Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на жену, когда уводят мужа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Порча на жену, когда уводят мужа Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Пришла за советом или помощью...даже не знаю с чего начать
Пять лет назад появилась дама,которая посчитала,что муж больше подходит больше ей чем мне. Сначала была интрижка,потом ,видимо,муж решил закончить все но это в планы дамы не входило.И начались её походы по "бабкам".Были и провороты и отвороты,и какие-то манипуляции с моими детьми,я обходилась церковью .Обращалась к специалистам,и все в один голос-поможем.И так пять лет..... Были и попытки меня уничтожить,один раз машина остановилась и не поехала(я беременна была),мы со старшим сыном ехали.Ребенок погиб(нерожденный)..
Последний случай.В мае муж нашел подвешенную иконку под колесами моей машины,а я как чувствовала и попросила троих человек отчитывать меня и семью.Все трое заболели и достаточно тяжело.
Что делать? Ввязываться с ней в войну? Нет,это не выход.А как выйти из ситуации незнаю.
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Порча или что это? Ответить с цитатой

Астра писал(а):

Что делать?
Ввязываться с ней в войну?
Нет,это не выход.
А как выйти из ситуации незнаю.


Вечный вопрос Бить или Не Бить?
Жертва или Палач?
Другого не дано.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А муж как все это объясняет?
"Благодарить"- то следует его

Классика жанра: ВСЕ началось с его инстрижки.
А сейчас этот "жизнелюб" с дролей общается ?

Когда женщина с маниакальным упорством (5 лет)
пытается вернуть мужчину то это либо с головой не дружит
либо ей дают надежду: что-то было обещано, с ней видятся,
звонят , короче дровишек в костер подбрасывают

Что на это говорит ГЛАВНЫЙ ФИГУРАНТ истории?
Да какая там история - ВОЙНА ПО ВСЕМ ФРОНТАМ
С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ (нерожденный реюенок)

И не только ГОВОРИТ, но и ДЕЛАЕТ

В этом вонючем болоте Вы оказались по его вине.

Знаю одно: если бы он захотел, дроля бы угомонилась.
Похоже, что он ведет себя во всей истории как женщина общественного пользования.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дроля для ускорения процесса развода родила,но он не ушел к ней.Поступил,я считаю, хоть мне и не нравится-записал ребенка на себя и тут началось- ты должен ты обязан ,ты ты ты..
Он помогает материально. Сначала было что-то навроде второй семьи,потом устал да и как он сказал-его там принимают за добычу.Она и сторожит его у работы и требует денег и звонит постоянно.
А что касаемо жертва-палач ? Вставать на её планку не хочу.Хочу просто её отвести в сторону и чтоб она успокоилась и занялась своей жизнью.
Муж? Он очень хороший человек. Да и вы можите мне показать мужчину при деньгах и чтоб на него не вешались и он при этом устоял? Но вопрос о той даме.Её то как угомонить?
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕ не угомонить до тех пор , пока самого не допекут и он все расставит по местам.

А она однажды перегнет палку, это будет, все здесь зависит от него
Пусть долбит его поактивней, когда-то количество перейдет в качество
Он сам что-то предпримет, мужики не любят страх как когда "долбят мозги"

Вам остается только снимать поделы с себя и детей.

Ну и вы ситуацию знаете лучше, должно быть что-то, что может ее урезонить, ищите, думайте, все чего-то боятся или не хотят предавать огласке У ее может появиться мужечек ( наверняка), пусть муж об этом узнает, подумайте получше Вы же женщина, и внутри себя не делайте из себя жертву, не самая лучшая роль
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСТРА
Я не знаю как угомонить эту даму. Пишу, потому, что моя мама много лет назад была в такой войне. Две женщины често-нечестно боролись всеми путями за одного мужчину, моего отца. Одна меня рожала, вторая принимала роды. Мама во время родов слышала крик медсестры на врача-соперницу:"Что ж вы делаете, вы же врач!" В результате у меня оказались вывихи обеих ножек. И это было только начало. Дальше пошли бабки. Да и много чего было.
Мне сейчас 37. Я не могу забеременеть уже 7 лет. Чуть ли не каждый маленький ребенок вызывает у меня слезы, так хочется себе такого же карапуза. Моему брату 47, инвалид, он так и не женился. Мама (ей сейчас 70) сильно болеет, еле передвигается с палочкой по квартире, на уколах. Не исключено, что это последствия той войны.
Той женщины уже нет в живых, но я ее простила, заказываю за нее службы, хочу, чтоб она знала, что я ее простила.
Я не в праве их осуждать. Понимаю, каждая боролась за свое.
Но если б они заранее знали как эта война отразится на них и их детях, возможно, все сложилось бы по другому... Это очень больно и горько быть ребенком женщины попавшей в такую ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile
Аналитик,спасибо,да я не делаю из себя жертвы,с этим я справилась с психологом. Я уже не жертва .
Снимаю и снимаю,мою и мою,а она все бегает и бегает....и мужики у неё есть,но все сбегают..
Вот и обратилась сюда ,к знающим людям,может хоть вы подскажите как её направить в другую сторону
Вернуться к началу
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не хочу с ней воевать,в смысле откатов и того прочего. Война мне не нужна. Я знаю что может быть потом,и у меня дети и я за них отвечаю. Но как быть...она воюет .Я не делаю ей ничего,только снимаю
Вернуться к началу
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Порча или что это? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Вечный вопрос Бить или Не Бить?
Жертва или Палач?
Другого не дано.


