Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Козерог!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия_Петровна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 8:16 pm    Заголовок сообщения: Козерог! Ответить с цитатой

Самые закрытые: подходят ли вам отношения с Козерогом?
Как понять, что Козерог в вас влюблен? Никак!
Козерог
Источник: Unsplash.com
Люди, у которых все распланировано на пять лет вперед, в том числе и свидания – кому они подходят и чье счастье могут составить?

Отношения с Козерогом вам подходят, если вы…
Готовы сами проявлять инициативу. Как понять, что Козерог влюблен? Практически никак: люди этого знака могут годами никак не демонстрировать свою симпатию – не в последнюю очередь потому, что сами не очень понимают, как и зачем это делать. Случается, что они сами инициируют такие отношения, но намного более реальный вариант – делать первый (а также второй, третий и так далее) шаг самому. И поверьте, Козерог будет вам только благодарен.

Цените верность и надежность. Козероги очень редко уходят из семьи. Во-первых, их главный жизненный интерес сосредоточен отнюдь не в сфере чувств, и приведя в порядок эту часть жизни, большинство из них с облегчением вздыхает – ура, можно закрыть вопрос. Во-вторых, Козероги очень серьезно относятся к обязательствам и уж если пообещали быть рядом в горе и радости и никогда не изменять, то приложат все усилия, чтобы выполнить обещание.

Не любите яркие проявления чувств. Даже очень сильно влюбленный Козерог со стороны может казаться холодным и немного равнодушным: люди этого знака не очень-то любят выставлять свои чувства и эмоции напоказ. И если вам важно получать постоянное подтверждение любви партнера, увы, скорее всего рядом с Козерогом вам будет неуютно.

Готовы предоставить партнеру личное пространство. И это пространство будет очень большим: Козероги бдительно охраняют свой внутренний мир и неохотно впускают в него даже очень близких. Они могут быть всерьез влюблены и при этом все равно отказаться от свидания ради вечера, который они могут посвятить своему хобби или работе, и вам придется с этим смириться.

С какими знаками у Козерога лучшая и худшая совместимость?
Разумеется, ни в коем случае не стоит принимать это как руководство к действию: немало случаев, когда очень крепкие и счастливые пары создавали люди, при виде которых астрологам только и оставалось закатить глаза и на всякий случай перекреститься. Но все же вот вам на всякий случай шпаргалка.

Наилучшая совместимость у Козерогов с представителями водных знаков: Рыбы, Раки и Скорпионы способны привнести в жизнь Козерога то, чего ему не хватает, – эмоции и романтику. А Козерог обеспечит им надежность и уверенность – тоже очень важно.

А вот наименее благоприятным будет союз представителями стихии воздуха: Козерога раздражает непрактичность Весов, непредсказуемость Близнецов, а Водолеев он просто не может понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Астрология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group