Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужой муж - моя судьба...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingalek, вот кажется здесь, но точно ещё в какой-то теме было про энергетическую чистку посредством обмена http://lvovich.ru/phpbb/viewtopic.php?t=489

Natasha, я хоть и считаю, что среди сантехников с именем Василий могут встретиться весьма интересные, неординарные и колоритные личности, в которых вполне может влюбиться уважающая себя женщина.. Но понятно, что Вы в этот собирательный образ вложили такие качества, как неряшливость, нечистоплотность, неспособность заработать, наличие вредных привычек в запущенной стадии и т.п. Да, такой мало кому нужен, Вы правы. А что в этом нового? Старо как Мир. Мужчины привлекают успешные, умные, достойные.. Женщины - красивые, талантливые, ухоженные.. Это нормально.
Всё эти качества - следствие красивой души, хорошей наследственности, воспитания и образования.. Кому это не понравится?
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все приворотные войны из-за мужчин.
Мужчине надо определиться, с кем ему быть: женой или любовницей.
Он тешит свое самолюбие, что он способен и может с двумя женщинами…
Им не хватает решительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


При этом заказчик такого снятия вымотает все нервы и оборвет все телефоны.


...могут звонить в 2..3..часа ночи Sad , днем само собой..минут ...на 40
И кому нужна такая нервотрепка Question
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha: Знаете, а меня всё время тянет к "сантехникам". Прямо беда какая-тоSmile Я уже и общаться боюсь Smile. Рядом с успешным, состоятельным и серьезным мужчиной чувствую себя, как в холодильнике Smile "Сантехник Вася" - какой-то живой что-ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Это - опыт, который не бывает негативным. Это просто - ОПЫТ.

Да, привороженные мужчины маются.

Им не позавидуешь.

Мой приятель спустя полгода после свадьбы встретился со мной - смотреть на него было страшно: синячищи под глазами, белый налет на губах, глаза полуживые...

Максимум, что я могла для него сделать - сказать о привороте.


Я так потеряла первого мужа, боролась, боролась и так от всего этого устала и отпустила.

Он на ней женился (Она старше на 12 лет).
Выглядит Он хорошо, только очень дерганный - психованный и глаза
пустые, а внешне очень даже.

Правда Ему - 31 год..здоровье есть, пока Exclamation Question

Жизнь тогда была кошмар! И от всего этого страдала дочь.

Не согласна, что в такой ситуации надо жить с "привороженным" ради детей.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. А кто расскажет или поделиться собственным "опытом" о признаках порчи на жену? Хочу тут сравнить со своей ситуацией. Думаю, чёрт с ним с мужем, попробую дальше как-нибудь сама. Начала активно знакомится. И началось: то идиоты откровенные попадаются, хорошо хоть сами "отваливаются". То недоразумения на работе, техника бытовая по очереди из строя выходит, браслет потеряла белым днем на открытом месте. Сегодня, прямо сейчас, возвращалась после деловой встречи с очень неплохим, а главное холостым, мужчиной, да еще подвез другой не менее интересный, к дому подхожу - а ступить не могу. Болит нога - ни с того ни с сего. Только порог переступила - как рукой сняло. Дом я в свое время обходила и со свечкой и со святой водой, иконы со всех лавр, в которых побывала. Все подозрительные вещи - выбросила и сожгла. Вот порог переступила - и ничего не болит. Вот это что такое? Кто нибудь подскажите что-нибудь! На сайт фотки отправляю - диагноз один - порча на обоих. По бабкам носились, по церквям, по монастырям. Причем оба! У мужа тоже несладко - то милиция, то прокуратура, то аварии, то теперь экономический кризис и его офигительный в банке кредит. Опять срывается - начинает пить. С дочкой общего языка не находит, она на него обижается. Может мне среди ночи позвонить - рассказывать о своей ко мне "неземной любви", а на следующий день сделать круглые глаза "Я тебе ничего не говорил!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingalek, попробую посоветовать Вам, может что сгодиться.. Опыт кое-какой имеется.. Если чувствуете негатив - нужно прежде всего подумать о защите. В лечении болезней все уже поняли, что надо лечить не следствия, а причину. Т.е. стимулировать иммунитет. Так и здесь. Бесполезно снимать порчу, если нет иммунитета - опять прицепится и очень скоро.. Надо защищаться. Как? Это всё индивидуально. Но главное - не бояться, и внутренняя уверенность, что Вам по силам с этим справиться. Надо постараться максимально упорядочить свою жизнь, следить за режимом (питаться правильно, спать нормально). То есть следить за душой и телом. И думать о том, чего бы Вам хотелось. Не переживать о том, что с Вами происходит то, от чего Вам плохо, а представлять свою жизнь такой, какой хотели бы её видеть. Потому что то о чём мы думаем - то и притягиваем в свою жизнь. Думаем - какие все мужики такие-сякие - такие нам и встречаются в жизни, ещё и остаться в ней норовят)) Думаем какая эта третья-лишняя зараза, как земля её носит - она в нашу жизнь и притягивается, независимо от того хотим мы чтобы она там была или нет. Мы о ней думаем - она притянулась. В отношении всех, с кем бы Вам не хотелось взаимодействовать в своей жизни возьмите на вооружение известное изречение Коко Шанель "Мне всё равно что вы обо мне думаете. Потому что я не думаю о вас совсем" Есть один очень хороший документальный фильм про всё это.
Уверена, что если порча попала, то просто обрядом снятия даже самого мощного и искусного мастера, от неё не избавиться. Надо самому постараться.. над чем именно? Вы сами должны это понять. Может как раз в Вашем случае всё элементарно просто - нужно только понять.
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем женщинам встрявшим в войну жена-любовница (исходя из личного ,долгого, мучительного,подарившего много шишек , осознанного и с благодарностью принятого опыта) вне зависимости по какую сторону барикады вы находитесь (а мне жизнь-проказница подарила бесценный опыт участия в этой канители по обе стороны) помните об этом:
Цитата:
Мужику, может, просто нравится спать одновременно с двумя женщинами

