Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снятие приворота: последствия, правила, поведение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Загадка!

Я очень рада, что Вы немного повеселели, в такое трудное время и это важно.
Laughing
Насчёт Ваших мыслей об откате... Не знаю, надо тут у Ведающих товарищей спросить бы, но они что то не принимают участия в нашем разговоре, видать, народ страждущий замучил очно.))) Shocked

Не надо Вам, Загадка, упиваться мыслями о справедливом возмездии, Козе по рогам которое шарахнет. Шарахнет, не переживайте! За такие злобные деяния не может не быть отката! Одно дело, если человек от незнания или по глупости творит "чудеса", за которые потом получает, а тут такие деяния... На нерождённого младенца сделать, это по моему вообще вышка в небесной канцелярии,или? Twisted Evil

Мужа сейчас тоже особо не сравнивайте ни с кем, мой муж тоже такооой жалкий был, когда всё снималось, просто до отвращения у меня доходило, как он жалко себя вёл. Надо пожалеть его в самом деле, хоть он и виноват в чём то, но такие порчи он не заслужил, что Коза наделала. И покажите мне не особо самовлюблённого мужика, если он ещё и выглядит хорошо, и деньги зарабатывает и гранит в штанах имеет? Razz

Как говорит муж моей знакомой - мужик в штанах - уже полковник! Cool
Я вот, кстати, категорически против тем на некоторых заумных сайтах о том, что если Вашего мужа приворожили , так это прямиком Ваша вина! Конечно, если он сам методично к этому чёл, изменял налево направо это одно, а если чисто увлёкся немного платонически, а девица-Коза сразу решила прибрать "годного ещё мужика" к рукам? Козы то сейчас ох какие пошли, к нам не подходи . а то зарежем! Так что поменьше думайте о Кармических грехах и возмездии за них в лице привороженного мужа! Я вообще по своим подружкам заметила, что ни бл..., так мужика имеет - закачаешься! А порядочныс скромные верные девчонки страдают с ловеласами-изменщиками! Question
Нет в этом мир совершенства, вот что я хочу сказать! Twisted Evil
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maribell78, а расскажите, как налаживались ваши с мужем отношения после его возвращения? Изменился ли он, его поведение?И как вы, попрекаете его иногда или нет? В прошлом году у моей знакомой тоже так же мужа увели. После снятия он к ней вернулся.Но она до сих пор его "пилит" и простить не может. Но у них так случилось, что 5 лет до этого детей не могли заиметь, а тут как вернулся-тут же забеременели. Она правда грех на душу взяла-вернула то,что ее коза ей сделала. Сейчас очень жалеет.
Про гранит в штанах- мне понравилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гранита в штанах до гранаты - один шаг.... Razz
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Бедный мой муженек,гранаты он точно не переживет, злююющий будет, лучше от такого быть подальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: гранит в штанах Ответить с цитатой

