Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Головная боль.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Головная боль. Ответить с цитатой

Головная боль, в чем может быть причина или следствии каких проблем со здоровьем?
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение гормонального баланса провоцирует головную боль.Чаще всего проблема с надпочечниками и половыми гормонами.
Любовь и секс..голова болеть не будет.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня головные боли сильнейшие были ежедневно, с тех пор как порчу сняли пару раз за год случились. так что у головной боли и оккультная причина может быть
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
javia
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Нарушение гормонального баланса провоцирует головную боль.Чаще всего проблема с надпочечниками и половыми гормонами.
Любовь и секс..голова болеть не будет.


Блин, ну вот как это так получается? Чтобы найти причину головной боли приходится сдавать кучу анализов на несколько тысяч гривен (не несколько десятков тысяч рублей), ждать пока появятся вторичные признаки гормонального сбоя (а это месяцы и иногда годы)... А Вы вот так раз и сказали ???? Почему традиционные врачи так не умеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что врачей учат воспринимать всякую недипломированную шнягу (вроде знахарей), как вредителей. Laughing

В мозги студентам медвузов вбивают шаблон: "Врач - лечит, а знахарь - калечит".

Но (что интересно) лично мне приходилось работать с несколькими десятками врачей. Laughing Среди которых было два КМН, и один ДМН, профессор. Shocked

Не сомневаюсь, что ни один из них ничего не рассказал коллегам-врачам о своих походах к шняге-знахарю. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с ВЕДУН. Среди моих знакомых немало врачей НО не все жаждят сжечь меня на костре.Есть и те, что применяют мои советы на практике, и что интересно с успехом Razz
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group