил бы и этот пост. Да ладно, чего там, всё понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Приворотный роман по интернету Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Murometz писал(а):
Что посоветуете, Ведун, Бродяга, надо обязательно снимать приворот? ...


Мдаа...слов нет... Crying or Very sad


Да, Бродяга ты прав, на удивление глупый молодой человек, вот на таких дураках Мы Razz и выезжаем.
А вот у меня тогда вопрос, а надо ли давать советы, жалеть дураков Question Вопрос то серьезный, ведь Он не только себе жизнь испортит, но и подставит под удар родных, близких, у него будут больные дети, а как Он будет жить Exclamation Question , но с другой стороны, это Его жизнь. Имею право Exclamation
В общем действительно, слов нет Exclamation
P.S.
Не снимайте приворот, не надо. Razz
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, вопрос был вообщем-то не правильно поставлен: мне начало казаться, что и так избавлюсь, на сайте есть инструкция и я ей следую. Вопрос был: сниму ли я сам по описанию ситуации. Не стоит переходить на оскорбления и не надо мне пророчить всякую гадость, ничего этого у меня не будетSad( . Вам и Вашим детям здоровья и всех благ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто читал мой "монолог Гамлета": моей целью было вовсе не получить оценку моего интеллекта в ту или иную сторону Smile и конечно не совет "снимать или не снимать приворот". То, что эту мерзость надо не то что снимать, а выжигать железом, у меня нет ни малейшего сомнения. История поучительная, я думаю. Но шансов как уже обсуждалось в постах 0,0. Если ты хоть немного не подкован оккультно, тебя сделают как сына. Есть ещё много обстоятельств, упрощающих приворотный подел: одиночество, оторванность от общественных "эгрегоров", ослабленная защита в следствии предыдущих нападений, слабые стороны характера как точки подсадки на крючок и конечно материализм и оккультная серость, плюс дама с опытом приворотов. Об интеллекте: приворот-это техника зомбирования с помощью магии, энергетики или психологии (или всего сразу, как было со мной). Дама сердца, которая подарила мне этот опыт, была не простая наивная девочка, а потомственная ведьмачка (то же было проделано её мамой с отцом) или с конкретным подселением (по симптомам и внешности). Энергетика у неё была "мама не горюй": вырубала память у людей и "наводила" состояния. Так что в этом плане мне крупно "повезло"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Murometz"]Маргаритка, вопрос был вообщем-то не правильно поставлен...[/quote]

Прошу у Вас прощение, просто мне мужчин жалко Crying or Very sad , у нас на фирме трое - четверо точно с такими же проблемами.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, ничего страшногоSmile Скажите, а как Вы видите, что на них приворот, внешне или по энергетике? Какие у них признаки? Интересный факт: часто такой штамп поведения передаётся через поколения: бабушка приворожила дедушку, мама-папу, дочь только так и может. Причём с результатом: дедушка умер молодым, мама одна (эмоционально) с гинекологией, дочь - с подселением и откатной порчей.... Sad Люди не понимают, что работающие заговоры и обряды - это вовсе не ключь к успеху. За всё надо плотить тем более, за использование "тайных кодов". Знаете, как в мобилках есть такие номера, которыми можно всё легко изменить: набрал и всё поменял, только вот починить потом очень сложно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murometz писал(а):
Маргаритка, ничего страшногоSmile Скажите, а как Вы видите, что на них приворот, внешне или по энергетике? Какие у них признаки? )


Они потухшие - вымученые - вымоченые какие-то, глаза тусклые, сутулятся, на нас (женщин) либо не смотрят или ТАК смотрят, что лучше бы вообще не смотрели. Sad Драйва, жизни нет Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group