Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самостоятельное снятие негативных (некротических) подключек
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Самостоятельное снятие негативных (некротических) подключек Ответить с цитатой

У меня после выполненя того, что описано в статье кот боится, определенного места в комнате, фырчит лапами машет... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после самостоятельного снятия- снов нет, просто никаких, отдыхаю.....я и делала то из-за того, что уставала каждый раз во сне с покойниками общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Re: Самостоятельное снятие подключек Ответить с цитатой

Anastasiya писал(а):
У меня после выполненя того, что описано в статье кот боится, определенного места в комнате, фырчит лапами машет... Shocked

А что за статья такая? Полюбопытствовать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья на сайте, поищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, видимо, имела в виду статью о снятии подключек.
Вот ссылка - http://www.lvovich.ru/notebook/podkluchka.shtml

Я бы внес уточнение. Выполнять технику лучше вне дома Exclamation
Скажем, на скамейке в парке Laughing
Иначе получается, что подключку снимаем с себя и оставляем в помещении Twisted Evil . Вот кот и чудит. Теперь надо вычистить место, которое не нравится коту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вычищать место?? я тоже дома делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего хитрого. Брызгаем св. водой, читаем "Отче наш" и "Да воскреснет Бог". Можно поставить на это место церковную свечу в подсвечнике и дать ей полностью сгореть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Ничего хитрого. Брызгаем св. водой, читаем "Отче наш" и "Да воскреснет Бог". Можно поставить на это место церковную свечу в подсвечнике и дать ей полностью сгореть.

Да ладно, если бы это было так просто... Я регулярно с молитвами обхожу свой дом, и ладан раскуриваю и свежи жгу, только не все можно легко снять. Они имеют особенность набирать силу и возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амор
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все пользуются молитвами. Можно помещение и четырьмя стихиями почистить. Или свечами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А трава аруна помогает при чистке помещения?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey, а чем вам полынь и можжевельник не подходят? Smile
Кажется, сильнее этих растений нет в плане чистки помещения.
Вернуться к началу
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то год тому назад я вычитала такую технику не помню уже где, обрезание и обрубание канатов, сама не делала, делала моя мама, она срабатывает!!
У неё дома " домашний вампир" и чтобы хоть как то отдыхать от него, она нет-нет использовала эту технику, верёвки и канаты у неё были везде во рту, носу, из ушей лезли все перекрученные на узел, около живота, не то чтобы резала, а приходилось говорит рубить,но она делала дома, леса там нет. Очень хороший метод . Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущая
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в плане чисток неплохо вереск и иссоп помогают Smile
_________________
Из любой ситуации есть как минимум два выхода-сдаться и действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. по поводу статьи на сайте о самостоятельном снятии подключек возник у меня вопрос. в статье сказано и даже подчеркнуто что уничтожаются все подключки и даже хорошие(муж,жена,дети,любовь...) а как быстро они восстанавливаются? с плохими все более менее понятно,а вот с хорошими .... кто нибудь делал? какие наблюдения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group