Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снятие приворота: последствия, правила, поведение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Снятие приворота: последствия, правила, поведение Ответить с цитатой

Мужа приворожили полгода назад.Приворот на крови-подтвердило несколько магов.После первого визита к магу начались изменения -он начал колебаться.Приходил говорил,что не понимает что с с ним.Просил помочь,но проходило 3 дня и все повторялось снова.Он уходил к ней.При мне звонил.На данный момент они начали жить вмсте.Я уже потеряла все надежды.Не знаю что делать.Успокоится и ждать,либо искать повод для встреч.И можно ли ему что-то высказывать обижаться?Это другой человек-зомби.Он не понимает,что делает.и еще мы с ним венчались.кто сталкивался с такой ситуацией помогите пожалуйста.нет сил больше.у нас грудной малыш
Вернуться к началу
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: каждый решает для себя Ответить с цитатой

в принципе лучше не сказать, а написать.
подробно, с симптоматикой, примерами и объяснениями.
первая реакция может быть конечно не совсем адекватной
но ежели написано будет чётко, с указаниями как проверить и что делать - может дать результаты
а вот какие - есть варианты...
хотя по-моему лучше сдвинуть ситуацию
а дальше - как бог даст
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: снятия приворота,его последствия и правила поведения с п Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Мужа приворожили полгода назад.Приворот на крови-подтвердило несколько магов.После первого визита к магу начались изменения -он начал колебаться.Приходил говорил,что не понимает что с с ним.Просил помочь,но проходило 3 дня и все повторялось снова.Он уходил к ней.При мне звонил.На данный момент они начали жить вмсте.Я уже потеряла все надежды.Не знаю что делать.Успокоится и ждать,либо искать повод для встреч.И можно ли ему что-то высказывать обижаться?Это другой человек-зомби.Он не понимает,что делает.и еще мы с ним венчались.кто сталкивался с такой ситуацией помогите пожалуйста.нет сил больше.у нас грудной малыш


Знаете у меня такая же ситуация, но без детей...Тоже самое приворожила с*****а..Я тоже ныкалась по нескольким магам, которые тоже самое подтвердили....
что конкретно делал ваш мастер? Что он вам говорил/сказал?
Знаете, как все советуют, лучше ситуацыю отпустить....Хотя оно не легко, знаю по себе.... Crying or Very sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Re: каждый решает для себя Ответить с цитатой

Yorky писал(а):

хотя по-моему лучше сдвинуть ситуацию
а дальше - как бог даст

Ситуацию, конечно, сдвинуть попробуйте, но на положительный результат сразу не расчитывайте. Я бы написала. Печатное слово, тем паче продуманно составленное, должно дать результат, пусть и отдалённый во времени.
Я вот на днях тоже сделала попытку в очередной раз "спасти человечество". Сказала практикующему, недавно правда, целителю, что на нём приворот и не от кого нибудь, а - жены. Rolling Eyes
После чего меня весьма продуктивно "пошарашили".
Вывод напросился сам собой и был прост и незатейлив, как грабли.
Не все люди способны выносить правду и в ряде случаев она им совсем не нужна. Cool Жизнь лишается привычного комфорта.
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: снятия приворота,его последствия и правила поведения с п Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Это другой человек-зомби.Он не понимает,что делает.и еще мы с ним венчались.кто сталкивался с такой ситуацией помогите пожалуйста.


Да на чём только не привораживают: на крови, на моче, ...., на домашних предметах, на одежде (особенно из second hand-а), на картах Таро, Ленорман, на Евангелии, на Коране, на Торе.... стоит ли продолжать?
Если одна из сторон начинает баловаться подобными вещами, не обладая ясновидческими способностями, можно смело спрогнозировать дальнейший ход событий и прогрессирование распада личности привораживаемого.
Венчание можно рассматривать, как последующую блокировку ментального тела человека. Поймите, что никакое венчание никогда ещё не способствовало бы сохранению мира и гармонии в семье.

