Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сын
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: сын Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня такой вопрос-сын,15 лет. Очень хороший парень,но в последнее время начал дурить...не по детски."Посмотрела" в его голову(он мне видится как часовой механизм),мех-м весь пыльный и не работает..начала чистить и вроде как начал работать но то там то тут между колесиками деревянные чурбачки,я их вымывала и колесики начали шевелится,но в самом дальнем уголке стоял металлический чурбачок ,и на нем имя дочери мужа от первого брака(23 года),так вот-как только этот чурбачок вынула-так девушка сразу села на ..ээ..попу,такое ощущение что у неё силы отняли
что это? объясните,пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: сын Ответить с цитатой

буся писал(а):
стоял металлический чурбачок ,и на нем имя дочери мужа от первого брака(23 года),так вот-как только этот чурбачок вынула-так девушка сразу села на ..ээ..попу,такое ощущение что у неё силы отняли
что это? объясните,пожалуйста


А дочь с вами живет?
Это может не быть порчей, а негативные эмоции: нехватка любви и внимания от отца, ревность и т.п.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,дчь живет с мамой своей и постоянно гостит у бабушки (свекрови)и очень отрицательно относится к сыну,т.е. при удобном случае старается сына как-то уколоть
Так я забыла сказать-когда этот самый чурбачок металлический изчез,то у сына сразу мех-м заработал,а девушка сидела и не знала как встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буся писал(а):
...и очень отрицательно относится к сыну,т.е. при удобном случае старается сына как-то уколоть


А почему она должна любить вашего сына? А Ваш сын любит её?
Опять же Вы мать и можете оценивать ситуацию предвзято. Sad
Вам хочется "увидеть" порчу, почему не ревность, обида (был "отнят" отец) нехватка внимания и ЛЮБВИ.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не говорю о порче,тут что-то другое,по-этому и пришла узнать что-же это такое.
Девушка его изначально терпеть не могла по ряду причин,в том числе и внешних,а его воспитывали так---....... твоя сестра и это твоя семья,но в прошлом году он сказал-это не семья(бабушка и дочка)
Потом к нему от этой девушки тянулись два жгутика,и как только я эти жгутики убрала,сын глаза открыл и порозовел а девушка снова упала на колени
Причем о ней я вообще не думала-картинка сразу же сама всплывает
Моё отношение к ней? Никакое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буся писал(а):
Да я и не говорю о порче,тут что-то другое,по-этому и пришла узнать что-же это такое.


Моё отношение к ней? Никакое.


Она ДОЧЬ Вашего мужа!
Вы честно пишете...никакое, т.е отрицательное. Sad
Поставьте себя на Её место, что Вы будете испытывать?
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её любить не обязанна.Я к ней нормально относилась до поры до времени,пока не увидела её отношение к сыновьям.
Были и подарки и внимание и совместные поездки на отдых,но ....когда родился второй сын,она позеленела аж вся и её слова были-я буду жить с бабушкой чтоб не забывали.
У меня к ней никакое отношение-ни плохое ни хорошее,просто она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Буся. Люди, обладающие видением, плохо "видят" своих прямых родственников. "Не бывает пророка в своем отечестве", как говорится. Этому есть несколько объяснений. Во-первых, для нормальной диагностики нужно беспристрастное отношение к "пациенту". Т.е. Вам должно быть до него как до лампочки. К родственникам же слишком сложно относиться беспристрастно, вмешиваются наши личные чувства и эмоции. И зачастую мы "видим" не проблемы родственника, а свое отношение к его проблемам. (Правильнее сказать, мы ВСЕГДА видим свое отношение к проблеме другого. Только в случае чужих незнакомых людей у нас нет никакого к нему отношения или оно минимально). Кроме того, видению родственников мешает кровная связь с ними (вообще это интересная тема - почему оказываемое на родственников влияние ощутимо меньше, чем на незнакомых людей).
Мне кажется, что пытаясь "увидеть" и разобраться в проблемах сына, Вы, как человек близкий и безусловно радеющий за сына, не можете "смотреть" его беспристрастно, т.е. равнодушно. Следовательно, Вы видите не его проблемы, а отпечаток своих отношений, своих мыслей. Даже если Вы и не думали об этой девушке в тот момент, Ваше отношение к ней было сложено ранее. Что, собственно, Вы сами подтверждаете своими дальнейшими постингами.
Мой Вам совет - найдите видящего человека со стороны для проверки Вашего сына и не доверяйте своим "картинкам", в них перемешаны и его, и Ваши тараканы в одном флаконе.
Всех Вам благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку.
Как показывает практика, сводные братья-сестры гораздо терпимее и дружественнее друг к другу, чем прочие "старшие" родственники с противоположных сторон к ним. Вы "никак" (а читай "стараюсь сдерживать себя") относитесь к дочери мужа, его бывшая жена аналогично относится к Вашим сыновьям, Ваши бабки-дедки, если таковые имеются, тоже тихо ненавидят друг друга и детей от противоположного брака. А "детям" делить-то особо нечего, они живут в создавшихся условиях, кто с папой, кто без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Как Вы говорите,дети терпимее друг к другу-девушка в обществе своего мч всячески унижает сына-даже мч ей сделал замечание.У сына появилась девушка-так эта дочь при отце высказывает--да ладно,все он придумывает. В этом случае отец сказал-зачем ты так? я её видел


