Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщинам на заметку - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, неужели так важно, сколько ниток она порвет этим местом Question Question Question
Ведь любовь это не только секс.
Это отношения, вернее комплекс отношений: заботы, ответственности, уважения и знания.
Когда мужчина любит (по-настоящему) для него не имеет особого значения, в каком она халате, в бигуди или без, развита мышца ци или нет и т.д.
он воспринимает её такую, какая она есть, объективно и НЕ ИСКАЖАЯ ЕЁ ОБРАЗ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ И СТРАХАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя чаще, когда кто-то любит, то любит образ, а не реального человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
хотя чаще, когда кто-то любит, то любит образ, а не реального человека


Это кто еще - "реальный" человек? Это то, что мы сами думаем о себе? Или что думает о нас большинство? В относительном мире нельзя найти никаких истинных, реальных и т.п. вещей. Все относительно, как говаривал Эйнштейн Wink

Человек ВСЕГДА видит другого человека через свой собственный фильтр. И любит тоже - СЕБЯ в другом человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, всегда есть устойчивые характеристики человека.
например тип личности, число добрых дел, степень известности и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
да нет, всегда есть устойчивые характеристики человека.
например тип личности, число добрых дел, степень известности и т.д.

User, все перечисленные Вами характеристики есть только в Вашей голове. Собственно, к самому человеку они не имеют никакого отношения. Ну, характер можно описать какими- то общими словами, и то условно. Ведь человек, возможно, с Вами - деспот и тиран, а дома с женой - подкаблучник. И таких примеров в психологии пруд пруди.
Насчет добрых дел - вообще нереально оценивать. Что я могу знать о другом человеке? Быть может, самое доброе дело, какое он сделал, мне покажется ничтожным. А то, что мне кажется добрым - на деле будет разыгравшейся гордыней. Где-то читала про-христианскую притчу о богаче-меценате. Умер богач, на том свете начинается оценка его добрых и злых дел. Ангел-Хранитель достает блокнотик и перечисляет, когда и сколько денег пожертвовал богач на разные богоугодные мероприятия. Бог качает головой - нет. Ангел и то вспомнил, и это -"нет" ответ, это все гордыня и жажда власти. В отчаянии Ангел-Хранитель открывает первую страничку, про детство. А там еле-разборчиво написано о том, как богач, будучи мальчиком, пожалел щенка, которого мучили его друзья. Он не побоялся насмешек дружков, принес побитого пса домой, вылечил его и любил его до самой его смерти. "Вот это настоящее доброе дело," - был ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не в моей голове.
Есть определенные типы личности, которые дают ОБЪЕКТИВНУЮ характеристику человека.
Всегда есть астеник, шизоид, эпилептоид, гипертим и т.д.
Всегда есть комбинации этих типов со шкалами сенсорики, интуиции, логичности, рациональности, экстравертности и т.д.
В итоге получается подробный тип. Его же можно определить и наметанным взглядом.
Не согласен я с Вами, и боюсь, нас таких несогласных наберется очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):

Не согласен я с Вами, и боюсь, нас таких несогласных наберется очень много.


Я и не требую от Вас согласия со мной Very Happy И количество Ваших единомышленников меня не интересует.
Вы имеете свое мнение, я - свое. Делите людей как хотите, только это будет ВАШЕ ЛИЧНОЕ отношение к человеку, ВАША ЛИЧНАЯ его оценка. У меня сложится свое отношение и своя оценка, а у Васи с Петей - свои собственные. Можно, конечно, провести эдакий соцопрос, выявить мнение большинства и им и придерживаться. А оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не цепляйтесь к словам. При чем тут соцопрос?
Вы все время пытаетесь субъективировать данность.
Тип личности - это не чье-то мнение. Это то, что можно определить специальными исследованиями.
Вот например, если Вы человеку сделаете энцефалограмму, Вы сможете его отнести к одному из типов (шизофреник, эпилептик, астеник, нормальный)

Так и здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
Не цепляйтесь к словам. При чем тут соцопрос?
Вы все время пытаетесь субъективировать данность.
Тип личности - это не чье-то мнение. Это то, что можно определить специальными исследованиями.
Вот например, если Вы человеку сделаете энцефалограмму, Вы сможете его отнести к одному из типов (шизофреник, эпилептик, астеник, нормальный)

Так и здесь

исследования это конечно круто, кто бы спорил, но воспринимаем все равно сквозь собственную призму. и видим сквозь свою призму и идиализируем сквозь нее и любим. именно поэтому подруги абстрактной Лены не пониамют за что, она так страстно любит Петю )) который возможно и эпилептик с вкраплением шизоида
а на улице стильно одетых и ухоженных женщин с подкачавшего вида мужчинами все больше. увы
опять же возможно в разных возрастных и социальных группах все по -разному, но танцы живота и секшопы и всякие новомодные курсы типа тантрического секса или для тренировки мышц вдагалища вроде уже только ленивый не посещал. пару лет назад все дружно ходили на разные, делились впечатлениями и тд. кто овладел навыками, кто поржал потом над идеями, но все в курсе и все хоть разок, но хоть одного мужчину удивили )) (это отдельная тема для форума рассказы о реакциях мужчин) помнится повальное увлечение этими тренировками датированы сразу после окончания "сезона" на тренинги по развитию личности, всяких Хакамад и НЛП. так что приезжайте к нам Бродяга соцопрос проводить )) мы вам статистику сильно подправим
но элемент новизны увы никакими техниками не заменить, потому как панпцею от любовниц гаремные курсы нельзя рассматривать , если у мужчины тестостерон повышен хоть нитки рви ,хоть макраме завязывай.....
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой еще эпилептик?

Я вообще Вашу речь понять не могу, с кем Вы разговариваете, о чем и почему все время субъективируете объяснительные схемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
какой еще эпилептик?

Я вообще Вашу речь понять не могу, с кем Вы разговариваете, о чем и почему все время субъективируете объяснительные схемы.

Если Вам не понятна моя речь больше к Вам обращаться не буду.думаю это устроит нас обоих. Что касаемо субьективизации обьяснительных схем, то на сколько мне известно правилами форума они не запрещены. я ошибаюсь?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" пару лет назад все дружно ходили на разные, делились
впечатлениями и тд. кто овладел навыками, кто поржал
потом над идеями, но все в курсе и все хоть разок, но хоть
одного мужчину удивили )) (это отдельная тема для форума
рассказы о реакциях мужчин) помнится повальное увлечение
этими тренировками датированы сразу после окончания "сезона"
на тренинги по развитию личности, всяких Хакамад и НЛП. """

Не надо Миа за всех говорить, я например никуда не ходила как вы, никого не
удивляла и тем более не ржала над всем этим, если у вас там так принято
удивлять, то на здоровье.....Всех только под одну гребёнку не надо. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
" Не надо Миа за всех говорить, я например никуда не ходила как вы, никого не
удивляла и тем более не ржала над всем этим, если у вас там так принято
удивлять, то на здоровье.....Всех только под одну гребёнку не надо. Mad

прошу простить, не очень поняла чем обидела, но все равно пардон.
я всего лишь была удивлена тем что бродяга писал
Цитата:
многие вообще не понимали о чем речь, они просто такого не знали.

потому и детализировала. если вы не знали и моё высказывание вас обидела поверьте я не умышленно
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ангелу
опять же я ссылалась на своё близкое окружение не обобщая страны и континенты
Цитата:
опять же возможно в разных возрастных и социальных группах все по -разному
это я свою цитату еще раз вставила, дабы подчеркнуть это
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, извиняюсь за выпад Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group