Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звонок с того Света или ?....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Звонок с того Света или ?.... Ответить с цитатой

Проснулся ночью и лежал без сна.
Вдруг в комнате раздался странный громкий двутональный звук, напоминающий звонок в дверь и звук перегорающей лампы.
Первый звук был короткий, как хлопок, чистый и ясный, второй - протяжный и звонкий.
Они прозвучали одновременно, такой звук я слышал не первый раз.
Что бы это могло быть?

Часто у меня ночью звонит телефон, который перед сном я всегда выключаю. Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько слышу одну из мелодий моего телефона, однако телефон не звонит... Мелодия очень редкая, на любителя.

Наверно у нас с вами слуховые галюцинации. И связанные с этими звонками. Чего-то ждем или чего-то боимся...

На днях был интересный случай: услышали звук сверления ночью из ванной. В ванной никого не было. Подумали, что соседи. Но они ночью сверлить не будут. А звук то замолкнет, то возобновится. Наконец я сообразила, что это не сверло, а всего-лишь безопасная бритва моего мужа на батарейках. Она лежала на полочке, вибрировала, а звук отдавался от полки и вибрировал по всей ванной.
Только вот зачем ей самой включаться???...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруге на мобильнике высветился телефон умершей мамы, которую она похоронила больше года назад.

Мы с ней обе испытали шок Exclamation

О подобных случаях мне рассказывали два раза, лгать этим людям нет смысла.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет пятнадцать назад был и у меня случай,тогда еще не было мобильной связи . Был звонок с того света,вечером, на домашний телефон. Более того, я ещё и голос умершей услышала,т.к. к телефону подошла я. Жутко было,сразу скажу.
Обращаясь к Маргаритке . Ваша знакомые,скорее всего,не врут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того, что писала выше: могу предположить, что это было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, потому как тогда же в октябре случилась крупная неприятность и дела до сих пор не улажены.

Другой вопрос, а как догадаться о чем именно предупреждают еще до события?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Часто у меня ночью звонит телефон, который перед сном я всегда выключаю.


Не будь это Вы, Бродяга, решила бы, что у человека в доме какая-то нечисть шастает и такое устраивает. Или может "сапожник без сапог"?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....это помощники, куда без них Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С того света звонки не делают. Это точно.
Рассказы про звонки обяснимы. Рассказу что знаю.
В одних случая странные звонки связаны с сотовой и телефонной связью, симками, операторами, новыми владельцами телефонов и заветных телефонных номеров (близких нам людей). Про это рассказывать не интересно даже...
В других случаях - эти "звонки" от Живых людей, но без использования сотовой и телефонной связи, симок и без участия операторов и новых владельцев телефонов и заветных телефонных номеров (близких нам людей).Эти "звонки"- особый вид действия, из-за необычности сейчас считающиеся магическими. Раньше использовалось часто.
В любом случае у этих Живых людей есть особый интерес и необходимость связаться именно таким образом, потому что нет иной возможности реализовать звонившему человеку попытку обсудить некоторый вопрос со звонившем человеком...
Вполне естественно, что при таком раскладе "звонивший" не представится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Звонок с того Света или ?.... Ответить с цитатой

Из личного опыта могу сказать, что скорей всего это предупреждение о какой-то опасности. Год назад по ночам в дрерь моей комнаты начали стучать причем ровно по 3 стука, я выхожу, а там никого, думала галлюцинации. Но однажды ночью лежим с мужем и беседуем на разные темы, как вдруг опять стучат в дверь, муж говорит пойди посмотри кто стучит, смотрю, а там опять никого. Потом начали по утрам звонить во дверной звонок, естественно за дверью никого не оказывалось. Продолжалось все это около месяца. Потом я узнала, что в течении этого месяца на меня определенными людьми делались различные серьезные пакости оккультного и неоккультного происхождения.
_________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще возник вопрос. а может ли такие "звоночки" человек посылать.. понимаю что вопрос риторический... и какими такой человек должен характеристиками обладать?
а еще , возможно не по теме, как распознать имеет ли место подключка во сне... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрина писал(а):
может ли такие "звоночки" человек посылать..
Вроде и так написала выше, что Может.
Таких людей знала четверых. Трое-то этим пользовались только по крайней личной нужде. А вот четвертый на поток пустил... Был предупрежден, но не принял запрет... В итоге уже Наказан, полным закрытие допуска на все... Но и тут не угомонился... Просто лишили Памяти и Адекватности... Сейчас мысли вроде и нормализовались, но помнит только то, что было 10-15 лет назад... Знания и мастерство потерял.
Особых характеристик у этих людей не заметила. Обычные люди-знахари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня третий год телефон ведет себя так, словно у него есть своя личная жизнь.. Мало того что с кем-то периодически перезванивается, так один раз поймала когда писалась смс-ка, взяла телефон на ладошку, а корявый текст в это время очень быстро сохранился в черновиках..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group