Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орбы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А это мои любимое фото Обров!
Обры танцующие вместе со свидетелями на выкупе невесты!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один большой Орб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз крупным планом Танцующие Орбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орб и его отражение на стенке шкафа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
вот еще что есть,это мы подъезжаем к вокзалу Ростова-на-Дону Rolling Eyes без комментариев,как говорится:
http://i079.radikal.ru/1103/c4/34ede3ff7d66.jpg


Ого-го!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью был у меный странный ВТО. Осознался в своей кровати от отщущения, что на меня смотрят. Вижу - в верхем углу команты напротив кровати висит орб. синего цвета! я пытался его детально рассмотреть, но не удержал состояние и моментально провалися обратно в обычный сон.

Утром смотрю на сайте: синий орб - стражник. Вопрос: что такому орбу надо у меня дома? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, сработала защита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря, без понятия. Если орб такого уровня явился защищать, то от чего? Я в большенстве случаев достаточно тонко чувствую негатив в свою сторону... а еще, по крайней мере, на данном этапе развития, я явно не "белый и пушистый", вторую щеку подставлять, наверное, не буду. Да и защиту такого уровня я себе не ставил... Диагностика самого себя говорит, що в последнее время наведенного негатива не наблюдается. А единственная вещь, которая мне сейчас оккультно досаждает - маленкая вредная низкоастральная тварь, о которой писал в соседней ветке (все никак не могу понять, как она меня находит...).

Вообще, у меня есть вопрос глубоко личного и глубоко метафизического характера, "обсудить" который я имею потребность из явно высокоуровневой сущностю. Мож, наконец, обратили внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдал однажды очень красивое зрелище:Ночью в часа четыре я проснулся и сначала подумал, что глюки- вся спальня вернее её верхняя часть была вся в светящихся шариках .Размером от сиди диска до шариков от пинпонга.Всё это продолжалось минут пять примерно.Затем их становилось меньше и меньше,пока не наступила полная темнота, больше такого я не наблюдал Crying or Very sad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Andru
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мулдашев в своих книгах называет орбов шарами Праны, никак их не классифицирует, мол водятся в египетских гробницах и пирамидах, являются сгустками энергии. Сгустки энергии, соответственно, получились после того как тело в каменный саркофаг положили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудники одного из Московских хосписов рассказывали, что они периодически видят в коридорах и палатах как перемещаются шары золотистого цвета. Однажды разносили еду больным по палатам и в одной из палат умер мужчина и над ним появились два золотистых шара они начали медленно поднимаются в верх и исчезли. Сотрудники этого хосписа говорят, что уже попривыкли к этим необычным явлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проанализировал свой фотоархив.

"орбы" попадаются.

но склонен к мысли, что это дефекты оптики современных (именно современных) фотоаппаратов со сложнейшими многолинзовыми объективами и пленочными многослойными напылениями на линзах и матрицами, дающими странные эффекты при попадании пыли на поверхность или просто в "зону" перед матрицей.

1. на старых фотографиях орбов нет.
те, что на пленочную мыльницу. фоток много, разных, орбов нет.
еще более старые, те, что на древний советский зенит и киев, чб - орбов нет и не помню, чтоб когда-нибудь видел. чб фото делал сам, за дефектами следил четко - отец фотограф, я у него ретушером иногда подрабатывал - помогал, я в курсе, что нормально, а что - нет.

2. на фотках с мобил орбов нет. там объектив простецкий, хотя уже есть многолинзовые, с фокусом и даже зумом.

3. на фотках с более-менее хорошей камеры, с хорошим зумом и большим объективом, орбы попадаются.
например, фото с костром вспышка или боковая засветка от солнца - орбы есть, видно, что порыв ветра был. пепел с костра полетел ( а его там много) - мельчайшие частицы дали эффект ,засвечены и вне фокуса.
то же место, но чуть позже, ветра нет - ни одного орба.
там же, без вспышки и засветки - ни одного.

вот такие наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб не быть голословным:



вот ветра нет, но вообще он порывистый, место открытое.
на камни кто-то накидал дров, осталось масса пепла.
на этом фото пепла столько, что автофокус промазал, фото вообще не в фокусе.
хотя визуально я прямо пепла в воздухе не припоминаю. не заметно его.



вот ветер есть, от меня на костер и довольно постоянный. пепла нет - он весь сносится за костер.

при отключенной вспышке орбов нет при любых условиях - выдержка очень большая, плюс переотражаться от пепла нечему - яркого точечного света нет, солнце тоже ушло, свет костра далеко не точечный.

практически все фото того дня, если ветра нет и вспышка - то с орбами.
если ветер есть, он не на объектив, или вспышки нет - орбов нет.



то же место, другой день.
пепла нет, вспышки нет - орбов нет.
на всех фотографиях того дня.

PS Место - "горящие камни", Зуевка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эта штука возможно фонарь за окном.



за окном темно, в стекле отражается интерьер ярко освещенной комнаты.
на его фоне детали того, что за окном, не видны, они темные, отражение яркое.

но в зоне тени от головы оказался фонарь, он ярче и его видно на фоне темного отражения.
и видно часть освещаемых им веток, т.к. они сразу возле фонаря и освещены, и тоже в темной зоне отражения.

свет зеленоватый может быть потому, что
1. лампа ртутная, она синюшная сама по себе. и когда она разгорается после включения слегка меняет оттенок.
2. стекла или с тонировкой, или энергосверегающие (они задерживают часть спектра, визуально не заметно, но у камеры диапазон шире, может быть видно),
3. такая вот камера в телефоне, часто они не отличаются хорошей цветопередачей и правильной коррекцией.

так, одна из версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это очень похоже на летящий мячик.



что-то типа такого:



там он вполне уместен - аквапарк.
как правило желтая и пурпурная краски наименее светостойкие, и на солнце они выгорают быстрее всего.
остаются голубая и черная.
обратите внимание на давно висящие бумажные плакаты - часто они сине-черные, а желтая и пурпурная краска выгорели, совсем или пости совсем.

у меня есть несколько фотографий с пролетающими предметами (тапки, пчёлы, носки, яблоки) - они выглядят примерно так же, довольно четкие и как-бы "вырезаные" из окружающего фона.

тоже, одна из версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group