Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похоже что меня приворожили
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azat
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Похоже что меня приворожили Ответить с цитатой

Лет 9 назад у меня начались отношения с девушкой, которую я вообще никак не до этого не воспринимал. Она не казалась мне привлекательной и т.д. Сам не знаю как все так получилось. Все как то само-собой развивалось. Я был как сам не свой. Все время мы с ней то ругались то мирились, - все скандалы и примерения - по моей инициативе. Я постоянно был на нервах. Я пробовал уходить от нее и пытался строить отношения с другими - но секс с другими меня не привлекал совсем. Так длилось 9 лет. И расстаться с ней не мог сам и жить с ней не хотел тоже, потому что как человек - она меня принципиально не устраивала. Несколько дней назад я понял что между нами все кончено. У нее оказывается был другой еще любовник. Причем нас ней - только секс держал а между ними секса толком не было - у него какие то проблемы по мужской части а была только "романтика" и т.д. Он тоже все узнал - что она ему изменяет со мной, но простил ее. Я попробовал отослать свое фото на диагностику - мне ответили, что приворотная порча... [удалено Админом по просьбе участника]
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азат, судя по структуре изложения мыслей - Вы образованный человек. Но... Образованный, совсем не означает - оккультно-грамотный. Мы все на этом когда-то попадались.
Чёрный приворот эта девушка сама снять не может, судя по типу её личности. Целых 9 лет она "измывалась" над Вами и практически превратила Вас в зомби. При этом она ни разу не задумалась о том, что вытворяет.
Мой совет - идите к специалисту и снимайте, не откладывая. После чего понаблюдайте со стороны, что будет с Вашей бывшей пассией(есть такое понятие, как приворотный откат). Ни в коем случае не вступайте с ней в общение.
Пройдёт время и Вы сами себя не узнаете.
Из опыта скажу, что порча-приворот не всегда проявляются, как стабильно плохое психическое и эмоциональное состояние. Бывают периоды ремиссии - улучшения. Не обманывайте себя.
Желаю удачи.
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азат, если Вы этот вопрос вынесли на данный форум - значит, имеете мужество принять ответ и советы.
Мое мнение - судя по Вашим описаниям, диагноз одного из хозяев сайта - на 100% верный. Так что идите, снимайте, внимательно слушайте и следуйте советам целителя.
По поводу материализма. Я тоже материалистичный, прагматичный, в меру циничный Cool Воспринимающий мир, как набор цифр (курсы валют, цены на нефть, акции, продажи, прибыль).
Но помимо материальной стороны существует тонкий мир.
Идите и снимайте. Удачи Вам!
И не общайтесь больше с этой девушкой. Сотрите ее из памяти, как бы тяжко не было. Только не злитесь на нее и не пытайтесь мстить.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azat
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня у специалиста. Сказала что приворот есть, вернее был... [удалено Админом по просьбе участника]
Всем спасибо за участие, если есть комментарии - жду с нетерпением.
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azat писал(а):

Всем спасибо за участие, если есть комментарии - жду с нетерпением.
Будем ждать пятницы.
Азат


Вы любите всех посвящать в свои проблемы?
Зачем подробности. Вы не задумывались, что СБИВАЕТЕ работу целителя.
После проведенной работы НИКОМУ и НИЧЕГО не рассказывается, ни до, ни после...мда..
Вот практический случай из жизни: почему нет результата, а целители шарлатаны. Sad Sad Sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азат, здесь я не могу не согласиться с Бродягой. Подробности визита к целителю не разглашаются. Любая информация, выпущенная наружу, может использоваться во вред. Во вред ВАМ!
Ваш пост только указывает на мою правоту. Зачем Вам теща, которая пытается решить проблемы при помощи оккультизма? Evil or Very Mad
Бегите оттуда, Снимайте, забудьте эту семью. И живите счастливо. Только не будь столь открытым - молчание - ведь золото. Wink
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Только не будь столь открытым - молчание - ведь золото. Wink


Молчание - это золото!
И другим урок - наука Twisted Evil
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azatу захотелось поделиться своими впечатлениями.
Что в этом плохого?
Azat, может просто писать без подробностей. Smile


А молчание не всегда золото.

"Хотел быть умным и молчал он,
как рыба глупая весь день." Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли и кажется откат не заставил себя долго ждать. Она кушать не может - ее тошнит и рвет. И понос. А врачи говорят что здорова... Вот так вот...
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Azat

И как ощущения? Появилось чувство свободы от зависимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
To Azat

И как ощущения? Появилось чувство свободы от зависимости?

Безусловно! Появился оптимизм и вера в будущее, ясность в голове наступила. Я спросил специалиста - во время процедуры - может ли она сказать кто навел, она сказала что нет. Сказала чтобы я понаблюдал за той девушкой, мол если у нее что-то странное начнется (по здоровью и не только) - значит она. Но все таки есть еще сомнение, а вдруг просто совпадение и ничего нет и небыло. Просто была депрессия и т.д.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славно, Azat. Exclamation Рад за Вас.

Еще один мужик нашел в себе силы вывернуться из приворотной истории.

Отсюда мораль: Мужики! Не надо ждать, пока совсем замкнет на фазу! Снимайте привороты, ищите настоящих женщин. Хранительниц очага, добрых, чутких, любящих и понимающих.

Извините за пафос. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Вот и славно, Azat. Exclamation Рад за Вас.

Еще один мужик нашел в себе силы вывернуться из приворотной истории.

Отсюда мораль: Мужики! Не надо ждать, пока совсем замкнет на фазу! Снимайте привороты, ищите настоящих женщин. Хранительниц очага, добрых, чутких, любящих и понимающих.

Извините за пафос. Embarassed


Цитата:
ищите настоящих женщин. Хранительниц очага, добрых, чутких, любящих и понимающих.
А такие еще есть на земле...просто вы мимо нас проходите! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все проходят мимо Laughing Просто мужики - тупые Shocked Я, например, делал несколько попыток Laughing

У всех разные критерии "первичного отбора". Многие западают на... А смотреть надо - глубже Laughing

Мне понравилась мысль, высказанная одной пожилой (весьма) женщиной, пациенткой. Она сказала так: "Когда я смотрю на мужчину, я не оцениваю его внешние данные. Я думаю о том, хотела бы я состариться с ним рядом и разделить именно с ним последние годы жизни...".

Женщина эта была вдовой. Подумав, она сказала тихо: "Никого лучше моего (имя) я уже не встречу. Это невозможно. Буду ждать встречи с ним Там..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрыв подключения такж может давать откат, как и снятие порчи. при этом не факт, что подключение сделано оккультными методами и намеренно.
я не специалист, но по описанию могу судить о психологической, зависимости, которая вызывается манипулятивно. этого достаточно для описываемых симптомов.

просто, знаете, если бы конкретно привораживали, то от отката запахло бы смертью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group