Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стекло во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 156
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Стекло во сне Ответить с цитатой

Приснилась такая ерунда: будто лопнул бокал и мелкие осколки попали в рот. Я их выплевывала. Рядом была женщина, врач. Она помогала.

Сон насторожил. Как то неприятно было проснуться и вспомнить.

Кто знает, что это все может значить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то - хреновый сон. Болезнь. Ваша или кровного родственника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 156
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то сегодня день пуганий. У меня бабушка болеет. 86 лет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду "каркать". Промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне часто после очищения сниться что я волосы из горла вытаскиваю, то змей тащу, то жабы выпригивают. Страшно, мерзко, бывает и больно, но зато потом на душе легче становиться. Но это после очищения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!!!! когда мне помогли, отчитку делали, такой же сон приснился, как будто у меня всё горло и рот забит в волосах чёрных..бр-р-р. И я их вытаскиваю, в шоке проснулась. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainbow
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
Мне часто после очищения сниться что я волосы из горла вытаскиваю, то змей тащу, то жабы выпригивают. Страшно, мерзко, бывает и больно, но зато потом на душе легче становиться. Но это после очищения.


серьёзная порча оч, и откаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амор
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow

ей легче после очищения. То есть частично она очищением снимает проблему, но этого явно недостаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainbow
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну внешние проявление снимает на время, но тут явная подсадка внутри...
в скором времени очищения могут даже перестать помогать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainbow писал(а):
Ведьма писал(а):
Мне часто после очищения сниться что я волосы из горла вытаскиваю, то змей тащу, то жабы выпригивают. Страшно, мерзко, бывает и больно, но зато потом на душе легче становиться. Но это после очищения.


серьёзная порча оч, и откаты

Ну вы такой смешной человек, что Вы все про откаты? Wink Откаты возвращаются к тем кто гадость сделал, или Вы утверждаете, что я её делаю? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амор писал(а):

ей легче после очищения. То есть частично она очищением снимает проблему, но этого явно недостаточно?

Вы правы, Амор, особенно когда регулярно вынужден по работе (я не о магии) с обиженными и оскорбленными связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group