И все. есть приворот,нет приворота на самом деле не так важно. Первопричина в подавляющем числе случаев только эта. остальное следствие. Как бы не было это неприятно, как бы ваше сознание жены или любовницы не протистовало, просто примите это....И посмотрите, что все нестыковки в вашей жизни сразу обретут ,пусть и банальное, обьяснение.
Потому Ведун (как обычно Very Happy ) прав!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще добавлю о двойных (вроде как стандартах)
ПРиворот может сделать любая ))) никому не отказывают ))) ни женам ни любовницам. значит все равны.Никаких двоякочтений
А снять может чаще только сам человек. ибо беруться в войнушках участвовать редко кто бы не просил,хоть жена ,хоть любовница
и даже если жена снимает никто результат тоже не гарантирует. Так что позиция любовницы даже выгодней (если можно так выразиться) ей просто отказывают. а с жены денег и энергии возьмут а результат порой далек положительного.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня мой бывший муж привораживал - сам признался. Так что мне известны эти ощущения. Но я тогда была не "в материале", поэтому не понимала что со мной происходит и смеялась, когда книжки у него по чёрной магии находила.. Думала "ну надо же какое увлечение у мужчины экстравагантное". А самой было так плохо, так плохо.. Но я не связывала эти вещи между собой. Как я вышла за него - никто не понимал, и я в первую очередь. Но ощущение было такое, что несёт поток и не можешь ему противиться. Как на американских горках - страшно плохо, а сойти не можешь. Когда мы разошлись после пяти лет совместной жизни - все удивлялись глядя на меня "как же женщинам идёт развод". У меня жизнь сразу заиграла новыми красками, вернулась радость. Очень многое поменялось, просто дышать стало легче.
И я считаю что если бы кто-то тогда без моего ведома пошёл и снял с меня это, то только благодарить этого человека и надо было бы. Пусть бы в своих интересах это сделал.. да хоть в каких! Кстати, насколько я помню свои ощущения, если бы мне кто тогда рассказал и предложил пойти снять - я бы не пошла, хоть и мучилась с ним очень. Эта сцепка - очень жёсткая, на это и рассчитано.
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia, основная мысль ваших высказываний, как я это понимаю, что все мужчины - обманщики. не согласна с Вами. в противном случае или надо менять своё отношение к обману и учиться воспринимать его как норму жизни или... менять пол) предлагаю допустить, что всё-таки хотя бы какая-то значительная часть мужчин, оказавшихся в треугольнике, попала туда не по доброй воле и мучается, как и все в ней..
_________________
Жизнь богаче наших представлений о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Все приворотные войны из-за мужчин.
Мужчине надо определиться, с кем ему быть: женой или любовницей.
Он тешит свое самолюбие, что он способен и может с двумя женщинами…
Им не хватает решительности.


