Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько стоит обряд экзорцизма?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Сколько стоит обряд экзорцизма? Ответить с цитатой

Сколько стоит обряд экзорцизма?
Во сколько можно оценить ( в денежном эквиваленте) избавление от одержимости.
Вопрос достаточно серьезный для работающего специалиста и для обращающихся.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзорцизм - это уже, знаете ли, совсем стремное дело. Я имею в виду не фикцию, когда одержимостью просто пугают, а настоящую одержимость. Twisted Evil

Я брался всего несколько раз. И в половине случаев ПОЖАЛЕЛ, ЧТО ВЗЯЛСЯ. Почему? Опасно, страшно и ЖУТКО до такой степени, что... не передать словами.
Shocked

Я, например, если и возьмусь, то за такую компенсацию, которая позволит мне потом полгода не работать, а восстанавливаться.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзорцизм, это такая же сложная задача, как (к примеру) трансплантация органа.

Потому, что изгнание беса (т.е. серьезной сущности) - это фактически спасение человека от смерти. Без этого обряда человек обречен. Точно так же, как обречен человек с отказавшими почками, печенью, онкозаболеванием крови и др. опухоли..

Спасение не может стоить копейки. Хотя бы потому, что при спасении все в нем участвующие - рискуют. Рискует пациент, донор, хирург, анестезиолог. Вплоть до медсестры....

Берем цены на трансплантацию. Все это можно найти в печати и Интернет.

Доза костного мозга - 40 000 USD
Почка - 30 000 USD
Часть (!) печени - 250 000 USD
Роговица от живого донора - 400 000 USD

С точки зрения целителя. Почему целитель должен рисковать здоровьем, своей жизнью, ДЕТЬМИ за копейки, если этого не делают ни донор (при трансплантации), ни хирург, ни...

Каждая работа должна стоить соответственно своей квалификации.
Сколько стоят услуги хорошего адвоката, стоматолога, гинеколога, автомастера, визажиста?

С точки зрения квалификации, целитель, умеющий изгонять - это все равно что:
- Юдашкин в дизайне одежды;
- Зайцев в визаже;
- Бокерия в кардиохирургии;
ну и т.д.

И стоит это дорого. Иначе и быть и быть не может.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение администратора по поручению владельцев сайта, которых заинтересовала данная тема.
Далее цитата, приведенная после телефонного разговора:

"Мнение авторов сайта - экзорцизм, т.е. обряд изгнания сильной демонической сущности, выполненный вне церкви, - должен быть скомпенсирован соответственно сложности работы.

Сложность работы в данном случае оспаривать не имеет смысла.

Пример: рассказ "Изыди", приведенный на сайте, есть реальность Exclamation
Стоимость этого реального обряда была невысокой, очень невысокой...

Работа была выполнена успешно, что, собственно говоря, видно даже из приведенной на сайте видеозаписи.

Но Exclamation Exclamation Exclamation Обряд экзорцизма в результате не был оплачен.

Авторы сайта крайне благодарны этому пострадавшему, который, к слову сказать, по профессии является дипломированным врачом-психиатром. Twisted Evil

Если даже символическая оплата за подобный обряд спасенным - зажимается, то авторы не считают правильным браться за такую работу. Не потому, что этого сделать нельзя, а потому, что компенсация затрат энергии целителя, риск для его здоровья - не соответствуют компенсации.

Всем, кто считает необходимым выполнение обряда обряда экзорцизма, следует иметь в виду, что стоимость подобного избавления - высока. И (извините) - деньги вперед. Досадно писать подобное (авторы обращают внимание на данный пункт), тем не менее.

Всем, кому последний абзац не нравится, могут попробовать избавиться от одержателя при помощи церковных обрядов. Которые (по мнению авторов сайта) в 90% случаев - неэффективны.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, цены которые вы привели в пример нереальны!
Я не говорю, что делать надо задарма, но такие деньги уж извините,
значит только богатые и смогут себе позволить, а людям без достатка
как быть, прямая дорога в психушку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А врачу-психиатру ветер в горбатую спину. Мерзость какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, Бродяга привел стоимости трансплантации не для того, чтобы напрямую сопоставить что-либо.

Тем не менее, я к примеру, не работаю с одержимостью. Просто я знаю (вляпывался) что это такое и эти "подарки судьбы" за копейки мне ни к чему. Я просто отказываюсь. Shocked

Что касается стоимости... Ну не знаю... За 10 тыс. евро - может быть и я возьмусь. Но никто ведь не заплатит столько. А рисковать жизнью за сто долларов... Оно мне надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Independent: католическая церковь увеличивает число изгоняющих бесов священников

09.01.2014, 11:48 | «Газета.Ru»

Католическая церковь увеличивает число священников, способных выполнять акты экзорцизма (изгнания бесов с помощью молитв), пишет The Independent.

По информации издания, рост числа оккультных практик привел к необходимости увеличения числа священников, обученных изгонять нечистую силу.

Епархия Милана назначила семь священников-экзорцистов, католическая церковь на Сардинии выбрала троих священников, а в Мадриде выбрано восемь священников для обучения экзорцизму в Риме.
Данные меры приняты в связи с растущим числом людей, принимавших участие в языческих и сатанинских обрядах.
Сообщается, что речь идет о «беспрецедентном росте случаев демонической одержимости».

