Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мертвые куклы и куклы-зомби
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! Тема давно забыта, а я наткнулся!
Около 13 лет назад умерла пробабушка, когда она была в гробу- с ней вся семья фотографировалась! Она в гробу, мы рядом все. Я ещё выделялся- мне было лет 10, я тогда имел такое мировозрение, что сквозь слёзы и скорбь- стоял с улыбкой.
Что делать с этими фотами, они сейчас дома.

П.С- года через 2 после этого, стоя у окна, когда был 1 дома, я услышал, будучи в полной адекватности, голос пробабушки- звала по имени. я от страха убежал- на этом всё. Прошло ещё больше десятка лет и вот наткнулся на эту тему.
Ещё- при поцелуе в лоб покойника ( обряд какой то был, было много людей), мою тётю (сейчас спилась- жизнь ад)- при моменте её поцелуя лба покойного- произошёл электрическая вспышка, она на фото (!) отразилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения, Москва

(27.07.2013 11:48:42)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте!

А какой энергетикой обладают куклы? Я их почему-то терпеть не могу и иногда побаиваюсь. А еще мама все коллекционирует их, тратя всю свою пенсию - уже их ставить некуда, все углы забиты коробками с ними, раздражают. При этом только концы с концами сводим, ничего в жизни не происходит, ни о каких крупных покупках и речи нет.

***
О. Л.: Куклы бывают разные, в том числе и с оккультными проблемами.
Кукол делают люди и, если делающий человек с порчей, то и на кукле будет порча.
Часто на куклы делают Скид (болезни, денежные проблемы, одиночество и т.п...).
Не зря у Вас такая реакция на них, есть смысл провериться на негатив Вам и маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group