Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одержание как двигатель апокалипсиса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость 1 писал(а):
Не так давно я обнаружила ещё один способ снятия подключек и гармонизации энергопотоков. Могу поделиться. Это плавание. Razz
Причём, лучше всего быстрое плавание в бассейне с длиной дорожки не менее 50м. Если устанете с непривычки, можно чередовать с медленным плаванием на спине. Стиль "батерфляй" отнимает много сил, но наиболее эффективен. Не забудьте про очки. Они помогают сосредоточиться на процессе и не обращать ни на кого внимания.
Конечно, вначале будет болеть всё, что можно и нельзя. Зато потом жизнь вновь заиграет для Вас новыми красками. УДАЧИ! Very Happy

Срочно иду в бассейн! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посещала бассейн в прошлом году на протяжении нескольких месяцев. Это конечно здорово. Бассейн был под открытым небом. Особенно замечательно плыть когда уже стемнело и чтоб с неба падали снежинки; при закате тоже впечатляет. После этого ощущение бодрости. Но проблем это не убирает, просто хорошая физическая закалка. Тут еще дело вкуса. Я до плавания в теченте 5 лет занималась восточными танцами - тут мне нравилось больше, и кроме бодрости после тренировки я ощущала себя заряженной батарейкой - состояние СУПЕР. Но занятия спортом оккультных проблем не снимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Но занятия спортом оккультных проблем не снимает!

А как Вы определили, что не снимает?
Гость 1 пишет, что это хороший способ снятия подключек и гармонизации энергопотоков! Я думаю стоит попробовать. Даже если получу в результете только ощущение бодрости (занятия аэробикой и езда на велотренажере меня только выматывают - хотя раньше такого не было). Сестра мне советует заняться йогой. А мне больше нравится идея с бассейном. Как коворится в здоровом теле - здоровый дух! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться своей историей. У меня нашли давнюю подключку духа мертвого человека (ей уже 6-7 лет). В этот период я занималась йогой 1 год, иногда шейпингом. Каждое лето накатываю по 800-900 км на велике (велотуризм по местным лесам и озерам). Подключка за это время никуда не делась!
Ясновидящий, обнаруживший ее, сказал, что я резонирую с этим духом ОЩУЩЕНИЕМ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ЖИЗНИ, через эту программу он и подключился. Так что тут хоть что делай для общей бодрости и подзарядки организма, но если есть, ЧЕМ резонировать с духами и сущностями, то они никуда не денутся Crying or Very sad

Может быть, спорт и бассейн помогут от "случайных" подключек, прицепившихся непрочно, просто потому, что ты имел глупость прийти
на городскую площадь в праздник? Rolling Eyes
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели БАССЕЙН может помочь в избавлении от подключек?! Это же стоячая вода, в которой болтается куча голых(!) человеческих тушек! А вода - носитель информации. Всё наоборот получается: хотите получить подключку (ну, мало ли) - идите в бассейн.

Я с доверием отношусь только к движущейся воде: быстрая река, дождь, душ. Думаю, полезно - с определённым настроем - гулять под дождём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group