Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплодие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Бесплодие Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Нашла в интернете инструкции для решения проблемы бесплодия. Там заговоры, умывание кровью овцы, снова заговоры и обещание, что помогает в самых тяжелых случаях.
Я 7 лет не могу забеременеть, медицински здорова. Были и святые места и "дедушки".
Вот теперь прочитала те рецепты и хочется попробовать и страшно доверять таким способам судьбу будущего крошки.
Как вы считаете, безопасны ли такие методы для будущих масиков или от этого будет только хуже для всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не до конца снята порча у Вас или у мужа.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там заговоры, умывание кровью овцы

ужас какой. Вам отмаливаться надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
Цитата:
Там заговоры, умывание кровью овцы

ужас какой. Вам отмаливаться надо


Нет,нет. Я этого не делала. Просто хотела посоветоваться со знающими. Действительно ли именно такие методы эффективны и не будет ли вреда крошке. Пока не буду знать точно, что это не ляжет на малыша в будущем, не пойду на это. Просто мы не все методы лечения понимаем и принимаем. Поэтому я засомневалась, может так нужно и правильно, а может нет. Хотела узнать мнение специалистов о таких способах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group