Значит Вы считаете что я увидела свои проблемы? Может и так
А как быть с тем,что я вижу у мужа привязки и жгуты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, буся.
Вы - предвзяты. Laughing И очень предвзяты.

Привязки, жгуты... А Вы уверены (извините) что это не самовнушение-самонакручивание?

Если (в таких случаях) возникают серьезные психоэмоциональные встряски - сразу выплывают "привязки со жгутами".

Скажу больше. Вы ненавидите всех, кто имеет хоть какое-то отношение к "прошлой жизни" вашего мужа. И это очевидно совершенно.

Что делать? Как говорил товарищ Н.Г. Чернышевский. Когда Вам удастся умерить свою ненависть, тогда и остроте проблемы снизится.

Попробуйте умерять свою ненависть. И ситуация изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Не соглашусь с вами-я не навижу прошлую жизнь его,я нормально с ней жила 20 лет. Меня нисколько не трогали его отношения с дочерью-это его дочь и это часть его жизни,но все прекратилос в один прекрасный момент.
А жгуты это все было раньше,до этих моментов. Я консультировалась с людьми,которые занимаются профессионально и мне ответили конкретно что это есть и было.
Вы знаете,я раньше тоже счтала что у меня с головой явно что-то не так,все эти картинки и слышание мыслей....а когда обратилась к человеку и мне подсказали что почитать ,Вы знаете,я прочла описание того,что же это такоея видела .И до сих пор вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно, как Вы поспримете мое сообщение.
Мое мнение - Ваша проблема - ненависть к прошлой жизни мужа.
Ссылки на сроки - по меньшей мере странные. Evil or Very Mad 20 лет.

Пункт первый:
Цитата:
я нормально с ней жила 20 лет


Т.е. проблеме уже - 20 лет.

Далее Вы пишете:
Цитата:
сын,15 лет....
и на нем имя дочери мужа от первого брака (23 года)...


Давайте тогда разбираться. Извините, я дотошный. Evil or Very Mad

Получается (по Вашей датировке), Вы вышли замуж тогда, когда дочери от первого брака (Вашего мужа) было 3 года.

Затем я делаю собственные выводы исходя из полученной информации.

Вы разрушили семью, оставив трехлетнюю дочь без отца. И теперь плачете о том, что дочь, прожившая 20 лет без отца Вас не любит... Evil or Very Mad

Ах, какая гадина Confused Не любит женщину, укравшую у нее отца в трехлетнем возрасте... Confused

И что Вы тут после этого напишете? Очень интересно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
буся
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте не согласится -я не разбивала семью,на тот момент он жил раздельно .
Проблеме 20 лет? не соглашусь-проблеме года 3,не более
Любить меня? Ну этого я вообще не требую,не претендую на это .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Вы темните. "Года три" - не получается никак.
Свои посты просмотрите.

Сыну 15 лет, а Вы про три года тут... Evil or Very Mad

Терпеть не могу неадекватов (извините). Может, Вы - неадекват?
Жгуты, привязки...

Жил раздельно... Поставим вопрос по-другому. Сколько лет было его дочери (к которой предъява) когда Вы получили в мужья этого мужчину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group