Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот по фото - странные "результаты"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Приворот по фото - странные "результаты" Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Вопрос у меня такой. Полгода назад рассталась с человеком в результате жуткого скандала со взаимными оскорблениями. 4 месяца потом промучилась в тоске и нервных переживаниях. Решила вернуть его магическими средствами , так как на контакт он категорически не шел. Прочитала про "Приворот по трем чакрам" , но решила сперва сделать по одной ( сердечной ) . Делала так - разворачивала фото человека на весь экран монитора, садилась напротив на диванчик и начинала " медитировать ".
В начале сделала не правильно - задала неверное направление зеленому потоку и чуть не полезла на стену сама. Потом таки вычитала , что поток с эмоциями и "картинками" должен идти строго от фото ко мне , а никак не наоборот - иначе получится самоприворот. Спустя 3 дня после корректировки потока - как рукой все сняло, как будто и не было почти полгода нервного напряжения и бессонных ночей ,а к человеку даже появилось легкое равнодушие. Но когда я успокоилась, то стала задавать себе вопрос , а куда именно все это "богатство" исчезло и почему все размагнитилось. Может быть у кого то была похожая ситуация или кто знает, что же все таки случилось и как действовать дальше ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: взять бы принародно, да... Ответить с цитатой

Ремнем бы Вас по трем чакрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Re: взять бы принародно, да... Ответить с цитатой

user писал(а):
Ремнем бы Вас по трем чакрам


А что.... - не плохая идея , надо будет визуализировать , как наказание для объекта, в случае необходимости Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блюдите, яко опасно ходите.

Надеюсь на том свете Вам воздастся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
блюдите, яко опасно ходите.

Надеюсь на том свете Вам воздастся


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Смешной вы какой , ну откуда вы знаете - сработает или нет, я сама не знаю. Просто мне стало легче от этих упражнений , вот и все. А антураж очень заманчивый сам по себе. Скорее всего кончится тем , что никому плохо не будет и вообще ни с кем ничего не произойдет , а я буду жить своей жизнью. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для смешливых: не особо важно, сработает или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
Для смешливых: не особо важно, сработает или нет.


Ну.... если не сработает, тогда и страдать не интересно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мария мария.......где тонко там и рвется...а вы смелая и видимо совсем юная. оно или сработает или не сработает или сработает но не так и как влупит обратной утроенной отдачей можете ртом воздух хватать и даже дупля не отбить за что. Психиатрические лечебницы полны пытавшихся ответить на вопрос получится-не получится, визуализировавших и медитировавших начитавший буклетов и инета как это круто быть вылшебником.
полно онкобольных тоже пытавшийся.
давайте для начала нозовем вещи своими именами- вы пытетесь изнасиловать волю некого мужчины, который добровольно на контакт не идет. получится изнасилование или нет вопрос, но перенося на физический уровень Уголовный кодекс и за попытку наказывает. Надеюсь аналогия проста и понятна , тем более тут Вам не судебное разбирательство с понятыми и присягой.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АГНИ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария вы видимо один из тех, к сожалению, многих в наше время людей, кто концентрированную серную кислоту пробует на язык, результат вам известен. Язык вы уже окунули, осталось только следствия дождаться. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГНИ писал(а):
Мария вы видимо один из тех, к сожалению, многих в наше время людей, кто концентрированную серную кислоту пробует на язык, результат вам известен. Язык вы уже окунули, осталось только следствия дождаться. Shocked


На самом деле я уже далеко не юная и меня интересовал скорее не процесс "изнасилования" , а вопрос.... - были чувства и прошли , а куда девались ?? А можно ли повторить хотя бы половину из того , что было в чувственном плане. Я и раньше пыталась что то такое делать , но у меня ничего не получалось, только обратный эффект пожалуй - скорее просто переживала и усугубляла это подобными упражнениями. Но все "гениальное" оказалось как всегда просто - не туда направляла энергетический поток и сама на себя все в итоге и обрушивала. Почти как в оптических линиях связи ( это моя специализация на работе ) , как я могла так тупо стучаться в стенку , когда рядом была открыта дверь.
Пожалуй я наверное прекращу эти упражнения , во первых по тому , что негатив от меня ушел и я себя прекрасно чувствую ( кстати , уже давно не испытывала такого легкого настроения как сейчас ) , во вторых мне стал ясен принцип работы дистанционного воздействия на человека - оказалось , ничего уж так и сверхъестественного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, а сами как думаете - куда они девалиись??? Laughing Laughing Laughing
Как могут быть наивны люди. ...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Мария, а сами как думаете - куда они девалиись??? Laughing Laughing Laughing
Как могут быть наивны люди. ...


Хотите сказать , что эмоции ушли к "привораживаемому" - не факт, но задача такая по началу была Smile . К сожалению не имею возможности это проверить, по тому и спросила на форуме про "эффект" , в такой ситуации это естественный ход дела или есть мнения ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Я имела ввиду , что запросто смог сработать эффект "самогипноза" , а человека это никак не коснулось. Хотя... и то и другое проверить наверное крайне сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все гораздо проще - чувства умерли.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ32
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Да все гораздо проще - чувства умерли.


То же хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group