Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женитьба на "страшненькой"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Женитьба на "страшненькой" Ответить с цитатой

Многие мужики думают, что, женившись на "страшненькой", они будут потом ходить королями и диктовать жене свои условия.

И это - большое заблуждение.

Привожу пример. Наблюдал одну картину в ЦПКО. Впереди шли две пары с детьми, возраст - около 30-ти. Мужики поддали. Женщины крыли их матом, унижали и просто смешивали с дерьмом...

Что меня поразило: мужики были хоть и поддатые, но породистые - интеллигентные, спокойные. Просто оторвались.

Матерящиеся жены - страхолюдины. Маленькие, толстые, коротконогие уродины с 45-м размером ноги. Немытые волосы, пошлые леггинсы на жирных целлюлитных ляжках....

Вывод: какого х... терпеть выходки такой жены-страхолюдины? Уж если и терпеть стервозность, то от красавицы. По крайней мере знаешь чего ради терпишь...

И далее: любая женщина пытается подмять под себя мужа, что красавица, что уродина. Мужики! Женитесь на красивых!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. У меня - красивая жена Laughing И я за это получаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я не понимаю...

Если мужика кроют матом, унижают и смешивают с дерьмом.. то этот мужик только такого отношения к себе и только такой жены достоин.

Какого ляда он это терпит? Бережет ячейку общества? Бережет и растит подобного себе сына (подобную ей дочь)?

А кроме того, не бывает в связке только одного виноватого. Каждому по способностям, по потребностям и по его мировоззрению и миропониманию.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее
Бродяга прав. Зачем жениться на уродинах?
Тем более что уставновлено, что моральное уродство дает поразительное влияние на внешность. Так что все закономерно.
Недавно наблюдал такую картину. Был в Москве 09 мая.
Иду по Воробевым горам.
Наблюдаю группу молодых людей. Несколько пар лет 28-30.
У одной пар происходит диалог.
Мужчина резко останавливается и говорит спутнице:
- Стоять, ..ля!!!
- Че те надо?
- Сфоткай меня на фоне университета, ..ля.
Подобное к подобному... Confused
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такого не буду терпеть ни от красавицы, ни от уродины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
я такого не буду терпеть ни от красавицы, ни от уродины


А Вы любили? По настоящему.
Влюбленный мужчина идет на о ч е н ь большие уступки любимой женщине.
И мы - женщины этим пользуемся, чего уж тут скрывать.


Твердое и крепкое - это то, что погибает, а нежное и слабое - это то, что начинает жить (или дает жизнь) - Лао - Цзы
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, на уступки - да, но не на унижение. Хотя если есть любовь, никто не станет никого унижать.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, может для Вас они уродины,а для мужей - красавицы?
на вкус, на цвет, как говорится...
Быть может, они кайфуют от их форм и целлюлита (который, кстати есть у 90% женщин, начиная с момента полового созревания) Laughing

Кстати, нередко и у красивых, умных, успешных женщин нередко бывают супруги намного ниже стоящие по уровню развития, социальному, интеллектуальному и пр., нежели их жены. И достается таким женам от этих мужчин ой как! И ничего - все друг друга терпят. Может быть потому, что любят?

А вообще, я согласна с теми, кто говорит, что каждый получает в этой жизни то, что заслужил. Если мужику полагается "мегера", то он ее и получит! сам виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типично " мужская тема" Very Happy
когда -то моему брату внушал его отец: "запомни сынок если жениться то на красавице.потому что есть надо долго, так хоть торт , а не г...о"
есть подобная типично женская тема - выходить замуж по любви или по расчету )))
И насчет красоты хочу добавить, что заведя как -то разговор с близкой подругой о мужчинах, которые кажутся верхом совершенства с точки зрения внешних данных. взяли киноатеров и оказалось что ....ей нравится жерар депардье и челентано (до определенного возраста правда Very Happy )
я чуть со стула не упала. скажу просто , что они для меня являются в данной категории полными антигероями.
посему сколько мужчин столько и мнений о женской красоте
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, сколько людей столько и мнений о красоте.
Я не понимаю, кто придумал конкурсы красоты (шаблон).
Красота у каждого своя.
Посмотришь – страшненькая – думаешь, что же он в ней нашел? – любовь зла полюбишь и …(сами знаете кого Laughing ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что красота у каждого своя. Очень странно раньше было наблюдать, когда вокруг дурнушки поклонников хоть метлой отганяй, а красавица сидит дома одна и скучает.. Тут дело не в экстерьере: Не родись красивой, а родись счастливой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, на внешность эффектная, а замуж вышла в 30 лет, последняя с класса. Не попался мне тот, кто хотел жениться на красивой. Значит внутри у меня "не все так гарно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Очень странно раньше было наблюдать, когда вокруг дурнушки поклонников хоть метлой отганяй,
а красавица сидит дома одна и скучает..


У красавицы нижняя чакра не работает, вот и сидит..., что толку в ней , когда у неё внизу пусто...Ей же нечего дать, только брать может, енто все энергетика Shocked Вампиризм Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так. Со стороны кажется - бред, разберешься - логика железная.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Владилена писал(а):
Очень странно раньше было наблюдать, когда вокруг дурнушки поклонников хоть метлой отганяй,
а красавица сидит дома одна и скучает..


У красавицы нижняя чакра не работает, вот и сидит..., что толку в ней , когда у неё внизу пусто...Ей же нечего дать, только брать может, енто все энергетика Shocked Вампиризм Wink


по-Вашему любая фригидная - вампир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group