А начало полагается обрядом крещения. Почему стараются окрестить младенцев? А чтобы им не с чем было сравнивать своё состояние до... и после..."Овцы закланные, они и в Африке овцы..."
Вернуться к началу
Петр
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: как снять Ответить с цитатой

мне сняться сны в которых я вытаскиваю волосы из рта (очень реально)... интуитивноя понял что это приворот или зглаз на протяжении 5-7 лет...и тут я недавно видя этот сон я вспомнил об этом....а ранее как стёрто было...я уверен жена...у неё есть дар к этому от бабки...я и ранее чувствовал это...интуит по природе.....НО как снять его и защититься!!!! ХЭЭЭЛЛЛЛППП
ОЧЕНЬ важно напишите в личку или на майл!!!!!
Вернуться к началу
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего мужа приворожила любовница. Это подтвердили 1)женщина,которая снимает порчи,
2) гадалка (по картам) и
3) ясновидящая (по фото).
Предсказания двух последних сходятся.Вроде бы все снято и с меня, с мужа, и с ребенка(я была беременна, когда это все происходило, и якобы было сделано на то,чтобы он не родился). Но, с мужа снимали тогда,когда он уже как неделю жил у любовницы.И на мое решение расстаться с мужем повлияли гадания на будущее (что будет у меня другой мужчина-моя судьба и все у меня будет). Вот теперь я мучаюсь, может надо было потерпеть и не выгонять его.Мало ли что меня ждет впереди и ждет ли оно.Он мне всё еще очень близок и у нас грудной ребеночек. Потому что я, если бы не знала будущего, вряд ли это сделала, хотя было очень тяжело, он все время проводил с ней, домой приходил на ночь и сидел всю ночь за компьютером, ко мне не прикасался, боялся,что если он проявит ко мне внимание-я сново начну ему "долбить мозги"(это его выражение).
-Правильно ли я сделала, что отпустила его? Сравнивая период жизни до разлуки и после-мне легче сейчас. До этого было ощущение как будто что-то давлело надо мной, думала все время о нем и о ней.
-И как повлияет на снятие порчи то,что он у нее живет? (Он согласился пойти к ведунье, только тогда, когда мы расстались, до этого он не приемлил подобного.А тут сказал: "Я сделаю всё как ты хочешь, если для тебя это так важно.")
Сейчас,когда его нет я держусь, но после его посещения-хочеться плакать. Ему вроде бы с ней хорошо. Но якобы меня и малышку часто вспоминает.И как он говорит: "Не все так радостно как кажется".
С одной стороны, мне не приятно,что он живет с ней, с другой стороны, я боюсь,что он попросится назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загадке
правильно или нет Вы поступили Вам ответит только время. Порой что-то , что кажется нам не просто важным , а жизненнонеобходимым с течением времени видится полнейшей ерундой , а бывает наоборот. А насчет нагаданного будущего... верьте и надейтесь и все получится. И обязательно мечтайте , говорят, что наши мечты -это планы бога о нас на земле. держитесь . у вас маленький ребенок и Вам просто необходимо равновесие и силы для него ))
отпустили , ушел значит не Ваше. А если судьба вернуться значит так и будет. Порчи сняли , это важно остальное наладится
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia, спасибо за ответ. Буду учиться жить в новом статусе, за три недели я поняла, что без мужчины жить не так уж плохо: не надо ни под кого подстраиваться, теперь я принадлежу себе и своему ребеночку-если бы ее не было было бы грустно, а благодаря улыбке малышки забываеться всё плохое...А с мужем постараюсь сохранить дружеские отношения, надеюсь получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Не всегда стоит верить гадалкам!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемая Загадка!

Могу хорошо прочувствовать Ваше теперечнее состояние, т.к. год назад сама была (почти) на Вашем месте, когда после 7 лет брака и 9 лет пребывания вместе муж вдруг собрал вещички и свалил жить в общагу при работе, мотивируя это тем: "прошла любовь, завяли помидоры". Тогда я даже о приворотах-отворотах не подумала, в ауте полнейщем была, оказалось позже, что одна шавка, его коллега по работе и бывший друг семьи постаралась. Twisted Evil

Так вот, я Вам не советовала бы прислушиваться и верить так слепо всему что говорят различные гадалки-ворожейки, даже если они это говорят хором. После того как я поняла, что что-то в моей ситуации не так (а поняла я это лишь когда в отпуске, куда я с папoй и дочкой уехала в Италию и там одна из украинских женщин- гастарбайтерш заметила, что со мной что то не так, она раскинула мне карты и, не зная моей ситуации, сказала мне что и как, в смысле что муж не сам ущёл "от жизни плохой", она посоветовала обратиться к знающему человеку, сама советов никаких не давала!..)