По словам священнослужителя, президента Международной ассоциации экзорцистов Франческо Бамонта, заклинатели, которые есть в епархиях, не в состоянии справиться с огромным числом просьб о помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая клиентка, приезжает часто из Ростова на Дону. Одержимость по полной форме, как в кино, и непроизвольные телодвижения и мат с изменением тембра голос а и выход в мостик - когда голова на макушке а ноги на пятках и задержка минут на 10. (Пациентка не спортсмен!). На выгон сущи даже и не рискую, благо жена духовидец и единственное что возможно было сделать это ритуальное отсечение от канала ведьмы создателя, с переформацией на лояльность к пациентке (изначально сущ была создана на убой). Пациентка в плане физиологии вполне здорова и упитана, с головой тоже в порядке. Но через пару месяцев после её отъезда подселенец начинает её доставать (формы различны), и она катит к нам вновь. Ездила к о. Герману в Сергиев посад, сказал что душу ей спасёт а вот тело нет!!!Весёлый прогнозик да??? Держим так её уже больше года. На кардинальные меры честно говоря не готовы, и 40000 евро не надо, умрёт во время сеанса, потом не отмажешся. Так что по ценам я считаю что реально экзорцизм того стоит и специалист вправе спросить столько сколько посчитает нужным, это не сглаз снять)))
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила ситуацию.. Когда-то я ходила к назовем "N", снимать маг.проблемы. Там всех утром впускают в 1 комнату, часть по очереди заходит во 2. В сумме ждет человек 30 - 40.В 1 комнате ~ 12 чел, во 2 ~ 18 чел. Все слышат, что во 2 комнате, частично видят. У меня много маг.проблем и их ни кто не снял.(ни там, ни где либо-еще). Там диагно-ли порчи и т.д. от подруг. Когда я там находилась вместе с остальными "клиентами"., стали изгонять
кого-то из девушки юной и худенькой. Она- девушка- отвечала басом, ее
еле удерживали 2 здоровых мужика из посетителей, с них градом катился пот. И остальное подобно тому, что Вы писали о женщине. Я понимала, что это нельзя - скопление людей и т.д., но все молчали. Я там была и до того, "N" ни чем мне не помогла, мне надоело быть "дойной коровой", как и в случае со многими другими маг.спецами, к которым я ходила.Такса там со всех одинакова. Хоть сглаз, хоть одержимость. При мне пришли как-то 2 богатых фифы, потребовали вернуть им деньги и им сразу отдали. Та "N" работает таким образом давно, ни чего с ней не случилось и с ее близкими то же. Люди ходили
туда и продолжают ходить.
Хочу сказать, что я ни когда не торговалась за оплату, платила сколько говорили. Confused Но, увы. Ни кто не смог помочь. А часть "магов"
вообще динамили. Т.е. деньги брали, особенно 1-4 сеансы, потом начинали прятаться, т.е. помощи-то нет, а ответ держать не хочется. И
начинали голову морочить: то вера слаба,( а на 1 сеансах все всегда прекрасно!! и мне клянутся, что уж они-то!! помогут!!) то не так покрестилась, то не так ступила и т.д. и т.п. Хотя я всегда очень тщательно выполняла все их требования.Но всех маг.проблем они увидить с ходу не могли(т.к. поделано спецом). В итоге меня избавляли только от денег. Sad И хочу спросить: а где вообще брать деньги человеку, который годами не может избавиться от маг.проблем? Учитывая полную блокировку энергии, ужасное состояние и отсутствие трудоспособности? Человек не работает несколько лет(нет сил вообще), стаж не идет, больничный и инвалидность из-за маг.проблем почему-то не положено...Муж отсутствует. Родные отрицают магию как факт в принципе. Идет борьба за выживание. Потому пишу и считаю что справедливо: человек должен платить за маг.услуги 1/5 - 1/3 от своих
месячных доходов. Т.о. богатые толстосумы пусть платят хоть тысячи
в любой валюте. Им это копейки. А общая сумма со всех клиентов за месяц будет той же. И маг сможет не думать о деньгах. А возможность избавиться от маг.проблем и стать полноценным человеком должен иметь каждый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Держим так её уже больше года. На кардинальные меры честно говоря не готовы, и 40000 евро не надо, умрёт во время сеанса, потом не отмажешся.
Так что по ценам я считаю что реально экзорцизм того стоит и специалист вправе спросить столько сколько посчитает нужным, это не сглаз снять)))


По молодости за копейки часто снимал, и...дурак! Гробил своё здоровье.

Приехали муж с женой, на немыслимой машине (я в них не разбираюсь, нету). Одержимость у жены, вид кошмар, как начала выть кататься по полу...
Вся в бриллиантах и т.п...
Говорю берусь, две путевки на двоих в Таиланд Wink
Видели бы Их лица Mad
При этом жить ей оставалось месяцев 3..4..

В общем скажем дружно, на #@й нужно...
Снял и умер... Sad
Оно надо...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно и по честному, героя посмертно на ... не нужно. Rolling Eyes
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но изгоняют же католики и не только они. И не боятся . И живы. И я писала не о изгнании. А о других маг. проблемах. Их сотни видов. Или в наши времена человек с порчами изгой и отверженный? Один в пустыне? Shocked Evil or Very Mad Sad Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне думается всё зависит от конкретного случая. Evil or Very Mad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
Но изгоняют же католики и не только они. И не боятся . И живы. И я писала не о изгнании. А о других маг. проблемах. Их сотни видов. Или в наши времена человек с порчами изгой и отверженный? Один в пустыне? Shocked Evil or Very Mad Sad Question


Не помню в каком разделе есть тема: "Смерть целителя", как раз про, то что пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group