Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько стоит обряд экзорцизма?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Как мне думается всё зависит от конкретного случая. Evil or Very Mad


Читал - всё верно пишете, можно взять на себя ровно столько сколько сможете унести, не надорвав пупок)))
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение 2011 года:

О. Л.: Такое бывает, но очень редко. Как правило сущность использует человека как "дом" в котором она живет и питается его энергией, как глисты.
Беса - сущность изгнать достаточно легко, а вот демона!? Опасно.


---

Вытекающая логика (моё представление о логике) на такое: как и в случае с порчей - цена не может быть константой, если при одной одержимости (где фигурирует слово Опасно), стоимость с машину - это одно (норма по представлению), то при той, где фигурирует явно слово "легко" - такая стоимость, судя по всему, ... ну мысли вслух. Как видно, там где фигурирует слово легко - не так опасно в т.ч, что видно из-за того, что в случае с демонической - опасность подчёркивается отдельно, т.е не хочу развивать тему, но анализируя с 2011 года, в мелочах видны не состыковки логики.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С - хотя, если у целителя стоит отдельным пунктом снятие подселение (а одержимости - отдельно) - то тут всё закономерно и логично, но если же всё под одну гребёнку: с пониманием, что сложность может быть вариативной (от "легко" до "опасно") и при этом услугу держать априори на планке -"опасно" (даже если возникнет ситуация "Легко" (с) О.Л) - то вот к чему написано было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
веледар писал(а):
Держим так её уже больше года. На кардинальные меры честно говоря не готовы, и 40000 евро не надо, умрёт во время сеанса, потом не отмажешся.
Так что по ценам я считаю что реально экзорцизм того стоит и специалист вправе спросить столько сколько посчитает нужным, это не сглаз снять)))


По молодости за копейки часто снимал, и...дурак! Гробил своё здоровье.

Приехали муж с женой, на немыслимой машине (я в них не разбираюсь, нету). Одержимость у жены, вид кошмар, как начала выть кататься по полу...
Вся в бриллиантах и т.п...
Говорю берусь, две путевки на двоих в Таиланд Wink
Видели бы Их лица Mad
При этом жить ей оставалось месяцев 3..4..

В общем скажем дружно, на #@й нужно...
Снял и умер... Sad
Оно надо...


Бродяга, дорогой, Вы продешевили. Две путевки в Тай- 10000 баксов в высокий сезон. Просто у людей мозгов нет (я про посетителей). Не понимают, что можно умереть не только от инфаркта.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"К нашумевшему шоу «Битва экстрасенсов» снова приковано внимание миллионов телезрителей - в России стартовал восьмой по счету сезон передачи для людей со сверхъестественными способностями. Телевизионные боссы не могут нарадоваться: рейтинги экстрасенсов в разы превышают рейтинги «Дома-2» - некогда самого популярного проекта в России. Но, пожалуй, даже скандальное реалити-шоу, где молодые люди днями и ночами строят любовь, наносит телезрителям меньше вреда, чем некоторые выпускники «Битвы экстрасенсов» . Корреспондент «Комсомолки» увидел грязную изнанку бизнеса выходцев популярного проекта.

37 000 рублей за надежду

Перед интервью 32-летняя Ирина Романова из подмосковного Красногорска несколько раз просит меня изменить ее фамилию в будущей публикации.

- Я в управе одного из столичных районов работаю, - вновь объясняет мне она. - Если коллеги узнают, во что вляпалась, стыда не оберусь!

Год назад в семье Иры случилась беда - в автокатастрофе разбился ее отец. Утрата серьезно подкосила здоровье женщины. Затянувшаяся депрессия сменялась небывалой вспыльчивостью, раздражительностью.

- Меня не покидало чувство страха, непонятной тревоги, - вспоминает Ирина. - Потом участились обмороки, даже потеря памяти.. . Ходила в больницу. Врачи говорили о проблемах с сердцем, выписывали какие-то таблетки. Но ничего не помогало.