Так вот, я, вернувшись домой и выйдя из аута, принялась носиться как сумасшедшая по всевозможным гадалкам, магам и пр. Shocked

И что я тода только не наслышалась обо мне и муже! Одна говорила, что мы вообще не пара, не по судьбе и т.д., у мужа должны быть аж 3 (!) жены, и мне его надо гнать поганой метлой! Другая, наоборот, твердила, что только с мужем я буду счастлива, он мол к 40 годам разбогатеет и я только с законным мужем буду жить припеваючи! Ещё одна уже мне 3 мужей напредсказывала и 2 детей, и т.д. и т.п....

Что я хочу этим сказать? Я в конче кончов нашла своего Мастера, который и занимается нашей семьёй (или занимался), так вот, настоящий мастер или Таролог никогда не будет категорично упирать на то, что у Вас будет Встреzа по Судьбе! Или что ушедший муж - Ваша Cудьба, i eё надо срочно вернуть. Потому как нет только лишь одной Судьбы как таковой, это пластичное понятие, которое чуть ли не ежедневно меняется. Как сказал мне МаСТЕР, Судьба - это пластилин а не рельса, упавшая с небес...
Т.е. мы сами можем её скорректировать, например зная из гаданий о каких то нюансах, мы инстинктивно ведём себя иначе и Судьба меняется. Даже известны случаи. когда после снятия серьёзных негативов и улучшения здоровья даже линии на руке менялись/удлинялись-углублялисъ и т.д. Rolling Eyes

Вот такой длинный пост, а квинтэссенция его такова: если Вы мужa непутёвого своего ещё глубоко в душе, несмотря на причинённую Вам боль, любите, (которого у Вас увели, а не он сам ушёл, кстати) и если он запросится назад, то с моей тошки зрения, не стоит рушить семью, только лишь памятуя о гадалке, предсказавшей Вам когда то в будущем "Судьбу". То, что Вы вышли замуж и родили ребёнка, несмотря на все козни мерзкой любовницы - вот это уже Судьба, ведь ваша дочь родилась, как говорится, всем врагам назло, и муж регулярно к Вам ходит, не думаю, что только лишь к ребёнку он ходит, наверняка уже не знает как назад попроситься бы покорректнее.

Мой муж тоже ежедневно у нас был, когда находился под приворотом, сидел до 22.00 вечера, пока дочь спать не пойдёт, а потом плёлся в общагу, где его поджидала "наша" мерзкая шавка (но это уже другая история). И счастливым он не казался, и всем видом назад просился, но пока сам не заговорил о возвращении назад, я рта не открывала на эту тему.

В Bас говорит сейчас безумная обида и ревность оставленной Женщины, ох, как я Вас хорошо понимаю! Рискну предположить, что Вы сейчас не совсем адекватно можете оценить Вашу ситуацию и пристуствие/отсутствие мужа в Вашей жизни. Но Вы подумайте о дочери, о том, что муж Ваш, судя по всему, Вас ещё любит и уже сам не рад, что так всё вышло. В Вашем посте сквозит обида на мужа-изменщика, что понятно. Я думаю, Вам не стоит его совсем навсегда уж отталкивать. Сходите к настоящему Мастеру-Тарологу [удалено админом].

И помните ещё о том, что муж, ходя к Вам и возвращаясь назад к лuбовнице, уже раз сделавшей Вам порчу и ребёнку (ведь как я поняла, это она сделала?), подвергает себя, Bас и ребёнка опасности повторного нападения, причём неоднократного. Ведь любовница тоже не дура, она видит, что муж душой с Вами. Позаботьтесь либо о достойной защите, либо талисманы защитные закажите.

