Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой муж - моя судьба...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу справедливости. Справедливость вообще есть?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливость - конечно, есть, тоько каждый ее понимает по своему!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут почитала... Какая-то гадалка сказала, что это судьба Мальвины.... Мальвина в это поверила... (хотела очень, видимо)! А вы уверены, что гадалке надо ТАК безоговорочно доверять? Confused
Если посмотреть трезвым взглядом- человек увидел и услышал то, что хотел! Если бы Мальвине сказали, что -то другое, то она, ОДНОЗНАЧНО, бегала бы по гадалкам, чтобы услышать то, что это все-таки ЕЁ СУДЬБА!!! Very Happy
Кроме того, даже если гадалка действительно хорошая, то она видит лишь 1 из возможных вариантов развития событий! Так что - то, что она увидела - не факт!
Поэтому, дорогая наша, жаждущая помочь мужчинке Мальвина, мой Вам совет - не надо лезть туда, куда не просят! Особенно в ЧУЖУЮ семью! Я понимаю, что увести из семьи мужчину, так сказать, проверенного, обеспеченного, состоявшегося - проще, чем найти нормального холостого парня! Тем паче, если прикрыться жаждой помочь страдальцу! Crying or Very sad Но, подумайте о последствиях!
И еще, мужчины часто любят плакаться на жену в жилетку той дамы, с которой хотят переспать! Но это вовсе не значит, что жена - стерва! Просто, как писали выше, он любит спать с несколькими женщинами одновременно! Так что, если хотите быть одной из многих - вперед!
И даже, если на нем приворот- значит, он его САМ заработал! Вы намекнули - пусть САМ решает проблему!
Мне видится, что Вам лучше всего, в данной ситуации просто отойти в сторонку, отдышаться, понаблюдать и подумать... хорошенька подумать о последствиях своего вмешательства в данную ситуацию. Вы просто тратите силы и время на человека, который этого не стоит! Ведь если он так отзывается о своей супруге, где гарантия, что он не будет говорить также и о Вас? (в случае, если Вы его отобьете)! Время все расставит на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы думают.... Все.... Каждая о своем...
А о чем думают мужчины? Почему такое чувство безнаказанности? Почему допустимы двойные стандарты? Неужели Ева оказалась больше виноватой, чем Адам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытливая писал(а):


1. ...А вы уверены, что гадалке надо ТАК безоговорочно доверять? Confused
Если посмотреть трезвым взглядом- человек увидел и услышал то, что хотел...

2. ...И еще, мужчины часто любят плакаться на жену в жилетку той дамы, с которой хотят переспать! Но это вовсе не значит, что жена - стерва...


Laughing Laughing Laughing Оба раза - в точку Exclamation

1. Нормальная гадалка никогда не ляпнет в лоб, что "чужой муж - судьба". Ссылки на то, что гадалка не увидела по картам "женатости" этого мужчины - не катят. Хороша гадалка, которая такого не видит... Laughing

Далее. Поскольку данная тема меня заинтересовала, спросил у коллег-тарологов. "Судьба-несудьба" можно определить только по сочетанию нескольких карт. И это сочетание выпадает настолько нечасто, что утверждение "судьба" вызывает сильнейшие сомнения. Даже при выпадении сочетания карт, указывающих на некую "судьбоносность" связи, оно (сочетание) может трактоваться в том числе и в таком ключе: "бес попутал" одного или сразу обоих. При этом трактовка находится как раз полностью в ведении трактующего...

2. Мужик, соблазняющий женщину, очень часто рассказывает ей байки о своей семейной жизни... И это касается также ситуации наоборот, когда налево идет женщина. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!!! Гадалка никогда не будет "рубить" в лоб насчет судьбы, если только она не полный профан в своем деле!!!
Очень часто люди видят и слышат то, что хотят слышать, а не реальные факты!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: поэтому, дорогая наша, жаждущая помочь мужчинке Мальвина, мой Вам совет - не надо лезть туда, куда не просят! Особенно в ЧУЖУЮ семью! Я понимаю, что увести из семьи мужчину, так сказать, проверенного, обеспеченного, состоявшегося - проще, чем найти нормального холостого парня!

А в чужую семью Мальвину впустил один из членов этой семьи и по доброй воле. У него-то перед своей семьёй уж всяко побольше наверное ответственности должно быть, чем у Мальвины.
И потом с чего Вы взяли, что мужчина обеспеченный и состоявшийся? По-моему об этом не было сказано ни слова...
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в чужую семью Мальвину впустил один из членов этой семьи и по доброй воле.

Ну тогда тем более не надо злоупотреблять чужой добротой и наивностью! Exclamation
С чего взяла, что обеспеченный и состоявшийся? Так ведь других-то и не привораживают! Нафига женщинам неудачники? Своих проблем хватает! Еще и мужчину на себе тянуть прицепом, что ли? Он ведь работает, мужчина этот? Если работает и семью содержит, значит деньги есть.
Привораживают как раз в том случае когда хотят легко и быстро решить СВОИ проблемы. Чаще всего, материального свойства. Wink

Ну еще, как вариант - мужчина сексуальный гигант! Embarassed Или просто надоело женщине одной быть, а тут подходящий экземплярчик под руку попался! У каждой свои заморочки. Но 90% приворотов- из-за денег! И не надо мне о любви говорить! Когда любишь человека - его не насилуешь! И свою волю ему не навязываешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пытливая"]
Цитата:

Привораживают как раз в том случае когда хотят легко и быстро решить СВОИ проблемы. Чаще всего, материального свойства. Wink

Ну еще, как вариант - мужчина сексуальный гигант! Embarassed
Но 90% приворотов- из-за денег!
И не надо мне о любви говорить!
Когда любишь человека - его не насилуешь!
И свою волю ему не навязываешь!


Абсолютно с о г л а с н а!

Девочки кому мы тут мозги пудрим? Ведуну, изЙогу, Андрею, другим мужчинам, форум, оккультный Laughing Laughing
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и не пудрите Laughing
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, считаю, что данную тему пора бы прикрыть! Все что можно было - уже пережевали и проглотили! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Вот и не пудрите Laughing


Не ругайтесь Exclamation Мы же все во имя любви Exclamation
Вообще эту тему действительно пора прикрыть, надоело.
Или сделать новую: "Чужая жена - моя судьба".
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, пора прикрыть. Потому что скатились до банальных нравоучений и забыли вобще о чём речь идёт. Совсем не о том говорила Мальвина, и как раз она-то никого не привораживала и не собиралась этого делать... Всё наоборот. Так что пора-пора закругляться..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к Админу - закрыть тему - ибо пошел флуд
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Татьяна вы правы пора прикрывать. Обсуждение не в то русло идёт,придумываеться многое Sad
Маленькие пояснения: этого человека привораживать не хотела,в мужья к себе не записываю,т.к. муж есть,просто очень полюбила и хотела освободить от суеты в душе и не понимания своих действий.
Таролог говорил что моя судьба с ним связана(это я пересказала кратко) все засамневались,что опытный ли таролог Question ,ведь в лоб они такие вещи не говорят,но была проведена еще и диагностика фото(незнаю правильно ли выразилась??), и я была у нескольких специалистов,один из трёх не сказал что моя судьба с ним связана,наверно вы все в один голос скажите ВОТ ОН И БЫЛ ПРАВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group