Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой муж - моя судьба...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Чужой муж - моя судьба... Ответить с цитатой

Данная тема инициирована Администратором по переписке посетителей с авторами сайта в разделе он-лайн консультации.

Администратор приглашает спрашивающего (Мальвину), присоединившегося (Татьяну), и всех участников форума высказать обменяться мнениями.

Цитата:

Мальвина:
Здравствуйте!Дайте ответ на мой вопрос:Ходила к тарологу и он сказал что человек который женат на другой моя судьба,но на нем магическое воздействие которое сделала жена,имею ли я право без его ведома снять у специалиста это воздействие. Спасибо.

О.Л.:
Обычно таролог ТАК не говорит:"...моя судьба", скорее таролог начинающий. А значит может ошибаться Вы уверены, что на Вашем мужчине есть воздействие? И его держит жена? Решение с кем ему жить должен принимать мужчина. Та же любовница с помощью магии может увести мужа от хорошей жены. А такое не редкость! Для любящей женщины другая всегда соперница. Такова женская природа! Есть статья - "Снятие приворота - права сторон."

Мальвина:Спасибо за ответ,но я не одного специалиста "обошла" и каждый говори одно и тоже,что это значит,они же не могли сговориться?!! Извините за настойчивость,но этот мужчина меня тоже от себя не отпускает.

Татьяна:
К вопросу посетителя Мальвины: а кому как не Вам видеть, действительно ли жена держит при помощи приворотной порчи или нет? И разве не было бы ПРАВИЛЬНЫМ в этой ситуации помочь другому человеку её нейтрализовать.. Она ж не просит Вас присушить к ней этого мужчину. Снять с него порчу, а уж потом и пусть решает.. А то ведь связан практически буквально, ну Вы знаете как это бывает..

О.Л.:
Здравствуйте! История рассказанная Мальвиной - это её видение. Это маленький кусочек её восприятия. Давать совет, не владея всей информацией (не видел фото, не была на консультации и т.д..) глупо. Есть правило целителя:" Не верь тому, что рассказывают." Мальвина очень эмоциональна, на роль Жены явно не годиться. Увы!
Таня, прочтите внимательно еще раз с карандашиком, КАК и ЧТО пишет Мальвина. Может Вам перенести обсуждение на форум?


_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума! Господа, буду рада, если кто-то сочтёт нужным высказать своё мнение насчёт следующей ситации...
Прочитала статью на сайте о правах сторон. Не понятно.. Почему, если к магу обращаются не за приворотом-отворотом, а за помощью по нейтрализации приворотной порчи, которая диагностирована самим же этим магом, и которая есть безусловное зло.. почему нельзя помочь? Ведь если человек болен и кто-то ему хочет помочь и обращается для этого к врачу, а врач ему отказывает, т.к. обращающийся не имеет права помогать больному, то больной может просто не дождаться, пока его лечением займётся тот, кто имеет право. А если обретение кем-то этих безусловных "прав" и болезнь (приворотная порча) имеют одну и ту же первопричину?.. Другими словами, жена сделала изначально, она же и право снять одна только имеет.. А вдруг она не захочет снимать?.. Это ж, мягко говоря, не в её интересах.. И что человеку так с порчей и ходить? Заранее благодарю за комментарии.
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Татьяна!
На сайте, кроме упомянутой выше статьи "Снятие приворота - права сторон", есть ещё одна ( а по большому счету, и не одна), которая поможет Вам разобраться во всех тесных милых отношениях внутри треугольников Laughing . Статья называется "Приворотные войны - ни кола, ни двора". Очень толково все расписано и объяснено.

Вы спрашиваете:
Цитата:
почему нельзя помочь?

А чем вы можете помочь? Снять приворот? Жена сделает опять, только уже помощнее, чтобы наверняка. (И кстати, ещё не доказан факт наличия приворота от жены - насколько я поняла). Нетрудно догадаться, кому станет веселее всего. Центральному персонажу, то бишь - мужчине. Повеселится от души Confused. Это во-первых.
Во-вторых, мне кажется важным узнать, а чего хочет сам мужчина? Если его все устраивает в существующей ситуации, тогда, спрашивается, что надо в его семье исправлять? И почему должен это делать некто третий? (Который лишний). Мужчина должен сам все осознать, чего-то захотеть, принять решение и о себе позаботиться. Ну, не идиот же он в самом деле, и поди ему не пятнадцать Smile
В-третьих, влезая в эту ситуацию, Вы (или не Вы -, в общем, инициатор снятия) наверняка потратите часть своей энергии. Надо четко понимать, во имя Чего и во Что Вы вмешиваетесь? Порча - оно ведь понятно - ОТКУДА. И, чаще всего, просто так на головы бедных несведущих граждан не падает.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном Вы абсолютно правы. Но я имею в виду ситуации, когда о доказательствах уже речь не идёт, т.к. они есть. Мне кажется что тут как-то проще надо: есть болезнь, есть врач - надо лечить, есть порча, есть целитель - надо снимать. Целитель к которому обращаются за этим видит же - есть приворот или нет. Если нет порчи, то и вопроса нет, а если есть?... А на повторные действия защиту поставить.. Разве так нельзя?
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть грубая, но очень точная народная приговорка: "Не просят - не лезь". Laughing

Лично я ее придерживаюсь. Представляете ситуацию, когда знахари на улице станут хватать порченых за руки и предлагать немедленное лечение. Shocked Белая палата, крашеная дверь...