Уфф, аж рука писать устала. В общем, это моё сугубо личное мнение, основанное на собственной похожей истории и килопметрах нервов и соплей, намотанных на кулак. Crying or Very sad

Если что, пишите в личку, помогу советом, как смогу.
Удачи Вам и Вашей крошечке!
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж что однозначно, так это то что ревность и обида плохие советчики!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maribell78/ Спасибо за ответ. Я как раз терзалась вопросом- неужели мы приходим в этот мир слепо следовать написанному плану, неужели от нас ничего не зависит? Я как узнала о предсказаниях- решила, что несмотря ни на что буду бороться за мужа,что он мне очень дорог и близок, но ситуация за пару месяцев изменилась настолько ,что уже было невыносимо терпеть его отстраненность, холодность и ПОСТОЯННЫЕ его набеги к любовнице. .. Поэтому я подумала и решила, может Судьба мне дает шанс изменить что-то в жизни, узнать другого мужчину, другую жизнь, может не зря Она(любовница, я ее называю не Шавкой ,я КозойSmile) появилась в моей жизни.Вспоминаю нашу с мужем жизнь, так не всё так было гладко, приходилось ломать себя и подстраиваться под него, он очень властный человек. Та женщина, которая снимала порчу, сказала, что если я буду с ним, то ему могут сделать на смерть, а мне -на рак матки (я так понимаю Коза не успокоиться...), потому что нам очень завидуют ( мы с виду пара-ничего такая, но внешне правда смотримся как две противоположности, а с Козой они очень похожи...).
Малышка наша очень замечательная, даже муж,который равнодушно к деткам и к своей первой дочери относится, в ней души не чает (но может это пока она говорить не умеет и не может папе перечитьSmile). Ради нее я и стараюсь сохранить с ним хотя бы дружеские отношения.
К сожалению, я живу не в Москве, поэтому к рекомендуемому Вами тарологу я не попаду, может пойщу у себя в городе...
Муженек мой ходит грустным, но похоже ему там не плохо- он же ушел к ней ,чтобы лучше узнать ее и хочет сделать это побыстрее,чтобы успеть назад вернуться, потому что разводиться он не хочет-но, когда спустя неделю от его ухода, я спросила-ну как не разочаровался еще?-он сказал так довольно-нет.
Сейчас меня очень волнует то,что живя с ней, он все еще находится под приворотом. Мне ответили так: "Приворот можно повторить, а раз он живет с той женщиной, то приворот на нем есть."И как это отразиться на нем и на малышке, на мне якобы есть сильный оберег, я думаю именно поэтому было сделано на ребенка, тогда как делалось на меня, потому что я была беременна...
И если честно, я где-то в глубине души, всегда знала, что долго нам не быть вместе, но не понимала как, ведь я на это никогда не решусь и он якобы очень порядочный и никогда меня не бросит-именно поэтому когда всё случилось я не могла понять как так? и понеслась к ведунье, а уже она меня направила к гадалке, потому что она сказала,что не может увидеть, что на нем, говорит что, что-то есть, но информация заблокирована...Потом когда я решила, что все это ерунда и меня развели на деньги, в тот же день только вечером приходит инфа от моей тети, у которой есть хорошая знакомая бабушка-ясновидящая (корыстно никак не была заинтересована, а моя тетя даже не подозревала,что происходит в моей семье), которая подтвердила все сказанное гадалкой и называла ИМЯ любовницы!!!
Мужу я все рассказала, он конечно во все это не верит, но удивительно то,что он решился пойти снимать порчу, значит закрались все-таки в его душу сомнения!
Maribell78,я наверное сделаю так как и вы "пока сам не заговорил о возвращении назад, я рта не открывала на эту тему", а там видно будет...
У меня еще проблема-это отношение ко всему моей мамы (мы живем с ней вместе), она крайне отрицательно настроена на мужа, и, если видит,что я нормально с ним общаюсь, впускаю в дом, ругает меня и вот теперь например не разговаривает со мной...
А сегодня мне вообще как-то совсем легко (2 дня с ним не виделись), сегодня приходит-посмотрим,что будет со мной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia, сегодня как раз проснувшись, решила, что буду бороться со своей ревностью и обидой, и будем с ним пока просто дружить, чтобы не страдать от отсутствия общения друг с другом. Как пару месяцев назад он мне сказал, что у него нет друзей, намекая но то,что я ему единственный близкий человек и поэтому он не хочет от меня уходить...Мы почти 8 лет были и любовниками, и близкими людьми, а 3 года как любимыми супругами, именно поэтому нам так тяжело друг без друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики, Загадка!
Мдааа, что ваша Коза что наша Шавка - с ума сойти можно.
Но всё равно, не думаю, что если вы останетесь вместе, то прям таки вам на рак сделают а ему на смерть. Даже на этом сайте почитайте,е сть уйма материала на ету тему, не так то это просто делать порчи на смерть или ещё на что. Если поставите серьёзную защиту и сами регулярно молитъся будете, то я не думаю что Вам стоит опасаться раков всяких. Т.к. если чёрный специалист, к которому Коза ваша пойдёт, тоже не лох, он и оберег Ваш увидит и защиту, не все возьмутся делать, если защита хорошая стоит. К тому же Коза, делая такие гадости, сама откатом получит по рогам и отправится сами знаете куда после парочки таких "наездов".