Обманутая Ирина Романова не хочет, чтобы ее лицо увидели коллеги.
Однажды в ночном эфире одного из телеканалов Ирина впервые увидела красавицу Дарью Миронову - участницу самой первой «Битвы экстрасенсов» . С экрана она обещала помочь каждому справиться с трудностями. Посовещавшись с мужем, Ира набрала номер центра экстрасенса. Вежливая и приятная девушка-администратор внимательно выслушала Иринин рассказ и тут же предложила для нее ближайшее окно в плотном графике Дарьи.

- Людей, желающих попасть на прием, очень много, - сетовала девушка. - Но вам необходима срочная помощь, срочная! Приходите прямо завтра. И не забудьте: стоимость приема - 4100 рублей.. .

Прием назначили на четыре часа дня. В офис целительницы (он находится в жилой многоэтажке на Рязанском проспекте) Ирина с супругом Игорем приехала вовремя. Вот только попасть к Мироновой оказалось непросто - из-за длинной очереди Ирина зашла в кабинет к экстрасенсу только в девятом часу вечера!

- К этому времени мне стало так плохо, - рассказывает Ира Романова. - В голове все помутнело, давление подскочило.. . Я хотела было просить мужа увезти меня оттуда, но собрала волю в кулак, держалась. Да мы и деньги за прием уже заплатили. Кто же знал, что этой суммой все не закончится.. .

Ирина зашла в кабинет Мироновой. И, надо отдать должное Дарье, которая с порога объявила диагноз «невроз» . Ирина даже рта не успела открыть.. .

- До нее мне никто не ставил этот диагноз, - говорит она. - О Мироновой все говорят так: уж что-что, а диагноз она ставит правильно. Мне она сказала, что никто из врачей вылечить меня не сможет. Только ей под силу. Признаюсь, была на седьмом небе от счастья. Радовалась как ребенок, что нашла человека, который наконец-то мне поможет. Но она предупредила: если не заняться процедурой прямо сейчас, то могут быть необратимые последствия.

Экстрасенс тем временем уже загибала пальцы: клиенту нужно почистить ауру, сделать защиту.. . Итого еще 33 тысячи рублей. Вместе с «приемными» визит к экстрасенсу Мироновой обошелся Романовым в 37 тысяч целковых!"
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Это ещё очень "ангельский" рассказ. То, что О.Л и В.Ю делают за 3000 (Общий сеанс), эта Миронова сделала за 30 с большим хвостом. По-крайне мере, описание: "клиенту нужно почистить ауру, сделать защиту.. " показалось именно, что об этом речь, тождественно.
Это так, для заметки. Увы, как-то маловато информации про экзорцизм, поэтому сложно судить и есть маленькая путаница (которую, например, вчера я привёл тут, хотя этот вопрос же более глобальный, не в рамках только этого сайта, а в целом (судя по названию темы) ).


Ещё интересная цитата:
"Стоит ли говорить, что после выхода в эфир данной передачи цены в прейскуранте услуг конторы резко подскочили – аж в десять раз? Но и это мелочи. Очередь на прием в «Волшебной Силе» была (да и есть) расписана на несколько месяцев вперед. И это при стоимости 30-70 000 рублей (в зависимости от крутости экстрасенса) за час приема. Был даже убийственный случай с этим Мехди: пришла к нему клиентка в волшебную силу. Он посмотрел на нее и сказал: «Иди! Через год у тебя все пройдет». Она сбросила гнетущее бремя денег, заплатив 50 000, и запорхала до дому счастливая и беззаботная, словно бабочка по окончании цикла окукливания. Через год ее энтузиазм явно поутих, когда здоровье стало резко ухудшаться. В ответ на звонки в «Волшебную силу» она слышала уже не такое живительное «Гражданка, проследуйте, пожалуйста, на х/й»."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
Но изгоняют же католики и не только они. И не боятся . И живы. И я писала не о изгнании. А о других маг. проблемах. Их сотни видов. Или в наши времена человек с порчами изгой и отверженный? Один в пустыне? Shocked Evil or Very Mad Sad Question


Про порчи и сглазы никто ничего не говорил. Тема экзорцизм. Я писал ответ о.Германа моей клиентке, что душу он ей спасёт, а вот тело увы нет!!!??? Помоему здесь без коментов)))
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group