Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот на муже, сделанный женой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если современные девушки Библию читать не будут вдумчиво (что зря, на мой взгляд), будем учить на примерах Exclamation
Три года назад на меня был сделан приворот, очень сильный (определили хозяева сайта). После снятия приворота у заказчицы начались проблемы.
Неделю назад навестил целителей, поговорили о том, о сем, невзначай глянули заказчицу - а там по полной:вся перекрыта, гинекологические проблемы, одиночество (человеку 30 лет). И в социальном плане - полный застой.
Так вот может быть это история хоть кого-то заставит задуматься.
Строить отношения при помощи оккультизма - глупо и заведомо проигрышно. Пригласят ведь все равно к раздаче, да еще как...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Три года назад на меня был сделан приворот, очень сильный (определили хозяева сайта).

Andrey, а какие у Вас были симптомы? Вы что сразу решили, что Вам нужно провериться на оккультный негатив, или долго маялись и не могли понять что же с Вами происходит Cool ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила, начались проблемы по работе и карьере. Вроде и делаешь все правильно, а все равно все идет наперекосяк. Плюс периодические головные боли и угнетенное состояние. Я обратился к хрзяевам сайта, сняли, потом еще полгода оккультной войны...
Итог известен. У меня есть все, что должно быть - а там пустота и чернота.
Так что девушкам в назидание Cool
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, мне просто было интересно Вы до всего этого были знакомы с приворотами, порчами и т.д. Или же заинтересовались данной темой испытав на себе действие этих негативных программ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила, я и сам могу при желании увидеть на человеке оккультный негатив. С этой темой знаком очень давно.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey,
Я не совсем в тему, но скажите, я правильно "вижу" Very Happy , что Вы задержались в Москве и проявляете большую, чем обычно, активность на форуме из-за извержения исландского вулкана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в Москве, просто приболел немного (банальная простуда) и остался дома.
Вы правы, Франкфурт летает урывками. Confused
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey,
Эх, осечка с дедукцией.... Very Happy Schade Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дедукцию вспомнила, а пожелать человеку скорейшего выздоровления - забыла. Выздоравливайте, Andrey!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма, Спасибо Громадное и поклон до земли!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
javia
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом можно исправить вот такой приворот о котором писали "КОГДА 15-20 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

javia писал(а):
Каким образом можно исправить вот такой приворот о котором писали "КОГДА 15-20 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА"?


Никаким Smile Разве что чистосердечно каяться: перед Высшими силами, перед привороженным (сообщить ему желательно о сем факте). ИМХО - исправить уже нельзя. Можно схлопотать в ответ крупные неприятности и на собственной шкуре прочувствовать, как же это неправильно - делать привороты Sad Sad
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил фразу из анекдота про попугая: "Поздно, Сын мой, каяться!!!" Laughing Laughing Laughing
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще неплохая у цвейга-никакая вина не может быть предана забвению, пока о ней помнит совесть.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман Мурманск
(19.03.2011 18:14:46)

Я считаю, что приворот делается только слабым мужчинам. Настоящему мужчине приворот не страшен.

***
О.Л.: Приворот - это оккультная техника искусственного влияния женщины на мужчину. Еще ее можно назвать искусством подчинения мужчины женщине. И как всякой технике, ей все равно "настоящий" мужчина или нет.
Вы уверены, что на Вас нет хотя бы легкого приворота? Поскольку Вы себя считаете "сильным" и "настоящим" мужчиной, то могу "обрадовать", что Вы в группе риска. Smile
Женщине не нужны слабые мужчины, ей нужны мужчины, которые обеспечат её и ребенка - принцип выживания...
И здесь нам, мужчинам, до их "брата" ох, как далеко... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group