Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дыхательная практика воздействия на человека
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дионисиос
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Дыхательная практика воздействия на человека Ответить с цитатой

Ушла девушка, с которой встречались 3 года - это происходит уже второй раз. Почти достоверно знаю, что у нее никого сейчас нет. Много читал про якобы тибетскую практику "Дыхание любви" и даже использовал с некоторым успехом (начала писать сообщения) после прошлого расставания. Настраиваетесь на образ человека и на выдохе мысленно произносите "Люблю тебя", а на вдохе "Люби меня", причем вдыхаете не только легкими, но и всем своим существом - один-два раза в день. Какие мнения уважаемых участников об эффективности такой методики и безопасности (вроде бы не приворот, никакие сущности при этом не привлекаются Confused ).
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это простраивание энергетических каналов. Результат зависит от личной силы и настройки на объект, а также от того, насколько готова противная сторона идти на контакт.
Может быть, и не приворот в полном смысле этого слова. Но в основе все равно лежит намерение овладеть объектом. Так кого вы хотите обмануть?
Если от вас ушла девушка второй раз, то я бы посоветовала вам разобраться в том, какие ошибки вы оба допустили, строя отношения, и можно ли эти ошибки исправить. Если можно, попытаться все наладить. Если нельзя, делать выводы.
Это урок. Не пройдете в этот раз, будет следующий.
Удачи вам и любви!
Вернуться к началу
Дионисиос
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Elle. Выводы из ошибок уже сделал. Я никого не хочу обмануть, я хочу просто получить еще одну возможность, здесь же не будет жесткой привязки, поэтому она всегда сможет уйти).
Буду благодарен, если подскажете, Razz как правильно настраиваться на объект, в прошлом году я смотрел на ее фото (большое) и представлял, что фото - это она сама. Делал я это утром и вечером (старался даже ночью, ночью наверное лучше?) минут по 10, старался чувствовать себя расслабленно. Видимо, это работает, как вызов, она вскоре начала писать по е-мейл.
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте представить ваши отношения в виде здания, или пейзажа, или заброшенного чердака, где накопилось много грязи и ненужных вещей. А потом мысленно почистите это место, разгребите завалы, покрасьте стены, помойте пол в конце концов. Разгоните тучки, разбейте клумбу с любимыми цветами вашей девушки. Smile
Девушку тянуть к себе не надо. Это насилие. За насилие получите откат. Если она захочет, она выйдет на контакт, когда вы немного почистите энергетику ваших отношений.
И еще раз напомню, если вы ничему не научились, то ситуация повторится. Она опять уйдет. Пока я не вижу, что она хочет возобновить с вами отношения. Значит, у нее на это есть причины?
Вернуться к началу
Дионисиос
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую сделать, как Вы сказали. А чистить нужно регулярно? Каждый день?
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как хотите. Smile
Если вы там каждый день обнаруживаете непорядок, то каждый день.
А так отсматривайте периодически.
Вы сами заметите, как улучшится ваше настроение.
Но чтобы не было грязи, лучше ее не создавать. Wink
Вернуться к началу
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елле, ну а если следовать такому принципу, то чем по Вашему мнению является церковное венчание?
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какому принципу? Smile
По-моему мнению, венчание - это ритуал, связывающий две души в той или иной степени. Такие ритуалы присутствуют в любой религии. Наверное, цель их - поставить семейные отношения под защиту эгрегора.
Я как-то равнодушна к этой теме, это личное дело каждого. Сама не венчалась, что-то останавливает. Даже не смогу сформулировать, что именно останавливает, потому что не задумывалась над этим.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венчание...
Не факт, что этот ритуал что-то там свяжет.
Бывает, что наоборот. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю, что подобного рода ритуал может разрушить крепкую семью.
Обычно дело здесь в другом. Значит, уже что-то было не так.
А тут на подсознание начинает давить еще и это. Партнеры не выдерживают такого груза.
Справедливости ради надо сказать, что обряд венчания не поможет и в сохранении семьи. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elle писал(а):
Я не верю, что подобного рода ритуал может разрушить крепкую семью.


"Подобного рода ритуал" Laughing Подобного чему?
Laughing
Практика (к сожалению) показывает обратное Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость 2 писал(а):
Я не верю, что подобного рода ритуал может разрушить крепкую семью.


Заметила по своим, правда не очень многочисленным знакомым что венчание укреплению брака не способствовало. А наоборот разрушило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С венчанием вообще смех, как то наблюдал разговор, как я понял двух сторон,стороны жениха и стороны невесты.Суть спора была, что сделать в первую очередь-венчание или ригистрацию в ЗАГС Question Вот вам ещё темка для размышления: ЗАГС-обряд эгрегора СССР, венчание - РПЦ. Реально получается два противоположных обряда (или мне кажется?). А как у нас например венчают,вообще хи хи,основную схему обряда венчания я знаю,так вот попы её не придерживались (ВО время моего личного наблюдения) НИРАЗУ! Обряд проведённый не по кнону чуш и обман.Какое здесь может быть укрепление брака???????????????
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не согласен с народом с позицией на счет венчания. не смех, а достаточно сложный вопрос. сложный потому, что, образно говоря, в общем уравнении слижком много переменных.

1) церковь и обряд: внимание! венчание - это обряд! надеюсь, этого никто не забыл... как и любой обряд, должен проводится четко, строго, по всем правилам. халтуре там не место. если священник заведомо халтурит, понятно, что ничего толкового с этого не выйдет (хотя, в отличии от веледара, мне приходилось наблюдать только 1 раз, когда священник конкретно халтурил).
2) молодожены: тоже должны понимать, что это за обряд и зачем он им нужен. блин, это ж не просто постоять на рушничке, свечку подержать... короче, если молодожены идут на венчание только потому, что так делают все и не понимають нафиг оно им надо (или не надо) и что они там делали, обряд, считайте, проведен неправильно (как и в случае с халтурой священника) и толку будет мало.
3) есть еще такая теория: вот молодожены, клянутся любить, поддерживать и т.д. и т.д., священник все делает как надо и обряд, считайте, проведен правильно, подключка к эгрегору выполнена, под защиту они поставленны. НО! если, со стороны молодоженов в процессе венчания в клятвах была неискренность и потом эти клятвы не выполняются, ну звеняйте, такой парочке положено получит по голове от эгрегора. эгрегор всегда требует к себе определенного отношения. если подключка есть, а отношения нет? Twisted Evil
4) социальный запрос: вот еще такой момент, встречается парочка долгое время. решают рассписаться, обвенчатся. НО! это им надо не из "светлых моральных убеждений", а для бумажки, типа как получит документ на право собственности на какую-небудь вещь. мужу - лицензия на секс - пришел домой, поел, переспал с женой, поспал и опять ушел куда-нить на работу, и никакой глупой романтики уже нафиг не надо. То же самое с женой - получение прямой возможности контролировать финансы мужа (извините, но так сложилось социально, что подавляющее большенство женщин финансово зависыми от своих мужей), право ездить мужу по мозгах по любому поводу, право находится возле мужа страшной, ненакрашенной, не расчесанной и т.д.

теперь, внимание, вопрос: а венчание ли виновато???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с PsiDoe правильно проведённый обряд, тем более в сильном эгрегоре, это по взрослому, и не считатся ,а тем более относится легкомысленно глупо да и опасно Exclamation ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ НЕОБХОДИМО ТЩАТЕЛЬНО ВСЁ ОБДУМАТЬ.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group