Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свекровь наводит порчу - как быть..??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Свекровь наводит порчу - как быть..?? Ответить с цитатой

моя свекровь навела порчу на нас с мужем.. Shocked мы сходили к "женщине" -посмотрела и сказала что делалось на разрыв и бесплодие... Crying or Very sad послала в церковь поставить 3 свечки. а потом к ней со свечками. мы сделали все это. а потом нам сказали что нельзя было идти в церковь, мол таким образом загоняют дьявола.которого тяжело потом изгнать.. Evil or Very Mad правда ли это? и как быть?? я вообще-то ничего об этом не знаю да и атеистка вообще.. в церковь не хожу.. повезло мне со свекровью у которой черная аура..
Вернуться к началу
TI-SI
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Хасавюрт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если навели порчу то должны быть признаки .. У вас есть какие либо признаки того что навели порчу ? Чтоб знать на что и как нужно противодействовать..
А на счёт не ходить в церковь вам это сказали потому что в даном случаи вы пытались избавится от колдовства с помошью другого колдовства и естественно им обоим не любим церковный обряд ..
По этому советую не ходить к ввсякого рода женшинам а лечится дозволеным и эфективным путём.
_________________
Не стоит изменят жизнь когда ты живёшь в этой жизни ..Она сама изменит тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TI-SI писал(а):
.... не ходить к ввсякого рода женшинам а лечится дозволеным и эфективным путём.


А какой по Вашему самый эффективный путь Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Маргаритка,у меня такая же проблема,свекровь сделала порчу на свадьбе,так ладно бы мне,меня не любит так еще и мужу и ребенку,ляльке моей на болезнь,я три года живу с ней и ни о чем не задумывалась,пока моя Анютка не стала болеть через каждые две недели и мы чуть уже не расстались с мужем,пошла я к одной знакомой она на кофейной гущи смотрит,рассказала мне все я вообще тоже слабо верю в это все,но когда она начала мне рассказывать что было у меня на свадьбе вот тогда я все поняла,вообще не обязательно в церковь ходить надо постоянно молиться и умываться святой водой,если вас заинтересовывало,пишите в личку с удовольствием подскажу что и как надо делать сама щас борюсь с порчей.
_________________
Добро-побеждает зло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуля, вам надо к специалисту, а не самой бороться с порчей.
Тут ведь уже сколько раз говорилось, никакой самодеятельности. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению у меня таких специалистов нет,а искать их как грибы не получается,если есть озможность,помогите пожалуйста
_________________
Добро-побеждает зло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению у меня таких специалистов нет,а искать их как грибы не получается,если есть озможность,помогите пожалуйста

напишите авторам сайта, возможно они возьмутся
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Луна, И Натуля - не тратьте время на пустые разговоры. К хоязевам сайта бегом марш! Exclamation
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lari
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

….Не знаю есть ли истории хуже чем моя? Вот уже 6 год борюсь с этим, ищу защиту для своей семьи. Начну с самого начала. Случилось это когда мне было 23. Я встретила молодого человека. У нас вспыхнула любовь. Он захотел познакомить меня со своими родителями. Я боялась, но не была против. Наверное чувствовала что не понравлюсь. Так и случилось я им не понравилась. Дело было не во внешности, а в национальности (мы разной национальности), и еще некоторые причины я из простой не богатой семьи. Образование есть, но не высшее как хотелось им. Он говорил что все образумится они хорошие и все поймут. А я и думать не могла что она сделает. Уже прошло пол года мы вместе, а его родители так и против наших отношений. Что приходилось мне выслушивать от его матери я писать не буду. Я решилась порвать наши отношения, но как-то раз повстречавшись с подругой, рассказала ей об этом, что хочу расстаться со своим парнем. Она предложила помощь сходить к ее матери( она у нее целительница и маг), я согласилась. Выбрали один удобный для нас день и пошли. То что рассказала обо мне ее мать, привело меня в шок я просто не верила и просто думать не могла о таком. Оказалось на меня наведена сильная порча на смерть и оно уже во всю действует на меня. Мне действительно было плохо, болело сердце, голова, ныли кости. Обращалась в больницу все анализы были в норме и показывали что я здорова. После долгих моих раздумий я решилась отчитаться. Как все происходило я тоже писать не буду, но скажу единственное помогло мне стало так хорошо. Что заставило поверить что порча все же была наведена. Только вот она не обрадовала меня. Сказала, что она помешана на этом и порчи наводить будет всегда. Все эти годы я неоднократно отчитывалась. А теперь чувствую что опять на мне порча и не только на мне, но и на моем муже (кстати мы зарегистрировались без их благословения, мои родители устроили все, а его ничего они оставались на своем). Теперь она мне свекровь. Много было за эти 6 лет. Итог мы с ними не общаемся, а она продолжает свои деяния. Еще маг предупредила меня, что если я уйду от него он сопьется или еще хуже станет наркоманом. Мы должны быть вместе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari, а Вам не кажется странным, что вы с мужем "должны быть вместе, иначе он сопьется или станет наркоманом"? Лично я в этом вижу, что мужчина - пассивный, слабый, а две женщины (мать и жена) его делят. Он-то что, переходящее знамя, что ли? Вы не задавали себе вопрос: зачем Вам такой мужчина? За что Вы его любите? Почему не можете найти сильного, который защитит Вас и Ваши отношения, сумев правильно выстроить отношения со своими родителями?
Вы не обижайтесь на эти, банальные, вроде, вопросы, но они могут помочь Вам осознать причины сложившейся ситуации.
Я так понимаю, мать задавила морально сына в детстве-юности, поэтому просто не хочет его никому отдавать.
Может, Вам "отдать" Ваше "знамя"? Может быть, Вы считаете, что недостойны лучшего (самостоятельного мужчины)?
Извините еще раз, не хочу Вас обидеть!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lari
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли. Муж всегда на моей стороне. А мать его когда ходила беременная хотела избавиться от него, но не могла ей было 15 лет в то время аборты делали подпольно. Это запутанная история. Знаю только одно его мать не любит сына своего. Она не воспитывала его когда он нуждался в детстве в матери. Его воспитывала бабушка. Ну а когда он подрос забрали его. Чем травмировали, ведь бабушка заменила ему и мать и отца. Прожил он с ними лет 5-6. Ну и отдали его потом в суворовское ущилище. Я его очень люблю поэтому наверное и осталась с ним. Целительнице я кстати не говорила что хочу уйти от него. Она сама сказала мне о том что не стоит так поступать. Из ваших слов ничего обидного я не увидела. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lari
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari писал(а):
Молли. Муж всегда на моей стороне. А мать его когда ходила беременная хотела избавиться от него, но не могла ей было 15 лет в то время аборты делали подпольно. Это запутанная история. Знаю только одно его мать не любит сына своего. Она не воспитывала его когда он нуждался в детстве в матери. Его воспитывала бабушка. Ну а когда он подрос забрали его. Чем травмировали, ведь бабушка заменила ему и мать и отца. Прожил он с ними лет 5-6. Ну и отдали его потом в суворовское ущилище. Я его очень люблю поэтому наверное и осталась с ним. Целительнице я кстати не говорила что хочу уйти от него. Она сама сказала мне о том что не стоит так поступать. Из ваших слов ничего обидного я не увидела. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group