Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод и дети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Развод и дети Ответить с цитатой

С интересом наблюдаю за историей с Дени - сыном Кристины Орбакайте. Неужели суд действительно отдаст ребенка отцу. Не думаю, что это правильно. Какой из отца (неприменительно к данной семье, а вообще) воспитатель... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Re: Развод и дети Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
С интересом наблюдаю за историей с Дени - сыном Кристины Орбакайте. Неужели суд действительно отдаст ребенка отцу.
Какой из отца (неприменительно к данной семье, а вообще) воспитатель... Confused


А какая мать (неприменительно к данной семье, а ВООБЩЕ) воспитатель Question
Дома не бывает, гастроли, тусовки, геи и прочее отребье, в каких условиях будет расти мальчик, а это будущий МУЖЧИНА.
Мне кажется, что именно в этой ситуации мальчику лучше быть с отцом, о чем он прямо и сказал.
Ему - Дени, девять лет, это не годовалый ребенок и он имеет право решать с кем ему быть.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Re: Развод и дети Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Ему - Дени, девять лет, это не годовалый ребенок и он имеет право решать с кем ему быть.

Полность согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь этот случай создает прецедент.
Потом другие мужчины станут использовать такой рецептик - будут создавать иллюзию асоциального поведения у бывшей жены и отнимать детей Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я среди знакомых наблюдаю обратную картину. при разводе пытаются отобрать, чтоб насолить, а потом бывшие жены выпрашивают алименты и напоминают бывшим мужьям , что к ребенку надо хоть раз в месяц приехать ((
а прицеденты всегда были. это же не лишение материнских прав. она может с ним общать сколько хочет.
жил он с мамой, а потом она в одностороннем порядке решила увезти мальчика из страны, без согласия папы и самого мальчика. тоже знаете ли... вот если бы ваш бывший муж вашего сына решил увезти вы бы небось по другому думали.
да и оглядываясь на национальность отца все вполне закономерно. в чечне дети остаются при разводе с отцом ибо женщину с ребенком никто замуж не берет.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всей этой истории меня больше поразили слова Дениса - "хочу жить с папой, у меня здесь братья и сестры...". Похоже, ребенок обрел истинную семью. Как известно ни раскошный дом, няня, охранник не дают ребенку, любви, ласки и заботы, и не могут заменить любовь родителей. Несомненно поведение родителей формирует характер, манеру общения и отношение к жизни у детей. При таком образе жизни (постоянные тусовки, гастроли, частые смены мужей, любовников) как у "звезд" мамы с бабушкой можно ли доверять им воспитание детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Во всей этой истории меня больше поразили слова Дениса - "хочу жить с папой, у меня здесь братья и сестры...".


Дени - 11 лет, а не 9..
Кристина вместе с мамой Аллой, хотели оставит Дени жить в Америке как они сказали: " Здесь в России нет будущего.."
Это у них то нет Question
Вообще показательно, у кого есть все, на Россию же и гадят.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой знакомый "влетел" в историю.
Женщина, имеющая двоих детей от разных мужей родила от него ребёнка тоже.
На его предложение взять ребёнка к себе после родов, ответила отказом. К девочке не подпускает, на контакт не идёт, а ситуация в её "семье" такая же, как у компании Пугачёва-Орбакайте.
Знакомый переживает, конечно, но на рожон решил не лезть - ждёт, когда его начнут шантажировать. Такие вот дела.
А вообще, только в Совдепии при разводе детей оставляли матери априори. Такая же практика поддерживается и сейчас в большинстве случаев. ФЕМИНИЗАЦИЯ, блин! ( Дамы, сто раз pardon! Embarassed )
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика, при которой ребенка при разводе оставляют с матерью все же правильная ИМХО ибо, например, о сексуальных преступлениях против собственных детей со стороны матери я что-то не слышала, а вот об отцах этого не скажешь ((
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, после того как посмотрела передачу "Пусть говорят", свое мнение изменила. И мать и отец имеют одинаковые права на ребенка. Мировое соглашение, которое предлагает Кристина считаю справедливым. Но вот зачем-то отцу ребенка понадобилось обязательное условие: проживание ребенка с отцом. По-моему это не правильно. Народ побаивается как-бы не началась война м/у Россией и Чечней из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group