Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мухи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Мухи Ответить с цитатой

Вальзевул - повелитель мух, который часто перевоплощается в муху.

Замечено, что при сделанной порче человеку или помещению появляются мухи, причем в огромном количестве, независимо от времени года.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Мухи Ответить с цитатой

Бродяга, столкнулась с этим, дни снятия с меня негатива, в помещении, где я живу, появилось большое количество мух, причем на окнах противомоскитные сетки, отдельные экземпляры одолевали даже ночью при выключенном свете. Боролась с ними "REID"-ом, липучками и церковными свечами с молитвой. Больше их нет. Длилось около недели. Зато следом прибежали... мышки. Скребутся ночью прямо над головой (деревянные перекрытия), гоню их ультразвуком - ерунда. Потом "поговорила" 2 дня было тихо, сейчас опять. А вообще что делать правильно?
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Мухи Ответить с цитатой

Мыши ушли, две задержавшиеся мухи - убиты лично Very Happy
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murometz
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велзевул означает на иврите: "бааль" - хозяин, покровитель, "звув" - мух. Слово изменено для удобства при произношении. На самом деле его зовут Баальзвув :-о. Муха происходит по всем показателям от нечистых сил. Одна из их функций - это добить "падаль", но без них мы бы быстро загнулись, всё бы вокруг гнило и воняло. Нечисть приходит часто к тем, в ком что-то стухло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что мух стало намного меньше, по - моему они становятся редкостью, скоро их занесем в Красную Книгу.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Мухи Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
...Замечено, что при сделанной порче человеку или помещению появляются мухи, причем в огромном количестве, независимо от времени года.
Такое бывало... опишу все, что находили, и какие выводы из этого усвоила: Мухи. Точнее не именно мухи, а насекомые, и ладно если залетные... Негатив действительно чаще проявляется налетом мух. Но следует обращать внимание на появление и других насекомых. Особенно моли и пауков. Иногда наблюдается оккультные "нашествия" тараканов, мошек, блох, мокриц, двухвосток, муравьев, земляных тараканов и даже солдатиков...
Некоторые виды насекомых специальным образом выращиваются совместно с негативом в специальных вениках.. Чаще червячки моли, реже мух...
Их всех подбрасывают по одному, два, чаще под порог или на дорогу, что визуально бывает почти совсем незаметно...
Поэтому посоветовала бы форумчанам обращать внимание на появление любых насекомых. Если мухи могут просто на "вкусный" для них запах налететь, то молевые червячки...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней подряд снились мёртвые люди. Много чего-то рассказывали. После этого я чувствовала себя "высосанной". В последнюю ночь принесли мне даже какую-то красивую, но старую одежду и сказали: "Готовься. До завтра." Проснулась я с отвратительным чувством безысходности. Подняла глаза к потолку, а над головой - рой мух. Штук 20. Никогда в жизни такого не видела. Мухи делают восьмёрки и создают при этом ровный круг. Это в городской квартире на высоком этаже. Смотрела я на них, смотрела и вдруг - разозлилась. Послала всех подальше, обошла всю квартиру с поющей чашей, а на ночь положила под подушку фотографию Владыки Рафаила. Делаю это крайне редко, так как он действительно при этом во сне ко мне приходит и говорит: "Ты спи, спи. А я рядом посижу." В этот раз я его не видела, но мёртвые ребята сниться перестали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group