Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ассиметричный ответ - наказание заказчика за порчу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ассиметричный ответ - наказание заказчика за порчу Ответить с цитатой

ДД!

а как обычно себя ведут заказчики всяких пакостей или одноразовые колдуны-любители в ситуации, когда "жертва" приходит для разборок, не ограничиваясь информацией о том, что "когда-нибудь в следующей жизни заказчику это аукнется. ну или его родственникам."

были ли случаи в вашей практике?

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому профессиональный специалист редко называет заказчика... Laughing Нафига ему лично разборки клиента с заказчиком? Laughing

Поведение "одноразовых" колдунов - исключительно их (одноразовая, пардон за каламбур) проблема.

В моей практике случаев не было. Просто потому, что я не называю заказчика прямо. Laughing И мне наплевать, что клиент может подумать, что я "плохой" специалист или (якобы) что-то там не вижу... Confused

А у Вас, Obormot, порча. В курсе? Куда-то уже вляпались, поздравляю... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так поэтому и интересуюсь Smile

если я соглашаюсь с тем, что порча существует (как явление), то какая разница, как именно меня атаковали? отвечу как умею.

уже в курсе - спасибо за диагностику - кстати, диагноз совпадает с еще несколькими вашими коллегами а также ... хм... самодиагностикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, можно ли установить "заказчика"? не исполнителя.

когда это лучше делать - до снятия или после?

что будет, если с заказчиком произойдет неприятность до снятия порчи - снятие не усложнится?

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да, кстати, можно ли установить "заказчика"? не исполнителя.


А зачем? Убить супостата насовсем? Laughing Это не всегда есть правильно, см. в конце...

Цитата:
что будет, если с заказчиком произойдет неприятность до снятия порчи - снятие не усложнится?


"Живость" заказчика не влияет на снятие. Я по крайней мере связи не усмотрел Confused

В оккультных делах огромное значение имеет понятие справедливости. В том смысле, что важно то, кто прав. Как ни странно, это не имеет никакого отношения ни к обществу, ни к его институтам.

Кто первый напал, тот не прав.
Не соблюдающий правил - не прав.
Нападающий на слабого - не прав.
И т.д.

Интересно, что в оккультизме все это определяется примерно так же, как в уголовном мире. Справедливость превыше всего. Даже авторитет, нарушивший правила, будет убит.

Око за око. Возмездие всегда пропорционально степени вреда, который проступок наносит устоявшимся правилам.

Именно поэтому: "Поделавший на смерть должен быть готов умереть" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто говорит про "насовсем"?

как минимум взять за ухо, отвести в угол и пообщаться. как минимум на тему "какого х...?". мало ли, может сам спровоцировал.

потом, можно ведь наказать и без увечий, но так, что запомнится ему (ей) и полегчает мне. например ремня дать по ж*пе - ну и что, что взрослый дядя (тётя). если вдруг чего потом - милиции будет проще объяснить след пряжки на пятой точке, чем наличие гипса или справку об инвалидности.

в конце концов денег никто не отменял - я считаю, что кроме восстановления статуса кво он (она) мне должны как минимум денег - со всеми вытекающими особенностями общения с неплательщиками.

не вижу разницы в способе нападения - магия, яд, пуля или анонимка в НКВД - если факт нападения установлен, нападающий тоже - остальное техника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из самых ценных и редких мужских качеств - хладнокровие Laughing

Снимите с себя - и не заморачивайтесь. Старшие Наверху сами разберутся. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э нет.

землю надо ногами крутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь тот, кто Вам, Obormot, порчу сбацал, мыслит точнёхонько (тютелька в тютельку) так же , как и Вы.

И крутит землю ногами... Confused Даже Вам досталось Cool
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и есть. я скажу больше - землю ногами крутят ВСЕ.

расслабишься - затопчут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше право. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да... И право Ваше, и последствия... тоже Ваши.

Вряд ли все закончится банальным следом от пряжки Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так давайте не пристегиваться -

вообще я не кровожаден - хочется все-таки поговорить.

я тут подумал - по идее всякие яды, магия, анонимки и прочие потайные пакости - оружие слабых, т.е. если бы это был богатый каратист, то нафиг оно ему надо. так что процентов на 70 вероятность, что дело рук женских.

если человек реально урод - тогда одно дело, если бизнес - тоже в принципе всё ясно, а если это например ... эээ ... безответная любовь какая-нибудь или что-то в этом роде типа свободного времени и заклинания из книжки и отсутствия мозга в голове ... то надо объяснить, к каким именно последствиям привел этот необдуманный поступок и этого ли на самом деле он (она) хочет.

но мне почему-то кажется, что я знаю кто и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проведу параллель - лихачи.

летает такой вот придурошный на жигуле, подрезает, превышает, бухает и т.д. можно конечно думать, что мол его накажет судьба - сам скоро убьется. поцарапали - покрась, забудь и радуйся, что в лобовую не выскочил.

причем они даже будут в чем-то правы - скорее всего убьется.

но такой подход неправильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Ваш же вердикт
Цитата:
скорее всего убьется
чем-то не устраивает?

А какой (с Вашей точки зрения и применительно к Вашей параллели) правильный подход? Question
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group