Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сын
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем темность???


Что-то Вы темните. "Года три" - не получается никак.
Свои посты просмотрите.
Смотела и что? Вся проблема с девушкой,вернее ,её открытый негатив начался как раз года три назад

Сыну 15 лет, а Вы про три года тут...
- ему было лет 12,когда он первый раз рассказал о её нападках

Терпеть не могу неадекватов (извините). Может, Вы - неадекват?
Жгуты, привязки...
А может вы? Разговор по принципу " сам дурак" мне тоже не нравится,но не я его навязываю или я ошибаюсь?

Жил раздельно... Поставим вопрос по-другому. Сколько лет было его дочери (к которой предъява) когда Вы получили в мужья этого мужчину?

Он официально развелся когда девочке было 1,5года,когда мы с ним познакомились он был разведен и ей было 3 года. Год встречались а потом пожинились.За все это время я сама предлагала брать её в отпуск и если видела симпатичные вещи-сама,по своему желанию,ей их покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буся писал(а):
Спасибо за ответ.
Как Вы говорите,дети терпимее друг к другу-девушка в обществе своего мч всячески унижает сына-даже мч ей сделал замечание.У сына появилась девушка-так эта дочь при отце высказывает--да ладно,все он придумывает. В этом случае отец сказал-зачем ты так? я её видел


Бывает и такое, но все же я считаю, что такое отношение девушки (если таковое имеется) обусловлено не ее личным отношением, а отношением ее матери к Вам и к Вашей семье. Хотя - какая разница, как оно там было в действительности.


буся писал(а):
Значит Вы считаете что я увидела свои проблемы? Может и так
А как быть с тем,что я вижу у мужа привязки и жгуты ?


Абсолютно аналогично. То, что Вы видите у своего мужа - это могут быть как его "жгуты и привязки", так и Ваши мысли по поводу наличия у него этих самых жгутов. А скорее всего - помесь того и другого в неизвестной пропорции. В противном случае, если в видимых Вами картинках нет Ваших личных "тараканов" - Вы абсолютно равнодушны к своему мужу Smile. Ну или сумели достичь полного беспристрастия, тогда Вам можно только позавидовать Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в любом случае если Вы хотите урегулировать ситуацию с дочерью мужа, это придется делать Вам, причем лучше бы путем налаживания отношений. Вытаскивание чурбачков из механизма и последущий эффект - это Ваша визуализация и Ваше восприятие. Что там на самом деле - неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как налаживать? Родился второй ребенок,так она вся позеленела....и только одно на языке-чтоб не забывали чтоб не забывали. И все разговорытолько о папином наследстве....а мужику,извините,всего 44 года
Я понимаю,что это мама её ей подсказывает как надо делать,но с мамой тоже надо налаживать отношения?
не,это что то уж совсем

то касаемо жгутов и привязок...вы видите чакры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с мамой налаживать. Дружить, конечно, необязательно. Но если такая ситуация, то надо ее как-то перевернуть. Дети - глупенькие, говорят то, что слышат от взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Вытаскивание чурбачков из механизма и последущий эффект - это Ваша визуализация и Ваше восприятие. Что там на самом деле - неизвестно.

Абсолютно согласна. Визуализация - вещь неплохая, но надо помнить, что она существует исключительно в Вашей голове. А что там на самом деле - неизвестно. Может, вытаскивая чурбачок из механизма, Вы делаете пробой в энергетике девушки, или отсасываете-вампирите, да так, что она попу поднять не может.
Если Вам действительно хочется помочь сыну - обратитесь к независимому специалисту, он увидит другие чурбачки и жгуты.
Буся писал(а):
и только одно на языке-чтоб не забывали чтоб не забывали. И все разговоры только о папином наследстве....

Вот, сами и написали. Значит, девочка росла "забытая" (по крайней мере она так считает). Значит, ей очень не хватало отца, она желает получить хотя бы наследство, раз отцовскую любовь и ласку он ей недодал, но дает Вашим сыновьям, а не ей. И к Вам она по крайней мере сильно ревнует. Вы же старше и опытнее, неужели Вы не можете понять ее чувства? Оставьте девочку в покое. Если бы Ваша семья (особенно муж) вела себя с ней всегда дружелюбно, радостно, то ей не пришлось бы "напоминать" о себе. Представьте себя на ее месте. Или своего сына. А? Весело? Раз Вы обладаете способностями, попробуйте чувствовать ее чувствами, думать ее мыслями. Каково?
Буся писал(а):
то касаемо жгутов и привязок...вы видите чакры?

Я не сомневаюсь в Ваших способностях (честно говоря, мне до них дела нет). Если они у Вас есть, то Вы должны понимать, что лечить свою семью небезопасно (а чаще просто невозможно). Как небезопасно, сложно или невозможно стоматологу выдернуть или запломбировать себе зуб, а гинекологу...сами понимаете. Практикуйтесь на чужих людях, их пруд пруди, а к своим позовите другого независимого специалиста. Это мой Вам совет. Smile
Всех Вам благ, Вам и Вашей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мамой налаживать.
причина развода- мне все мне и мне.
Дружить, конечно, необязательно. Но если такая ситуация, то надо ее как-то перевернуть.
может и так,но я не предтавляю как это сделать
Дети - глупенькие, говорят то, что слышат от взрослых.