Решительности не хватает, согласен. Со своими женщинами надо четко и быстро разбираться, дабы не запускать ситуацию.
Тешит самолюбие тем, что имеет двух и более женщин. Если мужчина самоавражается исключительно ТАК - он просто лузер.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяне:
то что все мужчины обманщики-это вы загнули ))) но то ч то они в подавляющем большинстве своем полигамны вы согласны? я именно об этом! Обман как норму воспринимать нельзя, иначе деградация личности не за горами.
Я говорила о возможности в большом процентном соотношении именно такого варианта. Зачастую даже мысль об этом неприятна. Потому что каждому кажется, что только у него НАСТОЯЩАЯ любовь, только ему ТАК больно . Вы никогда не думали, что женщина решившаяся на приворот (часто зная о последствиях) тоже думает именно так.
Да и большинство мужчин своего рода "спровоцировали" своих жен на приворот заведя любовницу. я их неоправдываю ни в коем роде.( я вобще считаю что надо бы ввести какое -нибудь клеймо ,желательно на лоб "делала приворот").
Вначале разберись с женой потом втягивай другую женщину в какие бы то ни было отношения. НО там поводок тянет, так давай переложим свою осознанную или неосознаю проблему на другого человека. тоже как то не очень гуманно,не находите?
О том что кто-то и правда невольно втянут...допускаю,но:
1. все любовницы знают о наличии жен? значит втянулись по доброй воле в чужие отношения (обман или самообман не важно)
2.все мужчина помнят, что женаты и у них есть дети?
3. все жены понимают , что любовница появляется с согласия мужчины? (не берем неадекватных типа той что тут топик заводила и предлагала делиться)
Ибо и любовница начинает затевать окультную приворотную войнушку тогда, когда отношения уже есть, но "он не может определиться" (читай приятно спать с обеими)
Считаю что мужчина [/quote]оказавшихся в треугольнике, попала туда не по доброй воле и мучается, как и все в ней..
Цитата:
только в том случае , когда больная на голову, совершенно посторонняя женщина ,которой он не давал надежд, не заводил с ней сексуальных отношений , скажем живущая в соседнем доме и высмотревшая в бинокль его мерседес , его решила приворожить.но таких случаев все же мало, я так думаю
Вот такой получился ответ -перевертыш , о том что любовница косвенно виновата))) ВСе участники драмы виноваты в такой ситуации. И каждый решает за себя сам. ОН решает с кем ему быть , а так же снимать или не снимать.ВЫ решаете хотете ли участвовать в этом фарсе, оправдывая свои поступки и неприятности, Жена берет на себя последствия сделанного. А про желание просто помочь мужчине...тут о жалости тоже есть пост

_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingalek
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, сотоварищи, делюсьSmile Была только что у батюшки. Такого душевного разговора желаю многим. Полезно. Попробую вкраце пересказать:
.... Бог благословляет верующих. Но не заставляет. просто тех, кто принимает позиции христианства, благословляет своим покровительством и встает на защиту в борьбе с лукавым за душу и сердце человека. Но, человек имеет право выбора. Зная что хорошо и что плохо, он решает сам - следовать ему по пути Божьему или отклониться в угоду сиюминутным радостям и благам (искушение). Бог предупреждает (несчастья, неполадки, тупик в делах, болезни и еще что там) и если до человека не доходит - отпускает его и позволяет идти ему выбранным путем. Больше он за него не отвечает и не оберегает, и человек тонет в пучине. Человека предупреждали? Предупреждали. Выход знал? Знал. Гордыня заела? Решил, что он - исключение из правил? Значит, получи фашист гранату Smile
В ситуации, которая здесь расматривается , тоже самое. Если человеку плохо - ищет выход, причину. А тем более, если ему подсказали, что с ним. Я не верю, что мозги можно так заблокировать.... А сердце как же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема получилась. Smile

Добавлю немного от себя.
Приворот можно снять только в том случае, если привороженный не будет больше встречаться с приворотчицей. То есть, для того, чтобы снять воздействие, мужчина должен принять решение навсегда порвать с этой женщиной. Иначе любое снятие бесполезно. Увы, но это так.
Получается замкнутый круг - уйти не может, ибо приворожен, снять нельзя, потому что не ушел.
Принимать решение, избавляться или нет от приворота, должен сам пострадавший. В крайнем случае его жена, еще в более крайнем случае его мать. Все остальные не имеют права вмешиваться в чужую жизнь без четко прозвучавшей просьбы о помощи.
Остается только один выход - попытаться убедить мужчину в том, что ему грозит опасность. Но для этого надо много сил, терпения и влияния.
Есть еще выход. Smile Но он очень уж чернушный, и я его озвучивать не буду. Чисто теоретически он есть.

И еще хочу сказать, что приворот - это не приговор. Я знаю людей, которые смогли выбраться из этой трясины. Сила воли, чувство собственного достоинства могут помочь в этом. Есть люди, которые готовы пойти на многое, лишь бы не попасть в рабство. Их мало, но они есть. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group