Астра, послушайте Бродягу. Не наступайте "на грабли" всепрощенчества. У той бабы очевидная одержимость.
Найдите сильного специалиста, проведите оккультный ликбез с мужем и ВПЕРЁД.
Эта категория людей не остановится ни перед чем и пойдёт до конца по костям всех действующих лиц треугольника(кстати, дети тоже входят в их число).
Я не сгущаю краски, а выражаю собственное мнение, основанное на опыте и наблюдениях. И ещё момент. Что значит "вставать на её планку"?
[удалено админом]
Всё очень серьёзно. Как бы не пришлось потом кусать локти и корить себя за нерешительность и потерянное время. Можно будет потом заплатить очень высокую цену за потерянное будущее и здоровье детей. Моё мнение.
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она угомонится только если найдет новый кошелек

Пока это Ваш муж

И думайте, думайте
На Бога надейся, а дальше сами знаете

Вся эта история уже 5 лет Нужно что-то решать

И не вставайте в позу "выше этого"

На войне как на войне
Нужно защищаться Вы уже в "этом", во что вступать не любят и сильно пахнет
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):
Она угомонится только если найдет новый кошелек

Пока это Ваш муж


А с Главного Фигуранта приворот снимали?
Аналитик права, он первичен, а Вы с детьми вторичны, похоже не с того конца начали работать.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка
Спасибо за совет. А как найти этого прорицатея?
Вернуться к началу
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга
С него снимали и снимают,доходило дело,что она каждую неделю делала и сама и с бабками. А потом ей сказали(достоверно известно)что пока есть я ,у неё ничего не получится.
Тогда такой вопрос- подскажите ,пожалуйста,как граммотно с ней воевать?
я не сижу сложа руки и не жду у моря погоды.Я просто не знаю как правильно и что сделать.По-этому и пришла за советом
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как с ней воевать?

Для начала нужно ВДОЛБИТЬ мужу, что он обязан содержать только ребенка, а ребенкова мама должна зарабатывать на себя самостоятельно

Когда первичная обработка будет завершена, следует сократить до минимума " финансовый кислород", оступающий дроле

То есть, ВЫ должны будете контролировать ВСЕ расходы семьи особенно ту струю, которая идет дроле.

КАК это сделать?

Муж должен в свою очередь поставить в известность ребенкову маму, что отныне все расходы он будет контролировать, что его фамилия не Абрамович и деньги у него не растут на деревьях и у него есть СЕМЬЯ.

Возмещение понесеных на РЕБЕНКА расходы будут компенсированы на осовании представленных документов: чеков и счетов.
И он будет определять целесообразность этих трат

Она должна ПРОСИТЬ деньги. Знаете как просят?
При попытках сцен и проч - разворачиваться и уходить

Чеки он должен приносить Вам для контроля и вы будете решать что оплатить, а что нет

Это позволит не допустить того, чтобы на его деньги делались поделы ему и ЕГО СЕМЬЕ.
А бесплатно кто ж это будет делать?

БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ПТИЧКИ ПОЮТ.

ЧЕКИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ У ВАС, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО-ТО СДАТЬ В МАГАЗИН И ПОИМЕТЬ НАЛИЧНЫЕ

Ну и ежемесячно будете все подсчитывать и показывать мужу во что его жизнелюбие обходится.

ПРЕКРАСНАЯ ПРИВИВКА ПРОТИВ ЖЕЛАНИЯ СХОДИТЬ НАЛЕВО.
Иммунитет будет поддерживаться ежемесячно


Придется ему сократить общение с ребенком до минимума
В той квартире не должно быть его ноги
Грозите ему любыми карами, но тут он - виновная сторона и ОБЯЗАН ПОДЧИНИТЬСЯ ЭТОМУ УЛЬТИМАТУМУ. ВЫ его ЖЕНА

Она может настаивать на общении с ребенком
Это нужно будет поставить в зависимости от ее поведения
Общаться он может на Вашей территории.

Хотя бы на время

Проявите наконец характер там и в том, где это нужно

ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ В НАСТУПЛЕНИЕ И СЛЮНТЯЙСТВО ЗДЕСЬ РАВНОСИЛЬНО ПОРАЖЕНИЮ. СТАНЬТЕ НА ВРЕМЯ МАРФОЙ ПОСАДНИЦЕЙ
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот прием Астра я называю - создать проблему затейнице,

Вместо того, чтобы создавть проблемы ВАМ она будет вынуждена крутиться и думать где раздобыть денег, этот вопрос встанет очень остро

Дети денег стоят, а ВЫ - та инстанция которая деньгами распоряжается.

Возражения, что ребенок мал не принимаются, пусть работает, это не ВАША проблема, а ЕЕ

Она сама эти проблемы хотела, пусть крутится и решает САМА

Так что "ешты хоть повылазте"
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group