23 года...глупенькие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, вытаскивая чурбачок из механизма, Вы делаете пробой в энергетике девушки, или отсасываете-вампирите, да так, что она попу поднять не может.

Нет,вот как раз она и вампирила от сына,это сказал мне специалист.Как раз её мама обращалась чтоб от моего сына забрать удачу а девушке присоеденить.Плюсом там ещё на деньги было сделано И обращалась она 3 года назад.


Если Вам действительно хочется помочь сыну - обратитесь к независимому специалисту, он увидит другие чурбачки и жгуты.

Он потвердил то,что я увидела.Вернее он мне сначала сам рассказал,а я сравнила .Ещё там куча программ была.

А сюда я пришла проверить то,что мне сказал специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся!
А ведь наши-то форумчане правы.

Заповедь любого целителя: "Не навреди!"
А Вы, не будучи - как я понимаю - целителем, и даже не будучи уверенной в своих силах и возможностях, позволили себе устроить в голове собственного сила лесозаготовки. Чурбачки, распиловка, уборка...
Читать было тревожно и диковато.
Плюс энергетически "бахнули" падчерицу. А если без Вашего согласия Некто начнёт переставлять у вас в голове чурбачки и механизмы, сплетать в другой узор жгуты и косички, а Вы в это время будете плюхаться на попу? Хотелось бы Вам так?
Ведь "не навреди" - это еще и нравственный постулат!
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как раз в том,что я как-то бахнула девушку....позвольте не согласится. И не навреди-это как раз не ко мне.Я не просила делать возврат,не просила отомстить-просто убрать с него негатив.И не знаю как у вас,но я всегда эти проблемы отношу к высшим силам,и только в случае одобрения могу что-то сделать.
То,что у неё какой то негатив в мою сторону-это её дело как она с этим будет разбираться,тоже её дело.
Поехали вместе на НГ отдыхать- так там даже отец её останавливал.

А рассказывать моему сыну какой н дурак и все в таком духе-при том,что мальчишка ни коим образом не трогал её....
зависть и ревность .
и пошла я с проблемой сына,потому что мне стало тревожно и вот так все повернулось. Сыну сказала- постарайся поменьше с ней находится наедине,будь при отце или бабушке,так будет лучше.
так что насчет того,что я вредила ей...вы не правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если у Вас нет и тени сомнений в своей правоте - что тогда привело Вас на Форум?
Вы писали:
Цитата:
так девушка сразу села на ..ээ..попу,такое ощущение что у неё силы отняли

И это тоже Вы писали:
Цитата:
что я как-то бахнула девушку....позвольте не согласится

Ну и... истина где?

И это при том, что Вы не совсем уверены в своих способностях исцелять, а следовательно не можете быть уверены в положительных результатах своего вмешательства.
В том числе, вмешательства в энергетику своего собственного сына. Несовершеннолетнего, кстати Sad
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему к сыну от неё шли два серых толстых,губчатых жгута ? И от него по этим жгутам шла энергия,как только эти жгуты отсоединили так она и села и посерела .
Не сын был к ней присосан а она к нему и что на это делать? Ждать ? Когда у кого то совесть проснется и он поймет что так нельзя ?Как только эти жгуты от сына отсоединили так сын сразу порозовел и глаза открыл-а до этого был серый и вялый,и сонливый чтоли.
Я всегда и сейчас думаю-взрослые не должны трогать детей,это просто табу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буся писал(а):
... два серых толстых,губчатых жгута... И от него по этим жгутам шла энергия,как только эти жгуты отсоединили так она и села и посерела ...


Вот, блин... Shocked

Ну вот все пытаются шаманить...

Буся, окститесь. Laughing Какие (нах) Laughing губчатые жгуты? Вы что - практикующий оккультный специалист? Вы себя вообразили кем?

Это (извините) паранойя. Вам надо не сюда. Вам надо к психоаналитику (нет намерения Вас обидеть, просто констатация факта).

Если бы вы были специалистом, Вы бы все что надо сделали и не парили мозги участникам оккультного (если вы не поняли) форума.

Вы строите свои параноидально-магические эксперименты и вовлекаете участников в их (экспериментов ваших) анализ.

Я бы Вам предложил убраться с форума и подумать над своими целями, средствами и (главное) - идеологией.

"Она гадина - я святая" - не канает. Защита сына от жгутов - не канает. Все прочитавшие посты форумчане (а мы тут не ежи подзаборные) все поняли и сделали свои выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes не ежи,это точно Rolling Eyes

крестьяне южной америки никогда не видели железную дорогу и считают что её на свете нет

удачи вам в ваших разглагольствованиях на оккультные темы

p.s но даже невысокому полноватому лысеющему мужчине не стоит так разговаривать с оппонентом.
Гордыня это один из самых серьезных грехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, зачем Вы здесь? Зачем Ваш вопрос, ведь лично Вам и так все ясно? Зачем Вам наше мнение, ведь Вы не собираетесь менять своего? Какой смысл пытаться описать наши внешности? Чтобы доказать свое видение? Кому и зачем? В этом и есть гордыня, Ваша гордыня, при чем тут Ведун.

Похоже, Ведун прав. Пора заканчивать дискуссию.
Всех Вам благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group