К жене Валерия Юрьевича можно обратиться и по электронной почте, Вам ответ придёт в электронном виде со всеми вариантами, при желании можете всегда перезвонить и пообщаться лично, семья у них очень культурная и воспитанная и поддержат и совет дадут, если надо. Так что очень советую. Very Happy

Характерно, что Вы пишете, что кризис у Вас на 8 году отношений случился. Это вообще очень опасная дата (проверено на себе и семьях подруг!), почти у всех пар что нибудь да случится, а если ещё и оккультно "помогают"... Shocked

В общем, крепитесь, Загадка, на этих подлых жалких Коз да Шавок всё равно управа найдётся, Twisted Evil не всё же им гадости свои безнаказанно творить, так что выше голову!

Я душой с Вами! Razz
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maribell78, своим постом заставили меня посмеяться Laughing-за что огромное спасибище! Молюсь я постоянно и хочу очень в церковь сходит, но ребеночек уж очень маленький. Во время беременности только этим и спасалась. Как зайду в церковь-на душе спокойнее, и тут же муж начинал названивать, что в последнее время становилось редкостью. А про кризис-это да, мой муженек уже второй раз на этом попадается, до меня он с женщиной прожил 7 лет. Так,когда у нас 8-ой пошел,я ему с такой радостью говорю-я молодец, больше продержалась, чем твоя бывшая, а он тогда на меня так странно посмотрел-оказалось,что у них(с козой) именно в это время только всё начиналось...-накликала беду Crying or Very sad
Вчера была встреча с моим супругом-началось всё хорошо,мило беседовали, а потом из-за ерунды-хорошенечко так поругались, и меня понесло,опять упрекнула его в содеянном (хотя тысячу раз до этого говорила себе,что НЕ НАДО). Напрягает он меня, особенно когда начинает уходить и в такое время,чтобы ее с работы встретить!!-это меня оч.сильно задевает, хотя он мне говорит,что он ее не забирает, а проезжает мимо!!У меня надо до 1 ночи сидеть,чтобы проехать мимо ее кафешки!!
Все-таки с каждым прожитым днем, мне всё меньше хочется оставаться его женой. Когда вижу его-злюсь, когда-нет-жалко его становиться. Скорей бы прошло как можно больше времени,чтобы поменьше думать о нем и о том,что он сделал.То,что приклеилась к нему эта нечисть(приворот) он сам виноват-самовлюбленный эгоист, который ни во что не верит. Он мозгами все свои поступки может объяснить-даже подобному нашел объяснение. Я думаю, раз так -пускай он меня потеряет, а я молодая еще, не пропаду.У моей знакомой похожая ситуация была-так она с двумя детьми умудрилась себе мужа найти на 8 лет младше себя? и любит ее и детей, обеспечивает...
Меня еще интересует вопрос: если снимается порча, откат 100% идет? и как скоро он проявляется? Я так понимаю и через 5-20... лет возмездие может наступить. Это конечно плохо-но я так жду того часа, когда Коза получит по заслугам/ Правда, иногда желаю ей "счастья" с моим муженьком- ой, я вся такая противоречивая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group