Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странный сон о потере ребёнка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Странный сон о потере ребёнка Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Здравствуйте, Уважаемые Мастера и просто читатели!
Пожалуйста, ответьте мне, к чему бы это?
Сегодня мне приснилось следующее: как будто я на курорте (где нахожусь с мамой и бабушкой, в реальной жизни обе ещё живы-здоровы) и с ребёнком-мальчиком по имени Рихард (в реале он - сын моей подруги, которая крестная моей дочери).
Во сне не было ясно, является ли Рихард мне сыном или кто он.Но в общем, я поручила маме с бабушкой последить за мальчиком сама ушла куда тоненадолго по делам. По возвращении узнаю, что ребёнок пропал! Присёмни мама ни бабушка не были в особом шоке по этому поводу ( а в реале они у меня такие хлопотушки, страстъ!). Я бегала, искала ребёнка везде, но конца точно не помню, нашла ли, уже почти проснувшись, что то ещё на эту тему видела, но не помну, нашёлся ли ребёнок!
Вот и не знаю, что думать. В електроннэх сонниках пишут, что вообще терять что -либо , плохой сон, но там речь, скорее всего, о материальных вещах, а не о ребёнке, или? Значит ли сон, что этому конкретному мальчику Рихарду угрожает опасность? Или моей дочери?
Немного о себе, может это Мастерам обьяснит подоплёку: В данный момент моя семья находится под магической защитой, т.к. весной-летом на нас совершалась ссерия оккультных нападений: коллега мужа, ставшая "подругой дома моего", делала на мужа серию приворотов, в результате которых ей удалось-таки на 3 месяца его увести. На меня с дочкой тоже были сделаны "на всяких случай" по порче, мы все болели, в общем было много гадости. Twisted Evil
Я обратиласъ к Мастеру, тот снял все негативы и выставил защиту, муж вернулся назад в середине ноября. Отношения у нас с ним, конечно, натянутые сейчас, это понятно, надо пережить всё. Вот я и думаю, не является ли сон каким либо предупреждением? Может, эта особа опять взялась за старое? Хотя вряд ли - у неё сейчас конкретные проблемы со здоровьем (вот и не верь после такого в откаты!).
Извините, что так подробно пишу, но я очень взволнованна этим сном и хотела бы узнать Ваше мнение о смысле оного.

Заранее спасибо.
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего опасность угрожает тому мальчику - Рихарду. Имя во сне имеет приоритет перед визуальным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
А как вы рассматриваете мою ситуацию с былой приворотной катавасией и этим сном, не надо ли мне видеть в этом сне какого-то предупреждения, что соперница, зализав раны, вызванные справедливо заслуженным "откатом", готовится предпринять следующую "вылазку"? Или, если стоит защита Мастера, не стоит об этом голову ломать? Получиз ещё разок на орехи, если что и сделает?
Заранее спасибо.

С уважением
Марибелль
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу никакой связи Laughing
Вы видели образ и знали (во сне) имя. При чем тут Ваша ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы вообще то правы, конечно....
Razz Это я просто уже как Дон-Кихот прямо, везде вижу пресловутые вертряные мельницы...
Shocked
А что бы Вы посоветовали сейчас делать в отношении ребёнка Рихарда? Подруге я обо сне, естественно, ничего не сказала. Да она и не особо верит во все мистическо-эзотерические дела, считает всё это глупостью. (К слову: Даже когда после проведения "чистки" и снятия приворотов-порч Мастером у нас в доме начали "всплывать" всякие поделы типа ржавых иголок в матрасах - моём и ребёнка (!!!) и обугленного ножа под половичком в машине, она никак не хотела признавать факта, что было совершенно магическое нападение, всё убеждала меня, человека с высшимобразованбием, "не валять драка, потому что глупость всё это"... даже я чуть было не начала сомневаться, а не потеряла ли я сама эти иголки-булавки-ножи в своих матрасах! Ну да это так, лирическое отступление...) Razz

Так что подруге я думаю лучше вообще ничего обо сне знать не надо...
Подруга она хорошая, и мальчонка очень славный, как то можно его защититъ? Я включаю его, естественно, со вчерашнего дня в свои ежедневные молитвы, а что ещё можно сделать?
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, ничего говорить не нужно подруге. И думать об этом (опасности) надо поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, ничего говорить не нужно подруге. И думать об этом (опасности) надо поменьше.

согласна.
продолжаю мысль Ведуна - дабы не притянуть эту ситуацию к мальчику. Меньше думайте- обойдет стороной или может пройти в более мягком варианте! мысли материализуются. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонарщик
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что Рихард - символ, за которым стоит Ваш муж. Ведь именно муж тоже пропал, но затем вернулся. Сон выражает Вашу тревогу и озабоченность возможностью того, что эта "пропажа" мужа может вновь повториться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group