Вот помнится песня была в моей молодости ранней: " не ходи к нему на встречу, не ходи... У него гранитный камешек в груди".
Так уж лучше пусть в штанах гранит будет, чем в сердце! ИЛи, бабоньки?
Даа, вот некоторым сейчас о гранате-граните сейчас только мечтать осталось (кто о чём, а вшивый о бане)...
Вроде вот лежит камушек в постели семейной, дрыхнет, блин, вместо того, чтоб долг свой супружеский выполнять, а как подступиться и не знаешь...
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужика своего я не пилю, чего его пилить? Он и сам понял, какую херню натворил. Да и не особо попилишь его, гордого балканского жеребца, они же всё и злопамятные нефиг! Он вообще отмазывается, что уж и не помнит такого происшествия, мол, кто старое помянет, тому глаз вон. В общем, мы эту тему обходим дружно стороной, будто мужик и не жил дома 3 месяца, а так, за сигаретами вышел.
С одной стороны, подружки все в унисон кричат: "Какая ты молодец! Как можешь себя держать в руках!"
А мне иногда очень хреноватенько, т.к. я такая анализаторша, блин, мне всё надо по полочкам разложить-разжевать, и меня натурально иногда давит жаба, что муж не на коленях назад приполз (как это в голливудско-болливудских фильмах нам наглядно показывают), обливаясь слезами, а горденько так назад явился, как будто это в порядке вещей. Но я эту тему сама с собой перерабатываю, понятное дело, с мужем об этом не поговоришь.
Вот такая наша нелёгкая женская доля... Confused
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись, Машка! Он сейчас чуть подуется-пускай даже на себя, а потом любииииииииииить будет. С моим всегда так было: наорется, поругается-сам не рад, потом пару дней дуется, постепенно превращаясь в такую лапушку (именно по такому я и тоскую теперь-эх!).Ты сильная , всё сможешь! Хотя я, чем больше себе говорю, что не надо "долбить мозги"(это его выражение), тем больше это делаю. Хотя сегодня мы были в мире и согласии. Может уже снятие по-тиху действовать начинает?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот помнится песня была в моей молодости ранней: " не ходи к нему на встречу, не ходи... У него гранитный камешек в груди".
Так уж лучше пусть в штанах гранит будет, чем в сердце! ИЛи, бабоньки?
Даа, вот некоторым сейчас о гранате-граните сейчас только мечтать осталось (кто о чём, а вшивый о бане)...
Вроде вот лежит камушек в постели семейной, дрыхнет, блин, вместо того, чтоб долг свой супружеский выполнять, а как подступиться и не знаешь...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже начались последствия после снятия... Мы порчи поснимали в конце прошлого месяца, а вчера себя так хорошо почувствовала как никогда. Лежу перед сном и думаю-что такое? С чего такая благодать? Думаю наверное снятие во всю идет-значит моей козе откат уже может пойти, и муженьку моему тоже не сдобровать. Жалко мне его опять стало, думаю: наверно в аварию какую попадет-только не это! Пускай у него всё будет хорошо, а только коза по заслугам получит. Короче, помолилась за него и уснула. А сегодня узнаю,что муж на машине в зад мужичку одному въехал, на 300 баксов влетел( а у него уже финансовый кризис, еле из долгов выпутываться стал,вчера только часть зарплаты взял-ну и всю пришлось отдать),что самое интересное- с нашей машиной с виду вообще ничего, наверно только при тщательном осмотре что-нить заметно. Короче, боюсь уже что дальше будет. Я конечно не приминула ему указать на то,что всё только начинается... Что у козы не так я не знаю, но думаю по "шапке" ДОЛЖНА получить. Прочитала на сайте,что за порчу на нерожденных деток-мощнейший откат идет, ну и пускай, главное,чтобы она всё осознала за что и почему, чтобы впредь не повадно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
главное,чтобы она всё осознала за что и почему, чтобы впредь не повадно было...

а вот это редко-редко бывает, в смысле осознание ((
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка писал(а):
Maribell78, а расскажите, как налаживались ваши с мужем отношения после его возвращения? Изменился ли он, его поведение?И как вы, попрекаете его иногда или нет? В прошлом году у моей знакомой тоже так же мужа увели. После снятия он к ней вернулся.Но она до сих пор его "пилит" и простить не может. Но у них так случилось, что 5 лет до этого детей не могли заиметь, а тут как вернулся-тут же забеременели. Она правда грех на душу взяла-вернула то,что ее коза ей сделала. Сейчас очень жалеет.
Про гранит в штанах- мне понравилось Laughing


Стоило ли бороться за мужа, чтобы потом его пилить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому я решила своего мужа не возвращать, а приворот с него сняла, чтобы на ребенке не отразилось [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно. Exclamation
Убежденность в этом - самый лучший посыл к возвращению.
Конечно, не факт, что возвернувшийся будет кстати.
Тем не менее Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group