Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поверю целителю если раскажет о моей болезни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ingfa
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Поверю целителю если раскажет о моей болезни Ответить с цитатой

Поверю целителю если раскажет о моей болезни (чем болею) и оплачу его услуги по излечению.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Поверю кардиологу, который на своем аппарате получит мое точное артериальное давление с точностью до десятых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Поверю целителю если раскажет о моей болезни Ответить с цитатой

ingfa писал(а):
Поверю целителю если раскажет о моей болезни (чем болею) и оплачу его услуги по излечению.


А если расскажет о болезни, но не излечит?
Или не расскажет о болезни, но исцелит?

Оплачу по излечению??? Здорово..пойду в магазин, наберу продуктов, а платить не буду...заплачу после излеч..пардон после туалета... Laughing Глупость полная.. Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдите целителя ,которому будете верить, поверьте всей душой, что он вас вылечит и только тогда скорее всего у вас пойдут положительные сдвиги.
Да и вы никогда не задавались вопросом, что не все могущие вылечить ясновидящие? некоторые прекрасные травники не являются экстрасенсами, им надо принести снимки, анализы, заключения и тогда они подберут вам лечение. А экстрасенсы многие могут лишь указать на проблему, но не умеют ее снимать.
Ищите и дано вам будет. удачи
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingfa
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажите а лечение обязательно платное?
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну разве, что ваша мед страховка покрывает лечение оккультных негтивов Very Happy
а если серьезно, то все что бесплатно предлагают обычно бесполезно, ну или третий вариант Вы все равно заплатите, но не деньгами
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingfa
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть люди которые могут указать мою болезнь и вылечить ее или тут просто так болтают?
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтают, голубушка, болтают... Laughing
Вы хотите, чтобы Вам указали болезнь и вылечили ее по нику ingfa? Laughing

Берусь определить первый! Rolling Eyes
Неадекватность восприятия, депрессия, меланхолия. В особо запущенных случаях злые психиатры при этом пишут плохим почерком: "шзфрн".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю еще очевидный диагноз- любовь к шаре во всех ее проявлениях ))
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну я реально не понимаю, что человек хочет. Ну пусть на шару (это, кстати, неудивительно)...

Фильм такой помните - "Курьер"?

"Но пусть он скажет, ЧТО ОН ХОЧЕТ! Нет, он молчит. Возьмет банку... Выпьет... и... молчит... " Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingfa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это Он. Что такое шара?
что надо кроме ника?
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что такое шара?

шара-это даром, бесплатно, безвоздмездно предоставляемый услуги или какой-то обьект ))
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Поверю целителю, если расскажет о моей болезни. Ответить с цитатой

Есть немало примеров среди знакомых, у которых стопками диагнозы, и доктора - не меньше профессуры, с многолетней практикой "психологической обработки" пациентов, и пациенты, порой, знают о своих заболеваниях доскональнее и точнее лечащих врачей, так как читают статьи в профессиональных медицинских журналах и могут дискутировать с теми же профессорами и, например, УЗИ-диагностами о своих физиологических проблемах... В итоге - "уход в болезнь", однако не в медицинском смысле, а на более глубоком уровне. Уход от прекрасной цветущей жизни к букве написанных статей и рефератов. Время упускается! Время, отпущенное для радости подрастающим детям, меняющимся временам года...Есть у меня знакомый священник кандидат биологических наук, очень образованный человек, так вот он призывает искать Бога в себе, потому что однажды, рассматривая что-то очередное в электронный микроскоп, понял, что ничего не знает. И углубился в Веру.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingfa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгая у тебя есть аська или что то подобное, мне понравился твой ответ наверное с тобой интересно будет общаться?
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор применил к пользователю ingfa простой но надежный приемчик. Называется - щелчок по яйцам. Laughing

Пользователь ingfa отключен за полнейший неадекват. "Мне понравился твой ответ..." Твой - с какого перепугу. Никаких "тыканий" в форуме Exclamation

Какой, вам, ingfa, нафиг, нужен номер ICQ участника?

Вы - больной на голову. Даже я, простой моряк, это понимаю.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group