Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой муж - моя судьба...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла прикрывать тему. Присутствующие обсудили - и славно.

А вот вновь зарегистировавшийся на форуме, может, найдет что добавить. Или свою "историю с продолжением" расскажет. Laughing
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Мальвина, Маргаритка, Пытливая, Татьяна, Андрей.....
Простите, вы закончили обсуждение и вроде бы решили проблему Мальвины: ничего не делать без его ведома.... А вот у меня лично вопросы остались. И раз форум по окультной тематике, то и вопросы у меня тоже по окультной тематике. Я - жена. Женщина с той стороны тоже решила, что мой муж - это ее судьба (с ее слов из нашего с ней разговора). Те же основания - должность, деньги, молодость, и т.д. Приворот на лицо (со слов специалистов и диагностики на сайте). Почитала советы - решила ничего больше не предпринимать. Мой муж тоже ничего не предпринимает, хотя, как мне кажется, верит в приворот. Ничего из проделанного не помогло (по реальным результатам на сегодняшний день). Получается, он застрял между двух берегов. И отсюда окончательно не ушел, и туда совсем не пришел. В том, что та женщина больше ничего не предпринимает (приворотов имею в виду) уверенности у меня нет. Можете вы, как специалисты в этой области, рассказать мне типичный ход дальнейших событий... ? Что обычно происходит потом, как проявляется, чем заканчивается.... Если вам не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingalekу
Терпения. Жизнь все расставит на свои места.

Согласна с Админом.
Если участники форума высказали свое мнение, то пусть выскажут новые посетители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ответ Smile Если бы речь шла о болезни, то интересны симптомы болезни и ее исход. Если, конечно, приворот можно сравнить с специальной болезнью...На сайте , в принципе, описаны признаки, а мне интересно, как у кого это закончилось. Андрей эту тему избегает. Может кто-то поделится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingalek, а Вы ему рассказали, что приворот, это - тяжёлая порча, и что приворожённые (даже законными жёнами) обычно долго не живут?
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingalek.
Приворот - это порча со всеми вытекающими отсюда. Бить будет и по здоровью, и по потенции, и по соц. статусу (карьера, деньги), и по повседневке - проблемы, которые ранее решались на автомате, будут идти со скрипом. Чем дальше, тем хуже.
С приворотом люди не живут долго - это факт, Татьяна права 100%.
Извольте, расскажу, как закончилось у меня. Приворот сделан был в 2005 году, четко идентифицирован в 2007 владельцами данного сайта. Но я успел потерять две работы, хотя и там, и там был лучшим.
Просто решил раз и навсегда найити ответы на вопросы. Снятие, полгода оккультной войны, нашел новую работу год назад, тружусь, все хорошо.
Теперь о том, что Вам делать. Мое мнение - бороться.
Начните с откровенного разговора с мужем. Объясните, что жить с приворотом - это как бежать против ветра с раскрытым парашютом за плечами.
И вдвоем к хозевам данного сайта. Другого выхода тут нет.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
рассказать мне типичный ход дальнейших событий...

я думаю вы и сами знаете миллион историй из чужой жизни, где мужчина ушел из семьи и счастлив (ну или так со стороны кажется, ибо чужая душа потемки)
наверняка, знаете еще миллион других историй где ушел из семьи и пожалел об этом. несчастлив и просится назад , как побитая собака
еще столько же историй , где остался , но лучше бы ушел...
еще парочку историй , где остался и семья снова действительно СЕМЬЯ , а не пара проживающих на одной территории с общими детьми людей
в жизни вобще говорят 28 типичных ситуаций , а остальное нюансы %)) и вот эти самые нюансы решают ваше личное, конкретное, субьективное счастье %))
т. е типичных выходов их этой ситуации 4 (если исключить летальные исходы любой из сторон треугольника )
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talika
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как почти закрытая тема, но вот один момент мне кажется, остался в ней как-то за кадром. Здесь все склоняются к тому, что влезать в чужую семью, без ведома мужчины снимая с него приворот- занятие неблагодарное и сильно чревато многими неприятностями.
здесь почти все сходятся также во мнении, что нельзя снимать приворот , беря на себя ответственность за чужие жизни, за чужую семью, за судьбу ребенка.
Здесь все единодушны в том, что достаточно просто дать понять мужчине, что у него есть эта проблема.
И я с ними тоже согласна.

хотя...

мой вопрос вот в чем: ведь даже если просто поставить мужчину в известность, вмешательство в его судьбу УЖЕ будет. Потому как если он даже сам пойдет и снимет приворот - последствия могут быть не предсказуемыми: скажем, его жена получит такой откат, что будь здоров, при этом пострадает ребенок....

А с другой стороны- знать, и не сказать - это ведь тоже вмешательство, только с другим знаком: может быть, сказала бы- и судьба хотя бы одного человека - наладилась бы..

Сложно все... если вы поняли, я это о себе: говорить - не говорить?
И как сделать этот выбор?
С одной стороны, косвенно являюсь причиной проблемы... с другой стороны - похоже, привороты там наводятся уже давно, и еще до меня... шутка ли: человек 8 лет дома не живет постоянно: работает в другой стране, домой приезжает наездами, раз в 3-4 месяца, дочка выросла без папы, зато жена может себе позволить не работать...конечно, на поводок его, на короткий, и намордник на морду! Иначе уведут!

Вот и приехал обратно после одного из таких отпусков другой человек... со стеклянными глазами....

И чего? Молчать?
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу и не могу давать совет, но вот лично я бы сказала, а там как будет. тем более что, если вы с ним состоите в близких отношения , то и хватануть можете. порча через секс запросто передпется ((
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talika
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот в том то и проблема, что приехал- и на вокзале сказал, что меня не любит, любит жену и семью, забрал ключи и ушел. Насколько это не похоже на его обычное поведение- знаю только я. Он НЕ МОГ так уйти. Впрочем, о чем это я.. конечно мог... наличие приворота подтвердили три разных специалиста...

Мы не видимся и не общаемся. Я молчу. А на душе тошно и муторно. Я знаю причину. Он нет.
Хотя, опять же, ничего так просто не бывает. Но ведь если я не скажу- он же не придет спросить Confused
Вернуться к началу
talika
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. не сказала... на мне негатив тоже диагностировали... увы.. только понять пока не могу, как это-все сразу: и приворот и отворот на мне. А на нем- приворот и заклятье... ну и порча в довесок у обоих. Вот букетик.. Shocked Sad И чего.. снимать и молчать в тряпочку? Или попробовать открыть глаза ...

подозреваю я однако, что вот такое его поведение еще и от того, что он может в своей маяте ( знаю, что маялся.. звонил, когда был там) подозревать МЕНЯ. Почва для этого была подготовлена. Все время называл меня ведьмой ( у меня в 40 лет ни одного седого волоса и выгляжу я не на 40 а на 30) .. и боялся, чо я его приворожила. Добоялся...

И вот я ему сейчас все рассказываю.. и получаю по башке еще и от него... ага? Блииинн... понимаю, советовать рудно в такой ситуации, но мнения ваши мне очень важны. Кто как бы поступил?
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С себя - снимайте. Его - поставьте в известность, а там пусть сам думает.
А получите или нет "по башке" от него - так то другой вопрос. И к снятию порчи он не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего так долго мусолить то? "говорить-не говорить?!" Человек вам дорог?
Так скажите! И с себя снимайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как влияют на предположительно привороженных поездки по святым местам, покаяние, заказные службы в монастырях, обряды причастия и соборования? Могут ли они снимать негатив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Могут ли они снимать негатив?



Облегчают, но не снимают.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group