Если человек пришел за помощью САМ - другое дело. А вот лезть по просьбе кого-то - увольте. Этак мы договоримся до полезности принудительного вшивания "торпедо" по просьбе троюродной тети самого алкоголика... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и защиту поставить... Но её можно так же легко (или не очень легко) и поломать.

Вся закавыка здесь - в мужчине. Ему, и только ему решать, чья он судьба.
А если Мальвина хочет просто так, как альтруистка, снять порчу - ради Бога. Запретить ей это сделать никто не сможет.
У неё есть деньги, желание и сбалансированная энергетика? - пусть снимает. (Мы ей еще клиентов подкинем - их не счесть...)
Только тогда (в случае с мужчиной-судьбой) пусть честно сама себе ответит - какова её ЦЕЛЬ.

Цитата:
есть болезнь, есть врач - надо лечить,
А больной лечиться хочет???
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужчин и к врачам-то до последнего не затащить, не то что к целителям. Только врачи дистанционно не могут работать (если бы могли - работали бы наверное), в отличие от целителей..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается так: если мужчину любовница привораживает, то возваращать его обратно - святое дело, и даже приворот здесь оправдан, лишь бы спасти "семью". В этом случае не ему решать "ЧЬЯ ОН СУДЬБА". Но если есть брак - не важно что он приворотный с первого дня его существования - это табу для вмешательства добросовестного оккультиста. Человек, прижив в таком браке не один год - где каждый год "эффект" освежается и по поводу и без - и "мяу" сказать не всегда в состоянии адекватно, не то что решать такие серьёзные вопросы как "чья он судьба". Но вмешиваться всё равно нельзя. ТАБУ! Я правильно понимаю?
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как жене подобного мужчины, очень неприятно читать такие рассуждения.... А если жене тоже скажут, что он - ее судьба? Пополам распилите? Ситуация рассказана без дополнительных фактов: есть в этой семье дети или нет?.... И еще вопрос по теме... Здесь было сказано, что порча просто так не сваливается на головы. Получается, человек заслужил эту порчу? Я правильно поняла? И если правильно, то за что обычно "заслуживают " порчу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: Мне, как жене подобного мужчины, очень неприятно читать такие рассуждения....

Простите... Вы приворожили своего мужа?
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Мне это в голову не приходило! А вот, что самое интересное, так это то, что ему это внушали очень долгое время.... Но у меня еще один вопрос был по этой теме... Почему одни подвержены порче, а другие имеют имунитет что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть очень серьезные подозрения, что это моего мужа приворожили, причем под девизом "Ему так лучше будет!". Во-первых, его никто не спрашивал, а во-вторых что-то мало он на счастливого похож....А этот мужчина, про которого Вы пишите, он сейчас счастлив? Или мучается, мечется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, мужчина из моей истории, несчастен.. Он несчастен и нездоров, у него разрушился процветающий бизнес и многие деловые и дружеские связи.. И то что приворот сделала и продолжает подделывать женщина, которая стала его законной женой, не облегчило его участи. Шансов у парня выкарабкаться почти нет, так как нормальные специалисты у нас не снимают приворотов, сделанных законными жёнами, а к другим не обращалась..
Поэтому меня данная тема интересует уже чисто теоретически, т.к. моя история с приворожённым мужчиной закончена (я очень на это надеюсь). История-то закончена, но вопросы остались..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Чужой муж моя судьба Ответить с цитатой

Я просто хотела пояснить: жена на протяжении долгого времени поддерживает приворот,человек не понимает порой что с ним твориться,много пьёт,порой неадекватно ведет себя, думает о смерти,хотя очень любит жизнь. "Бежит" из дома,он не может и с ней и без неё.
Что касаеться ребенка,то она очень долго не могла родить его,по показаниям врачей они оба здоровы, ребёночка родила, но он часто болеет.
Мои намеренья не заключаються что бы увести его из семьи, если сказать ему про порчу он не поверит,человек как зомби,он "заблудился",мира и покоя в нутри нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я предлагаю Администратору сменить заголовок темы на "Приворотный брак: причины и следствия" например, т.к. при существующем заголовке сюда попадают люди, заранее отрицательно заряженные в отношении инициаторов темы - "Опять третий лишний разрушает семью и ещё смеет искать поддержки в своём чёрном деле". Существующий заголовок искажает смысл вопроса, который нас волнует.
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group