Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мертвые куклы и куклы-зомби
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Мертвые куклы и куклы-зомби Ответить с цитатой

Увидел эту хрень в виде баннера на вполне цивилизованном сайте.

Сначала подумал, что это магазинчик, предлагающий ингредиенты для оккультных обрядов энвольтирования...

Ан нет Shocked Это куклы для игры в мертвяков, зомби и прочую нечисть. Интересно, когда-нибудь подобных нетопырей-производителей начнут изолировать от общества? Evil or Very Mad

Приготовьте успокоительное...
Вот ссылка:http://mysticshop.ru/?p=productMore&iProduct=72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное детей от этого оградить
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж думала для детей куклы...
Хотя в таких приколах мало прикольного, согласна. Но я знаю одного человека, которому почему-то очень нравится такая тематика, и он бы подарил такую куколку своей жене. Почему нравится - это другая история.

Главное, чтоб их продавали как-нибудь закрыто, не в магазинах игрушек. А так вот в секс-шоп зайдите, там тоже игрушек выше крыши, но детям их давать не следует.

Вывод: на мой вкус гадость несусветная, но есть и другие мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они забыли куклу - некрофила изготовить Evil or Very Mad
Это не потусторонний мир, а помойка человеческих фантазий
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Мертвые куклы и куклы-зомби Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Интересно, когда-нибудь подобных нетопырей-производителей начнут изолировать от общества? Evil or Very Mad


При всем моем оптимизме - никто никого изолировать не будет. Более того, последователей появится..... легион.

Мда... Редкая хрень. Confused
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что моральных и энергетических уродов, делающих свой гешефт на подобных "могильных шутках", ждет это самое прилагательное Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в психиатрии есть диагноз - некрофилия.
Она может быть разноплановой и разноуровневой. По-моему, это тот случай.
Особенно бывает тяжело смотреть кинофильмы с таким "душком".
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Я считаю, что моральных и энергетических уродов, делающих свой гешефт на подобных "могильных шутках", ждет это самое прилагательное Evil or Very Mad


Пожалуй, ждёт.

Ведь пришло же кому-то в голову подобное кукловодство. Плюс дизайнеры, художники, рабочие, продавцы...
Вы обратили внимание на качество изготовления куколок и мишек?

Действительно, хочется надеяться ( вот оно, человеколюбие Confused), что доход от сего бизнеса ни пользы ни здоровья владельцам не принесет.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что те, кто такую продукцию скупает, с ними уже что-то не то... неадекват ((
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C теми, кто такую продукцию выпускает - тоже, по-моему, что-то не так. Какой-то промышленный сатанизм... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, с точки зрения энергетики и целительства - да. С точки зрения бизнеса - абсолютно невинный способ заработать.
Но для меня ясно одно - человеку с нормальной психикой не придет в голову ни производить, ни покупать подобное.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....куколки те ещё! особенно которая без глаз и гробик радует, мрак...
думаю куколки для взрослых скорее, нормальные родители не купят детям.
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот тоже из этой серии .... http://angellove.nnov.ru/kukljski/kukli-urodi/61456.html

нашла ещё куклы готов, или как их там, клиника полная, не буду ссылку выкладывать, ужас. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вспомнила совершенно дикий обычай, который был распространён в краю моего детства.
Когда умирал человек и его клали в гроб, возле него собирались родственники и близкие, которых "на вечную память" запечатлевал с покойным фотограф.
С эзотерической точки зрения, астральный план покойного "смешивался" с планом живущих. После этого стоит ли удивляться, что после похорон в ускоренном порядке следовали болезни и за ними - новые похороны? Конвейер...
Интересно, кто мог подбросить людям подобную идейку? Shocked
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи чфотографироваться с покойником мог подкинуть глуповатый родственник, типа запечатлеть памятные моменты отдельно взятой семьи, а мог кто-либо, имеющий определенный интерес и обладающий оккультными знаниями.
Про кукол - такое могло родиться в горловен не совсем адекватного человека, либо человека с очень черным юмором.
Я сейчас вспомнил 1987 год. У меня тогда умерла бабушка, я увлекался фотографией, но фографировать ее в гробу отказался наотрез.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group