Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуировка - За и Против!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как страшно жить!


Впечатляет... Это Вы согласно указанному в профиле роду занятий: "ВЫЖИТЬ"?

Жизнь прекрасна! Не правда ли?

А смерть от татуировки - ведь не просто так???
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, hdmi Вы правы !
Жизнь прекрасна!
Да, смерть от "тату" не просто так.
Там порча была! Снимать не стал , не поверил !
Мужики...они так устроены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы никогда не стала себе делать татуировку.
Мне нравится, когда моё тело чистое.
Я считаю, что женское тело можно украсить и другим способом. Сегодня мода есть на татуировку, завтра её нет.
А потом татуировка на самом деле накладывает отпечаток на судьбу её владельца.
Не надо легкомысленно относиться к татуировкам, всё очень серьёзно.

Бродяге
Если делать маникюр, педикюр в хороших салонах красоты (зависит от ценовой категории), то правила дезинфекции точно соблюдаются.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях отговаривала девушку 20 лет делать черную кошку на себе. не слушала, считает что знает все лучше всех. И татуировка навредить не может.
А вот руны я на себе рисовала когда необходима была защита. Косметическим карандашом. Защита срабатывала, но то место где рисовала начинали болеть внутренние органы. первый раз нарисовала на руке - такой синячище поставила в течении дня, аж до кости долбануло.
На солнечном сплетении нарисовала, так к обеду желудок очень сильно разболелся. Но главное они помогли защититься. Wink
А потом решила банально защиты ставить каждое утро.
Нет не надо рисовать на себе всякое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть надежда, что в хорошем салоне не занесут заразу! кустарщина да, может привести к плачевным последствиям.

а вообще тату считаются сексуальными Smile вон сколько мужчин на кошку на попе внимание обратили! Razz
Вернуться к началу
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emigre писал(а):
Цитата:
а вообще тату считаются сексуальными


Сексуальность - это внутренние состояние души.
Критерии сексапильности для каждого человека свои.
И татуировка здесь ни при чём.
Хорошо сказал выдающийся актёр Александр Абдулов: «Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти... И вроде ничего особенного в ней нет, а другая просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "Хороших дорогих - салонов". У меня подруга работала в Москве, в очень дорогом салоне. Каком, писать не буду!
Так вот ушла из - за того что ее напарница не соблюдала правила стерилизации...вообще.
Порядочность в человеке, она или есть, или нет и гарантии, что не занесут инфекцию в "дорогом салоне" нет.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритке
Волка бояться, так и в лес не ходить. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуировки - понятно, значение имеет место, на которое нанесена тату, информацию несет само изображение, его размер. А как насчет родинок? Это ведь тоже рисунок на теле, только естественный. Иногда скопления родинок напоминают каки-то знаки. Наверняка расположение родинок тоже говорит о каких-то наклонностях человека? А если появляются новые родинки - появляются новые черты характера, либо это свидетельствует о каких-то изменениях в судьбе человека? И чем может грозить удаление родинки не с медицинской и с магической точки зрения?
_________________
истина где-то рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался ли кто-нибудь с человеком, у которого Тату было в виде Руны? Какие впечатления были у человека и у Вас от этого человека?

П.С - в планах такого нету, но интерес к данному вопросу возник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masai писал(а):
Сталкивался ли кто-нибудь с человеком, у которого Тату было в виде Руны?

Иван Охлобыстин, подойдет? Там не только руны, но и Единорог, и чепушки в фашистских касках, и чего там только нет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Символика правит миром! А уж бренным телом и подавно, свести тату невозможно, энергетически она останется при вас, реален только вариант с набивкой тату нейтрализующую силу первой, но здесь нужен спец по символике и сравнительному анализу. так что данного рода эксперименты даже не опасны , А ОЧЕНЬ ОПАСНЫ!!!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Охлобыстин, подойдет? (с)

Да, изЙог, спасибо за пример! Пример хороший, не смотря на то, что в начале я подумал, о том, что Нехлобыстин меня отталкивает: "скользскостью" (субъективно) и неоднозначностью, некой маской, потом я понял, что как раз это показательно - человек явно непрост, прошарен, умеет использовать силы для своих жизненных целей, "тюнингуя свою харизму и энергетику" да и вообще ситуационный пласт свой.
П.С - ну так мне видеться по-крайне мере. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одной из клиенток есть тату с изображением лягушки. Сущность этой лягушки в ней самой.
В итоге: личная жизнь не складывается.
Решили "перебить" лягушку на ящерицу, просмотрели на Таро - ничего хорошего. Ящерица от лягушки недалеко ушла...
В отличии от всеми любимых кошечек и собачек, лягушки, змеи, пауки, мыши, крысы и ящерицы на боольшого любителя.
Поэтому, девочки, прежде чем наколоть тату, хорошо подумайте, кем Вы хотите быть и кого иметь рядом с собой.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю одну историю: была у меня приятельница, сделала себе на ноге (лодыжке) скарабея. Небольшого, в полспичечного коробка. Пошло все вкривь и вкось. Я уже потом прочитал, что в Древнем Египте армия фараонов, увидев скарабея, его обходила стороной: десятки тысяч человек обходили насекомое.
Второй пример: Доктор Менгеле, знаменитый хирург из Биркенау, спасся лишь потому, что не имел под мышкой татуировки с указанием группы крови, как было принято в войсках СС.

Так что девочки (да и мальчики тоже), подумайте, прежде чем что-то на себе рисовать.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group